
Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT передн. (пр-во TRW) GDB893 UA56
1 039 ₴
- В наличии
- Код: 613515-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD HYUNDAI ACCENT, GETZ передн. (RIDER) | |||
| RD.21012STD | RIDER | 275 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC HYUNDAI ACCENT, GETZ передн. (RIDER) | |||
| RD.330034PRF | RIDER | 412 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-001 | PARTS MALL | 483 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI ACCENT (пр-во Mando) | |||
| MPH01 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 484 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA/HYUNDAI ACCORD/ACCENT передн. (пр-во ABS) | |||
| 36172 | A.B.S. | 502 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1047 | SANGSIN | 541 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE 04- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3352 | RIDER | 550 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0224.02 | Remsa | 680 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT, GETZ передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0224.22 | Remsa | 791 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
613515

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB893
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37548HY | 4U Autoparts | 37548HY | A.B.S. | P30024 |
| A.B.S. | 36172 | A.B.S. | 36172OE | A.B.S. | 36717OE |
| A.B.S. | 36738 | A.B.S. | P30001 | ABE | C10522ABE |
| ABE | C14020ABE | ACDelco | AC648581D | ACDelco | AC499181D |
| AISIN | ASN112W | AISIN | ASN2000 | AISIN | BPHY1904 |
| AKEBONO | AN8053WKE | AKEBONO | AN173WK | AKEBONO | AN173WKE |
| AKEBONO | AN8053WK | ALLIED SIGNAL | 572268J | ALLIED SIGNAL | 572270B |
| ALLIED SIGNAL | 572269J | ALLIED SIGNAL | 572269B | ALLIED SIGNAL | 572268B |
| AP XENERGY | X40295 | APEC braking | PAD705 | APEC braking | PAD1310 |
| APEC braking | PAD741 | APEC braking | PD3103 | ASAM | 71327 |
| ASHIKA | 5007710 | ASHIKA | 50H0009 | ASHIKA | 5005594 |
| ASHIKA | 5004420 | ASHIKA | 5003339 | ASHUKI | Y02501 |
| ASHUKI | S01113 | ASHUKI | 10805250J | ASHUKI | 10805150 |
| ASIMCO | KD9702 | ASM | FR254624 | ASM | FR25232 |
| ATE | 13046058722 | ATE | 13046059362 | ATE | 13046059972 |
| ATE | 21012 | ATE | 605872 | ATE | 605997 |
| ATE | 605936 | AUTOSFEC | BP010704 | AUTOX | T2103022AUTOX |
| Barum | BA2111 | Barum | BA2292 | Bendix | 572269 |
| Bendix | 572270 | Bendix | 572270B | Bendix | DB1124 |
| Bendix | DB1184 | Bendix | DB1252 | Bendix | 572268 |
| Bendix | 572268B | Bendix | 572269B | Bendix | 572269J |
| BENDIX Braking | BPD1303 | Blue Print | ADS74209 | Blue Print | ADH24262 |
| Blue Print | ADG04202 | BORG & BECK | BBP1378 | BORG & BECK | BBP1268 |
| BORG & BECK | BBP1785 | BOSCH | 0986TB2115 | BOSCH | 0986495221 |
| BOSCH | 0986494620 | BOSCH | 0986461127 | BOSCH | 0986424135 |
| BOSCH | 424135B | BOSCH | 986424135 | BOSCH | F026000056 |
| BOSCH | F03B150214 | BOSCH | 424215B | BOSCH | 461127B |
| BOSCH | 986424136 | BOSCH | 986461127 | BOSCH | BP056 |
| Brake ENGINEERING | PA599 | Brake ENGINEERING | PA519 | BRAXIS | AB0093 |
| BRAXIS | AB0044 | BRAXIS | AA0337 | BRECK | 210120070100 |
| BRECK | 2101200C | BREMBO | DP30002 | BREMBO | P30001 |
| BREMBO | P30001N | BREMBO | P30024N | BREMBO | P30024 |
| BREMBO | DP30001 | BREMSI | BP2293 | BREMSI | BP3124 |
| BSF | 10182 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Hyundai ACCENT I (X-3) | Колодка Hyundai ACCENT седан (X-3) | Колодка Hyundai PONY (X-2) |
| Колодка Hyundai S COUPE (SLC) | Колодка Hyundai ACCENT II (LC) | Колодка Hyundai PONY / EXCEL седан (X-2) |
| Колодка Hyundai ACCENT II СЕДАН (LC) | Колодка Hyundai LANTRA I (J-1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB893 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Высота | 49 мм |
| Ширина | 127.5 мм |
| Толщина | 14.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | S Coupe, Pony, Lantra, Accent, Pony / Excel |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.16000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R 01024/371 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 613515 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 14,8 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴
