bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. HYUNDAI AVANTE XD (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-003 | PARTS MALL | 490 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA/HYUNDAI ACCORD/ACCENT передн. (пр-во ABS) | |||
| 36172 | A.B.S. | 502 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE 04- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3352 | RIDER | 550 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные диск. HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE передн. (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPH026 | SK SPEEDMATE | 614 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE 04- передн. (RIDER) | |||
| RD.330115PRF | RIDER | 623 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1111 | SANGSIN | 635 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CIVIC 01- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3268 | RIDER | 647 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA CERATO передн. (пр-во ABS) | |||
| 37492 | A.B.S. | 652 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI i30, KIA CEED передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1375 | LPR | 689 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI GRANDEUR передн. (пр-во ABS) | |||
| 37525 | A.B.S. | 719 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3600544 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 726 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние HYUNDAI TUCSON/KIA SPORTAGE (пр-во Jakoparts) | |||
| J3600541 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 764 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI / KIA (пр-во Mando) | |||
| MPH33 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 769 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SONATA, TUCSON, KIA SOUL передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1369 | LPR | 793 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 215 | BOSCH | 794 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1202 | SANGSIN | 795 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. HONDA (пр-во Mando) | |||
| MPO06 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 808 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI TUCSON 2.0, 2.7, 2.0CRDI 04- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1155 | SANGSIN | 820 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI GRANDEUR,SONATA 2.0CRDI,2.2CRDI 16V 06- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1182 | SANGSIN | 823 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние HONDA FR-V (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-04-491 | ASHIKA | 825 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD EX 08-10 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2114 | SANGSIN | 958 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG04263 | Blue Print | 965 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA FR-V 1.7SOHC VTEC, 2.0DOHCI VTEC, 2.2CRDI 05- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2012 | SANGSIN | 993 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SONATA, TUCSON, KIA SOUL передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 815 | BOSCH | 1 107 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SONATA, TUCSON, KIA SOUL передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3352 | TRW | 1 409 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. HYUNDAI SONATA, HONDA CIVIC передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864049

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1204.02
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Толщина 1 [мм] |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Толщина 2 [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37423 | A.B.S. | 37423OE | A.B.S. | 37525 |
| A.B.S. | P30018 | A.B.S. | P30031 | A.B.S. | P30038 |
| A.B.S. | 37492 | A.B.S. | 37312 | A.B.S. | 37525 |
| A.B.S. | 36172 | ABE | C10513ABE | ABE | C10517ABE |
| ABE | C10518ABE | ACDelco | AC848281D | ACKOJA | A522108 |
| AISIN | BPHY1010 | ALLIED SIGNAL | 572514B | ALLIED SIGNAL | 572514J |
| AP XENERGY | X40981 | APEC braking | PAD1384 | APEC braking | PAD1451 |
| APEC braking | PAD1562 | ASAM | 55361 | ASHIKA | 50H0004 |
| ASHIKA | 50H0010 | ASHIKA | 50K0015 | ASHIKA | 5003338 |
| ASHIKA | 5005590 | ASHIKA | 5005591 | ASHIKA | 500KK16 |
| ASHIKA | 5004491 | ASHUKI | 10803450 | ASHUKI | G22012 |
| ASHUKI | H02540 | ASHUKI | I04250 | ASHUKI | Y02901 |
| ASM | FR257020 | ASM | FR257029 | ATE | 13046056392 |
| ATE | 13046058732 | ATE | 23891 | ATE | 605639 |
| ATE | 605873 | ATE | 605954 | ATE | 1304605873202 |
| AUTOSFEC | BP901902 | Bendix | 572514 | Bendix | 572514B |
| Bendix | 572616J | Bendix | DB1504 | Bendix | DB1924 |
| BENDIX Braking | BPD1324 | BENDIX Braking | BPD2144 | Blue Print | ADW194202 |
| Blue Print | ADG04248 | Blue Print | ADG04263 | Blue Print | ADG04271 |
| BORG & BECK | BBP1884 | BORG & BECK | BBP1956 | BOSCH | 0986494374 |
| BOSCH | 0986424815 | BOSCH | 0986AB1219 | BOSCH | 0986AB1234 |
| BOSCH | 0986TB2933 | BOSCH | 0986TB2962 | BOSCH | F03B150106 |
| BOSCH | 0986424215 | BOSCH | 0986424722 | Brake ENGINEERING | PA1346 |
| Brake ENGINEERING | PA1654 | Brake ENGINEERING | PA1824 | BRECK | 238910070110 |
| BREMBO | P30038 | BREMBO | P30018 | BREMBO | P30018N |
| BREMBO | P30018X | BREMBO | P30031 | BREMBO | P30031N |
| BREMBO | P30038N | BREMBO | P28034 | BREMBO | P30018 |
| BREMSI | BP3401 | BSG | BSG40202006 | BSG | BSG40200030 |
| BSG | BSG40200049 | CAR | PNT9951 | CHAMPION | 572514CH |
| CHAMPION | 572616CH | CHAMPION | 572557CH | Cifam | 8225030 |
| Cifam | 8228850 | COBREQ | N1253 | COBREQ | N1231 |
| COBREQ | N1231C | COMLINE | ADB31196 | COMLINE | CBP31788 |
| COMLINE | CBP31196 | COMLINE | ADB31788 | CTR | CKKH31 |
| CTR | GK0485 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Hyundai SONATA V (NF) | Колодка Hyundai GRANDEUR (TG) | Колодка Hyundai GRANDEUR (HG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 120402 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 131.5 мм |
| Высота | 60.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Coupe, Sonata, Opirus, Optima, Tucson, Sportage, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1,946 |
| Виконання осі | Mando |
| Высота упаковки | 70 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/1405 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864049 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Товщина 1 [мм] | 17,5 |
| Товщина 2 [мм] | 17,9 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 626 ₴

