bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. DACIA LOGAN передн. (пр-во Intelli) | |||
| D339E | Intelli | 312 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD DACIA LOGAN 04- передн. (RIDER) | |||
| RD.21463STD | RIDER | 362 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DACIA LOGAN 04- передн. <ДК> | |||
| DK.7701201669 | Дорожня карта | 362 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DACIA LOGAN 04- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1634 | RIDER | 400 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 309, 205 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P220 | LPR | 401 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT 19 I (B/C53) передн. (пр-во Intelli) | |||
| D339EI | Intelli | 427 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD DACIA SANDERO передн. (RIDER) | |||
| RD.21404STD | RIDER | 440 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT CLIO,R-19 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P349 | LPR | 508 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC DACIA SANDERO передн. (RIDER) | |||
| RD.330020PRF | RIDER | 508 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 309, 205 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0141.02 | Remsa | 575 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DACIA LOGAN, SANDERO, передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0141.20 | Remsa | 693 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT 19 I (B/C53) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB400 | TRW | 708 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DACIA LOGAN передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 467 720 | BOSCH | 712 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DACIA LOGAN передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1243 | SANGSIN | 738 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT CLIO,R-19 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0141.32 | Remsa | 786 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DACIA, RENAULT, передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1332 | TRW | 831 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 308, SEAT IBIZA V, VW CADDY задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1330 | TRW | 875 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DACIA LOGAN, SANDERO, передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1634 | TRW | 902 грн. | Перейти |
| Комплект тормозной передн. DACIA LOGAN 04, CLIO, SANDERO, MEGANE 96- (пр-во REMSA) | |||
| 8141.02 | Remsa | 1 868 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. DACIA SANDERO передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
4635925393

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 495 212
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22601RN | 4U | 22602RN | 4U Autoparts | 22601RN |
| 4U Autoparts | 22602RN | A.B.S. | 36579 | A.B.S. | 36602 |
| A.B.S. | 36881 | A.B.S. | P68008 | ABE | C1C048ABE |
| ABE | C1P000ABE | ACDelco | 19374044 | AP XENERGY | X40526 |
| AP XENERGY | X40527 | APEC braking | PAD471 | ASAM | 30094 |
| ASAM | 32998 | ASAM | 80360 | ASAM-SA | 30094 |
| ASHUKI | P11003 | ATE | 13046000362 | ATE | 1304602834202 |
| ATE | 1304602955202 | ATE | 13046039112 | ATE | 13046039412 |
| ATE | 20772 | ATE | 20905 | ATE | 21463 |
| ATE | 602834 | ATE | 602955 | ATE | 602956 |
| ATE | 603952 | AUTOMEGA | 304250051 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP5070 |
| Barum | BA2055 | Bendix | 571285B | Bendix | 571320B |
| Bendix | 571320X | Bendix | 571326 | Bendix | 571326B |
| Bendix | 571326J | Bendix | 571327 | Bendix | 571327B |
| Bendix | 571327J | Bendix | 571327X | Bendix | 571332X |
| Bendix | 571333B | Bendix | 571333X | Bendix | 571524 |
| Bendix | 571524X | Bendix | 571525 | Bendix | 571525B |
| Bendix | 571526 | Bendix | 571526B | Bendix | 571526BP |
| Bendix | 571526D | Bendix | 571526J | Bendix | 571526SP |
| Bendix | 571526X | Bendix | 571743 | Bendix | 571743B |
| Bendix | 571911X | Bendix | 573254B | Bendix | DB1711GCT |
| Bendix | DB270 | BENDIX Braking | BPD1005 | Blue Print | ADR164203 |
| BORG & BECK | BBP1386 | BORG & BECK | BBP1414 | BOSCH | 0986495212 |
| BOSCH | 0986467720 | BOSCH | 0986469370 | BOSCH | 0986469371 |
| BOSCH | 0986TB2005 | BOSCH | 467720B | BOSCH | 490800B |
| BOSCH | 986461763 | BOSCH | 986467720 | BOSCH | 986469891 |
| BOSCH | 986567720 | BOSCH | 986569860 | BOSCH | BP713 |
| BOSCH | F03A150016 | Brake ENGINEERING | PA1956 | BRECK | 209060070200 |
| BREMBO | P61020 | BREMBO | P61028 | BREMBO | P61030 |
| BREMBO | P61045 | BREMBO | P68008 | BREMBO | P68008N |
| BREMBO | P68037 | BREMBO | P68038 | BREMBO | P68008 |
| BREMSI | BP2590 | BSG | BSG75200010 | CAR | PNT943 |
| CHAMPION | 571526CH | Cifam | 8221200K | COBREQ | N443 |
| COBREQ | N448 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986495212 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 64.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Solenza, 11, Espace, Logan, 19, 20, Rapid, 21, Fuego, Clio, Megane, Sandero, 25, Largus, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.04500 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635925393 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 664 ₴

