
Колодка торм. диск. OPEL ASTRA F передн. (пр-во TRW) GDB1300 UA56
1 158 ₴
- В наличии
- Код: 6935488-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. OPEL ASCONA, CORSA, KADETT передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0101.00 | Remsa | 356 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD OPEL ASTRA F, OMEGA A, VECTRA A передн. (RIDER) | |||
| RD.21190STD | RIDER | 443 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL ASTRA F, OMEGA A, VECTRA A передн. <ДК> | |||
| DK.11046152 | Дорожня карта | 444 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL ASTRA F, OMEGA A, VECTRA A передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB951 | RIDER | 512 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO, OPEL передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P304 | LPR | 514 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5/1.6 (KLAT), NEXIA передн. (пр-во Remsa) | |||
| 0393.00 | Remsa | 598 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.6 16V, NUBIRA, передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P682 | LPR | 636 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL VECTRA A 88-95, VECTRA B 95-03 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0286.10 | Remsa | 743 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO NEXIA 1.5I 16V, 1.8I 95-97 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1078 | SANGSIN | 749 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL ASCONA C, CORSA A передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB199 | TRW | 779 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS R14 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 491 900 | BOSCH | 814 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS (KLAT), NEXIA передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB951 | TRW | 1 028 грн. | Перейти |
| Сцепление MITSUBISHI LANCER VII 1,3-1,6 03- (Пр-во VALEO) | |||
| 828600 | Valeo | 4 729 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. OPEL ASTRA F передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6935488

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1300
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22301OP | 4U Autoparts | 22301OP | 5277 | T2102002FS |
| A.B.S. | 36896 | A.B.S. | 36896OE | A.B.S. | 36667OE |
| A.B.S. | P59017 | A.B.S. | 36667 | ABE | C1X010ABE |
| ABE | C1X012ABE | ACDelco | AC443381D | AISIN | BPOP1016 |
| AKEBONO | AN4763KE | AKEBONO | AN8003K | AKEBONO | AN4763K |
| ALANKO | 10300321 | ALANKO | 10301641 | ALLIED SIGNAL | 571391J |
| ALLIED SIGNAL | 571391D | ALLIED SIGNAL | 571391B | ALLIED SIGNAL | 571391X |
| ALLIED SIGNAL | 571391JAS | AP XENERGY | X40384 | APEC braking | PAD1031 |
| APEC braking | PAD589 | APEC braking | PAD892 | ASAM | 71746 |
| ASHIKA | 50000402 | ASHIKA | 5003376 | ASHUKI | J00801 |
| ASHUKI | 196938A | ATE | 1304605925202 | ATE | 1304607052201 |
| ATE | 21190 | ATE | 605925 | ATE | 607052 |
| ATE | 13046059252 | ATE | 13046070522 | AUTOMEGA | 3016050454 |
| AUTOMEGA | 3016050808 | AUTOMEGA | 1016050089 | AUTOMEGA | 1116050089 |
| AUTOMEGA | 3016050089 | Automotive RYME | 1083F | AUTOSFEC | BP010585 |
| AUTOSFEC | BP000585 | AUTOX | T2102002AUTOX | Barum | BA2137 |
| BEDFORD | 90511162 | BEDFORD | 93176122 | Bendix | 571391B |
| Bendix | 571391BP | Bendix | 571391D | Bendix | 571391 |
| Bendix | 571391X | Bendix | DB1228 | Bendix | DB1228EURO |
| Bendix | 571391SP | BENDIX Braking | BPD1854 | Blue Print | ADG04204 |
| Blue Print | ADG04207 | BORG & BECK | BBP1423 | BORG & BECK | BBP1474 |
| BOSCH | 491900B | BOSCH | 0986TB2016 | BOSCH | 0986TB2612 |
| BOSCH | 0986491900 | Brake ENGINEERING | PA511 | Brake ENGINEERING | PA1115 |
| BRAXIS | AA0038 | BRECK | 218620070100 | BRECK | 211900070100 |
| BREMBO | DP59005 | BREMBO | P59017N | BREMBO | P59017 |
| BREMSI | BP2704 | BSF | 10139 | BSG | BSG65200008 |
| CAR | PNT656 | CASALS | 55442 | CHAMPION | 571391CH |
| Cifam | 8222080 | COMLINE | CBP01007 | COMLINE | ADB01007 |
| COMLINE | ADB0150 | CTR | CKKD4 | DAFMI | D433E |
| DANAHER | DBP1605 | DEEVO | BP54880 | DELLO | 3016050089 |
| DELLO | 3016050808 | DELLO | 3016050454 | DELLO | 1116050089 |
| DELLO | 1016050089 | Delphi Poland S.А. | LP585 | Delphi Poland S.А. | LP1605 |
| Delphi Poland S.А. | LP1083 | DENCKERMANN | B110263 | DENCKERMANN | B110140 |
| DJ PARTS | BP1266 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Opel VECTRA B УНИВЕРСАЛ (J96) | Колодка Opel VECTRA B (J96) | Колодка Opel VECTRA B НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J96) |
| Колодка Opel CALIBRA A (C89) | Колодка Opel ASTRA F УНИВЕРСАЛ (T92) | Колодка Opel KADETT E КАБРИОЛЕТ (T85) |
| Колодка Opel VECTRA A (J89) | Колодка Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) | Колодка Opel ASTRA F (T92) |
| Колодка Opel ASTRA F CLASSIC Наклонная задняя часть | Колодка Opel ASTRA F CLASSIC СЕДАН (T92) | Колодка Opel ASTRA F CLASSIC УНИВЕРСАЛ (T92) |
| Колодка Opel ASTRA F НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T92) | Колодка Opel COMBO (71_) | Колодка Opel KADETT E (T85) |
| Колодка Opel KADETT E НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T85) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1300 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 52.8 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Толщина | 18.1 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Calibra, Kadett, Vectra, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.50000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R 01024/084 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6935488 |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 18,1 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 158 ₴
