
Колодка торм. диск. OPEL SIGNUM передн. (пр-во LPR) 05P814 UA56
891 ₴
- В наличии
- Код: 46351055927-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD OPEL VECTRA C 02- передн. (RIDER) | |||
| RD.23402STD | RIDER | 563 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL VECTRA C 02- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1613 | RIDER | 642 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FIAT/OPEL/SAAB CROMA/VECTRA C/SIGNUM/9-3 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37300 | A.B.S. | 841 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL SIGNUM передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0888.00 | Remsa | 1 271 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHRYSLER, DODGE передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 668 | BOSCH | 1 296 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL VECTRA C, передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 044 | BOSCH | 1 323 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL VECTRA C, передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1613 | TRW | 1 484 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. OPEL SIGNUM передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351055927

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P814
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Ширина 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22312OP | 4U Autoparts | 22312OP | A.B.S. | 37300 |
| A.B.S. | P59043 | A.B.S. | P10011 | ABE | C1X024ABE |
| ACDelco | AC689581D | AISIN | BPFI1021 | AKEBONO | AN4288K |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 71772211 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77364224 | AP XENERGY | X40830 |
| AP XENERGY | X40831 | AP-XENERGY | X40831 | APEC braking | PAD1248 |
| APEC braking | PD3069 | ASAM | 71720 | ASHIKA | 50000074 |
| ASHIKA | 5000011 | ASHIKA | 5000027 | ASHUKI | P11125 |
| ASHUKI | US104224 | ATE | 13046071722 | ATE | 13047071722 |
| ATE | 1304607172202 | AUTOMEGA | 3016050088 | AUTOMEGA | 3016050098 |
| AUTOMEGA | 3016050282 | Barum | BA2236 | Bendix | 573089 |
| Bendix | 573089B | Bendix | 573089X | Bendix | 573090 |
| Bendix | 573090B | Bendix | DB1664 | BENDIX Braking | BPD1357 |
| Blue Print | ADA104224 | Blue Print | ADA104225 | Blue Print | ADA104226 |
| Blue Print | ADW194210 | BORG & BECK | BBP1765 | BOSCH | 0986424677 |
| BOSCH | 0986494044 | BOSCH | 0986TB2421 | BOSCH | BP393 |
| BOSCH | 0986424668 | Brake ENGINEERING | PA1394 | BRECK | 234020070100 |
| BREMBO | P59043 | BREMBO | P10011N | BREMBO | P59043N |
| BREMBO | P59043X | BREMBO | P59043 | BREMBO | P10011 |
| BREMSI | BP3014 | BSG | BSG65200034 | BSG | BSG65200004 |
| CADILLAC | 93166941 | CADILLAC | 93188111 | CADILLAC | 93188112 |
| CADILLAC | 93188113 | CADILLAC | 93190340 | CAR | PNT418 |
| CHAMPION | 573089CH | CHAMPION | 573723CH | Cifam | 8225400 |
| Cifam | 8225404 | COMLINE | ADB01137 | COMLINE | CBP01137 |
| DACO Germany | 323628 | DAFMI | D271E | DANAHER | DBP1723 |
| DELLO | 3016050088 | DELLO | 3016050098 | DELLO | 3016050282 |
| Delphi Poland S.А. | LP1723 | Delphi Poland S.А. | LP1783 | DENCKERMANN | B110584 |
| DITAS | DFB3668 | DJ PARTS | BP2179 | Don | PCP1138 |
| DURON | DBP251520 | DYNAMATRIX | DBP1520 | E.T.F. | 121014 |
| EEC | BRP1248 | EQUAL QUALITY | PF1145 | EUROBRAKE | 5502223628 |
| EUROREPAR | 1639382680 | EUROREPAR | 1681260780 | FEBI BILSTEIN | 116155 |
| FEBI BILSTEIN | 116206 | FEBI BILSTEIN | 16492 | FENOX | BP43073 |
| FERODO | FDB1520 | FERODO | FDB1520W | FERODO | FDB4188 |
| FERODO | FQT1520 | FERODO | TAR1520 | FERODO | FSL1520 |
| FERRON | TOP04020125 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Opel VECTRA C (Z02) | Колодка Opel VECTRA C GTS (Z02) | Колодка Opel SIGNUM НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (Z03) |
| Колодка Opel VECTRA C УНИВЕРСАЛ (Z02) | Колодка Opel ASTRA H (A04) | Колодка Opel ASTRA H GTC (A04) |
| Колодка Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | Колодка SAAB 9-3 УНИВЕРСАЛ (YS3F) | Колодка SAAB 9-3 (YS3F) |
| Колодка SAAB 9-3 КАБРИОЛЕТ (YS3F) | Колодка SAAB 9-3 Cabriolet (YS3D) | Колодка SAAB 9-3X |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P814 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 69.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, 9-3X, Zafira , Croma, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 2.14600 |
| Виконання осі | ATE |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055927 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ширина 1 [мм] | 155 |
| Ширина 2 [мм] | 156,3 |
| Ширина упаковки | 160 |
| для номера артикула | 05P814 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴
