
Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT IV, SONATA V задн. (пр-во Bosch) 0986494557 UA56
1 119 ₴
- В наличии
- Код: 4635996281-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD HYUNDAI TUCSON 04- задн. (RIDER) | |||
| RD.23934STD | RIDER | 392 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA CERATO 04- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3170 | RIDER | 400 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI TUCSON 04- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3494 | RIDER | 436 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-E09 | PARTS MALL | 462 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI/KIA GETZ/SANTA FE/MAGENTIS задн. (пр-во ABS) | |||
| 37247 | A.B.S. | 478 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC HYUNDAI TUCSON 04- задн. (RIDER) | |||
| RD.330121PRF | RIDER | 478 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT IV, SONATA V задн. (пр-во ABS) | |||
| 37914 | A.B.S. | 511 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. HYUNDAI ACCENT, ELANTRA (пр-во Mando) | |||
| MPK37 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 576 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. HYUNDAI / KIA (пр-во Mando) | |||
| MPH39 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 578 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI VELOSTER 11- KIO RIO 11- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1407 | SANGSIN | 650 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA (AD) 17- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1907 | SANGSIN | 796 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задн. HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3610526 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 802 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT IV, SONATA V задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1362.02 | Remsa | 810 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT 2011-, KIA RIO 2011-, KORANDO 2011- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1362.04 | Remsa | 833 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA, SANTA FE, TUCSON, KIA MAGENTIS задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 417 | BOSCH | 842 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI i10 (IA) (12/13-) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1583.02 | Remsa | 851 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI I40 1.6-2.0 2011-,KIA RIO III 2011- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1362.42 | Remsa | 915 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI I30 I40 2011-,KIA RIO III 2011-, CEED 2012- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1362.52 | Remsa | 960 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT IV, SONATA V задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3494 | TRW | 1 073 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT IV, SONATA V задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
4635996281

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0986494557
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P30067 | A.B.S. | P30094 | A.B.S. | 37914 |
| A.B.S. | 37777 | A.B.S. | 37247 | ABE | C20314ABE |
| ACDelco | 19374065 | ACDelco | 19374469 | ACKOJA | A522135 |
| AISIN | BPHY2008 | AISIN | BPHY2004 | AKEBONO | AN965K |
| ALANKO | 300884 | AP XENERGY | X41356 | AP XENERGY | X41298 |
| AP-XENERGY | X41298 | APEC braking | PAD1870 | APEC braking | PAD1989 |
| APEC braking | PD3374 | APEC braking | PAD1764 | ASAM | 55464 |
| ASHIKA | 510HH09 | ASHIKA | 51H0H07 | ASHIKA | 510KK08 |
| ASHIKA | 510KK06 | ASHIKA | 510HH06 | ASHIKA | 510HH01 |
| ASHIKA | 510HH11 | ASHUKI | Y02945 | ASHUKI | Y02951 |
| ASHUKI | Y02958 | ASM | FR257014 | ATE | 13047057862 |
| ATE | 13046056502 | ATE | 13046057862 | ATE | 13047056502 |
| ATE | 605786 | AYWIPARTS | AW1810420 | Bendix | 572629B |
| Bendix | 572629J | Bendix | 573369B | BENDIX Braking | BPD1635 |
| BENDIX Braking | BPD1176 | BENDIX Braking | BPD1553 | Blue Print | ADG042138 |
| Blue Print | ADG042136 | Blue Print | ADG042134 | Blue Print | ADG042100 |
| Blue Print | ADG042109 | Blue Print | ADG042127 | Blue Print | ADT342173 |
| Blue Print | ADG042188 | Blue Print | ADG042160 | Blue Print | ADG042154 |
| BORG & BECK | BBP2563 | BORG & BECK | BBP2370 | BORG & BECK | BBP2220 |
| BORG & BECK | BBP2323 | BORG & BECK | BBP2330 | BOSCH | 0986TB2370 |
| BOSCH | 0986494557 | BOSCH | 0986494417 | BOSCH | 0986495351 |
| BOSCH | 0986494635 | Brake ENGINEERING | PA1897 | BRAXIS | AB0281 |
| BRAXIS | AA0602 | BRECK | 253370070200 | BREMBO | P30054 |
| BREMBO | P30067 | BREMBO | P30067X | BREMBO | P30094X |
| BREMBO | P30103 | BREMBO | P30067N | BREMBO | P30094N |
| BREMBO | P30103N | BREMBO | P30094 | BREMBO | P30047 |
| BREMSI | BP3471 | BSG | BSG40202002 | CAR | PNT0171 |
| CHAMPION | 572629CH | Cifam | 8228860 | Cifam | 8228861 |
| COBREQ | N2108 | COMLINE | ADB32023 | COMLINE | CBP32161 |
| COMLINE | CBP32023 | COMLINE | ADB32161 | CTR | CKKH38 |
| CTR | CKKH45 | CTR | GK0499 | CTR | CKKH38 |
| CWORKS | C12CR0038 | DACo | 321327 | DACo | 321316 |
| DACO Germany | 321327 | DACO Germany | 321316 | DAFMI | D274E |
| DEEVO | BP81880 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494557 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15.4 мм |
| Ширина | 99.7 мм |
| Высота | 41 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sonata, Optima, Soul, Elantra, Sportage, Accent i25, Carens, Cerato Koup, Pro Ceed, Ceed, Cerato, Solaris, Rio, Tucson, i20, Grandeur, Veloster, I30, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635996281 |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 119 ₴
