
Колодка торм. диск. BMW 3/5/7ser. задн. (пр-во LPR) 05P675 UA56
591 ₴
- В наличии
- Код: 46351202643-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. BMW задн. (пр-во Intelli) | |||
| D698E | Intelli | 377 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E36, E46) 90-05 задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1344 | RIDER | 446 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E30,E36), 5 (E28,E34) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P297 | LPR | 452 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3/5/7ser. задн. (пр-во ABS) | |||
| 36824 | A.B.S. | 546 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E30,E36) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 469 960 | BOSCH | 731 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3/5/7ser. задн. (пр-во Remsa) | |||
| 0265.50 | Remsa | 773 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E30,E36) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB917 | TRW | 845 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 5 (E39) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 009 | BOSCH | 887 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E46) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1344 | TRW | 1 066 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. BMW 3/5/7ser. задн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351202643

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P675
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Номер ходовой части от |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22236BW | 4U | 22226BW | 4U Autoparts | 22236BW |
| 4U Autoparts | 22226BW | A.B.S. | P06025 | A.B.S. | 36824 |
| A.B.S. | 36908 | ABE | C2B009ABE | ACDelco | AC672781D |
| AISIN | BPBM2001 | ALLIED SIGNAL | 571960B | ALLIED SIGNAL | 571960JC |
| ALLIED SIGNAL | 571960JAS | ALLIED SIGNAL | 571960J | AP XENERGY | X40387 |
| APEC braking | PD3008 | APEC braking | PAD1045 | ASHIKA | 510000009 |
| ASHUKI | 130838A | ASHUKI | P11037 | ASHUKI by Palidium | P11109 |
| ATE | 13046038022 | ATE | 13046070902 | ATE | 13046036052 |
| ATE | 603803 | ATE | 603605 | ATE | 13047070902 |
| AUSTIN | SFP100520 | AUSTIN | GBP90341AF | AUSTIN | 1020321 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP4231 | AUTOSFEC | BP011423 | Barum | BA2170 |
| Barum | BA2053 | Bendix | 571387X | Bendix | 571395B |
| Bendix | 571527B | Bendix | 571546B | Bendix | 571960B |
| Bendix | 571960J | Bendix | DB1415 | Bendix | 571960 |
| Bendix | 571387B | BENDIX Braking | BPD1146 | Blue Print | ADB114227 |
| BMW (BRILLIANCE) | 34216778168 | BMW/MINI | 34216750190 | BMW/MINI | 34211165235 |
| BMW/MINI | 34211165233 | BMW/MINI | 34211164501 | BMW/MINI | 34211162446 |
| BMW/MINI | 99881164499 | BMW/MINI | 34216778168 | BMW/MINI | 34212225860 |
| BMW/MINI | 34214398213 | BMW/MINI | 34216761241 | BMW/MINI | 34216761239 |
| BMW/MINI | 34216761238 | BMW/MINI | 34211164499 | BMW/MINI | 34211161456 |
| BMW/MINI | 34211160533 | BMW/MINI | 34211160341 | BMW/MINI | 34211160340 |
| BORG & BECK | BBP1677 | BOSCH | 0986469960 | BOSCH | 0986494009 |
| BOSCH | 0986TB2147 | BOSCH | BP252 | BOSCH | 986460964 |
| BOSCH | 986424484 | BOSCH | 469960B | BOSCH | 460964B |
| BOSCH | 0986TB2146 | BOSCH | 0986460964 | BOSCH | 0986424484 |
| Brake ENGINEERING | PA1180 | BRECK | 219340070400 | BREMBO | P06013 |
| BREMBO | P06025 | BREMBO | P06025N | BREMSI | BP3051 |
| CAR | PNT576 | CHAMPION | 571960CH | CHAMPION | 573716CH |
| CHAMPION | 571387CH | Cifam | 8221800 | Cifam | 8222610 |
| COBREQ | N865 | COMLINE | ADB01024 | COMLINE | ADB0166 |
| COMLINE | CBP01024 | CTR | CKB3 | DACO Germany | 321524 |
| DANAHER | DBP142301 | DANAHER | DBP142302 | DANAHER | DBP14231 |
| DANAHER | DBP1423 | DEEVO | BP56380 | Delphi Poland S.А. | LP1423 |
| Delphi Poland S.А. | LP1107 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка BMW 3 (E46) | Колодка BMW Z4 ROADSTER (E85) | Колодка BMW 3 Compact (E46) |
| Колодка BMW 3 (E36) | Колодка BMW Z4 купе (E86) | Колодка MG MG ZT |
| Колодка MG MG ZT- T | Колодка ROVER 75 (RJ) | Колодка ROVER 75 Tourer (RJ) |
| Колодка SAAB 9-5 универсал (YS3E) | Колодка SAAB 9-5 (YS3E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P675 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Saab, BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, MG 6, 3, MG X-Power, 9-5, Roadster S, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 0.50000 |
| Виконання осі | ATE |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351202643 |
| Номер ходової частини від | N4000001 |
| Рік виробництва до | 10/1992 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина упаковки | 140 |
| для номера артикула | 05P675 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 591 ₴
