
Колодки тормозные дисковые передние Toyota (пр-во Blue Print) ADT34285 UA56
819 ₴
- В наличии
- Код: 68001140432-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD TOYOTA COROLLA/CAMRY/CARINA E передн. (RIDER) | |||
| RD.21601STD | RIDER | 400 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA COROLLA/CAMRY/CARINA E передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3147 | RIDER | 494 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY/COROLLA/RAV4 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P561 | LPR | 534 грн. | Перейти |
| Кильце ущильнююче, колинчастий вал BMW 2,0TDI/3,0TDI M47/M57 55*68*8 PTFE (вир-во Elring) | |||
| 301.890 | Elring | 582 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY/COROLLA/RAV4 передн. (пр-во ABS) | |||
| 36777 | A.B.S. | 609 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA RAV4 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37230 | A.B.S. | 616 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3429 | RIDER | 658 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние TOYOTA RAV 4 (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-02-280 | ASHIKA | 714 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC TOYOTA CAMRY 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.330157PRF | RIDER | 726 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. TOYOTA COROLLA (пр-во Mando) | |||
| MPT04 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 756 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные диск. TOYOTA Camry (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPJ009 | SK SPEEDMATE | 787 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY передн. (пр-во ABS) | |||
| 37677 | A.B.S. | 792 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA COROLLA -97 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1110 | SANGSIN | 805 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1593 | LPR | 807 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние TOYOTA CARINA (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-02-264 | ASHIKA | 817 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA RAV4 1.8I 16V 01.02- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1233 | SANGSIN | 843 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3602006 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 847 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY, COROLLA передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1143 | TRW | 930 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY 2.4, 3.5 V6 07- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2080 | SANGSIN | 938 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT342189 | Blue Print | 1 064 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 430 | BOSCH | 1 341 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA RAV 4 II (XA2) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3251 | TRW | 1 353 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3429 | TRW | 1 498 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Toyota (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
68001140432

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT34285
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37692TY | 4U Autoparts | 37692TY | 4X4 ESTANFI | EST5002264 |
| A.B.S. | P83034 | A.B.S. | 37677 | A.B.S. | 37230 |
| A.B.S. | 36777 | ABE | C12064ABE | ACKOJA | A700047 |
| AD JSAutomotive | VBP1586 | ADVICS | SN645P | AISIN | ASN154 |
| AISIN | A1N048 | AISIN | A1N006 | AISIN | SS645S |
| AISIN | SN645P | AISIN | BPTO1906 | ALLIED SIGNAL | 572543B |
| ALLIED SIGNAL | 572543J | ALLIED SIGNAL | 572333B | ALLIED SIGNAL | 572333J |
| AP XENERGY | X40547 | APEC braking | PAD792 | APEC braking | PD3451 |
| APEC braking | PAD969 | ASHIKA | 5002289 | ASHIKA | 5002280 |
| ASHIKA | 5002290 | ASHIKA | 5002261 | ASHIKA | 5002264 |
| ASHUKI | T11215 | ASHUKI | 10805902 | ASM | FR257084 |
| ATE | 13046059512 | ATE | 605951 | ATE | 21601 |
| Automotive RYME | 10152F | AUTOSFEC | BP010789 | AUTOSFEC | BP000789 |
| AYWIPARTS | AW1810504 | Barum | BA2116 | Bendix | 572143B |
| Bendix | 572256B | Bendix | 572333 | Bendix | 572333B |
| Bendix | 572543B | Bendix | DB1267 | Bendix | D562 |
| BENDIX Braking | BPD1486 | Blue Print | ADT34285 | Blue Print | ADT342189 |
| Blue Print | ADT342120 | BORG & BECK | BBP1683 | BORG & BECK | BBP1502 |
| BOSCH | 0986494430 | BOSCH | F026000118 | BOSCH | BP574 |
| BOSCH | 0986AB2242 | BOSCH | 986461123 | BOSCH | 986468701 |
| BOSCH | 461123B | BOSCH | 0986461123 | BOSCH | 0986561123 |
| BOSCH DIAGNOSTICS | 0986461123 | Brake ENGINEERING | PA854 | BRECK | 216010070110 |
| BRECK | 235850070100 | BREMBO | P28072 | BREMBO | P83034 |
| BREMBO | P83034N | BREMBO | P83117 | BSG | BSG85200006 |
| CHAMPION | 572333CH | Cifam | 8221490 | Cifam | 8224300 |
| COBREQ | N841 | COMLINE | ADB3260 | COMLINE | CBP3260 |
| CTR | CKT1 | CTR | GK1065 | CTR | CKT12 |
| CTR | CKT51 | CTR | GK1015 | CTR | GK1026 |
| DACo | 324536 | DACO Germany | 324536 | DAFMI | D816E |
| DAIHATSU | 0446533210 | DAIHATSU | 0446533021 | DEEVO | BP54220 |
| DEEVO | BP53900 | Delphi Poland S.А. | LP789 | Delphi Poland S.А. | LP966 |
| DENCKERMANN | B110742 | DITAS | DFB4410 | DJ PARTS | BP1000 |
| Don | PCP1168 | Dr!ve+ | DP1010100019 | DURON | DBP370867 |
| DYNAMATRIX | DBP867 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Toyota CARINA E (_T19_) | Колодки Toyota CARINA E седан (_T19_) | Колодки Toyota COROLLA УНИВЕРСАЛ (_E11_) |
| Колодки Toyota COROLLA (_E11_) | Колодки Toyota COROLLA Compact (_E11_) | Колодки Toyota CARINA E Sportswagon (_T19_) |
| Колодки Toyota COROLLA Liftback (_E11_) | Колодки Toyota COROLLA Compact (_E10_) | Колодки Toyota COROLLA УНИВЕРСАЛ (_E10_) |
| Колодки Toyota COROLLA (_E10_) | Колодки Toyota COROLLA Liftback (_E10_) | Колодки Toyota PICNIC (_XM1_) |
| Колодки Toyota CAMRY (_V1_) | Колодки Toyota CAMRY УНИВЕРСАЛ (_V1_) | Колодки Toyota CELICA КУПЕ (_T20_) |
| Колодки Toyota RAV 4 I (_A1_) | Колодки Toyota RAV 4 I CABRIO (_A1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT34285 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Camry, RAV4, Celica, Picnic |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1,460 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 68001140432 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴
