
Колодка торм. диск. HYUNDAI SONATA, HONDA CIVIC передн. (пр-во TRW) GDB3409 UA56
1 942 ₴
- В наличии
- Код: 613517-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. HYUNDAI AVANTE XD (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-003 | PARTS MALL | 490 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA/HYUNDAI ACCORD/ACCENT передн. (пр-во ABS) | |||
| 36172 | A.B.S. | 502 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE 04- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3352 | RIDER | 550 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные диск. HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE передн. (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPH026 | SK SPEEDMATE | 614 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC HYUNDAI TUCSON, KIA SPORTAGE 04- передн. (RIDER) | |||
| RD.330115PRF | RIDER | 623 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1111 | SANGSIN | 635 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA CERATO передн. (пр-во ABS) | |||
| 37492 | A.B.S. | 652 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI i30, KIA CEED передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1375 | LPR | 689 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI GRANDEUR передн. (пр-во ABS) | |||
| 37525 | A.B.S. | 719 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3600544 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 726 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние HYUNDAI TUCSON/KIA SPORTAGE (пр-во Jakoparts) | |||
| J3600541 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 764 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI / KIA (пр-во Mando) | |||
| MPH33 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 769 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SONATA, TUCSON, KIA SOUL передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1369 | LPR | 793 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 215 | BOSCH | 794 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1202 | SANGSIN | 795 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI TUCSON 2.0, 2.7, 2.0CRDI 04- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1155 | SANGSIN | 820 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI GRANDEUR,SONATA 2.0CRDI,2.2CRDI 16V 06- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1182 | SANGSIN | 823 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG04263 | Blue Print | 965 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SONATA, TUCSON, KIA SOUL передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 815 | BOSCH | 1 107 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SONATA, HONDA CIVIC передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1204.02 | Remsa | 1 167 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SONATA, TUCSON, KIA SOUL передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3352 | TRW | 1 409 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CIVIC, FR-V передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3268 | TRW | 1 644 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во Mobis) | |||
| 581012HA10 | Mobis | 2 284 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Hyundai Sonata 04- (пр-во Mobis) | |||
| 581013KA31 | Mobis | 2 543 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. HYUNDAI SONATA, HONDA CIVIC передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
613517

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3409
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Толщина 1 [мм] |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Толщина 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P30018 | A.B.S. | 37525 | A.B.S. | 36172 |
| A.B.S. | 37492 | A.B.S. | P30038 | A.B.S. | P30031 |
| A.B.S. | 37525 | A.B.S. | 37423OE | A.B.S. | 37423 |
| ABE | C10518ABE | ABE | C10517ABE | ABE | C10513ABE |
| ACDelco | AC848281D | ALLIED SIGNAL | 572514J | ALLIED SIGNAL | 572514B |
| APEC braking | PAD1384 | APEC braking | PAD1451 | APEC braking | PAD1562 |
| ASHIKA | 50H0010 | ASHIKA | 50H0004 | ASHIKA | 5005591 |
| ASHIKA | 500KK16 | ASHIKA | 5003338 | ASHIKA | 5005590 |
| ASHIKA | 50K0015 | ASHUKI | 10803450 | ASHUKI | I04250 |
| ASHUKI | Y02901 | ASHUKI | G22012 | ASIMCO | KD9768 |
| ASM | FR257020 | ASM | FR257029 | ATE | 605954 |
| ATE | 605639 | ATE | 1304605873202 | ATE | 13046058732 |
| ATE | 23891 | ATE | 13046056392 | ATE | 605873 |
| AUTOSFEC | BP901902 | Bendix | DB1504 | Bendix | DB1924 |
| Bendix | 572514 | Bendix | 572514B | Blue Print | ADG04248 |
| Blue Print | ADW194202 | Blue Print | ADG04263 | Blue Print | ADG04271 |
| BORG & BECK | BBP1956 | BORG & BECK | BBP1884 | BOSCH | 0986TB2933 |
| BOSCH | 0986TB2962 | BOSCH | F03B150106 | BOSCH | 0986424215 |
| BOSCH | 0986AB1234 | BOSCH | 0986424815 | BOSCH | 0986AB1219 |
| Brake ENGINEERING | PA1654 | Brake ENGINEERING | PA1824 | BRECK | 238910070110 |
| BREMBO | P30018 | BREMBO | P30018 | BREMBO | P30031 |
| BREMBO | P30038N | BREMSI | BP3401 | CHAMPION | 572557CH |
| CHAMPION | 572616CH | CHAMPION | 572514CH | Cifam | 8228850 |
| Cifam | 8225030 | COBREQ | N1253 | COBREQ | N1231 |
| COMLINE | CBP31196 | COMLINE | ADB31788 | COMLINE | ADB31196 |
| COMLINE | CBP31788 | CTR | GK0485 | CTR | CKKH9 |
| CTR | CKKH37 | CTR | CKKH31 | CTR | GK0491 |
| CTR | GK0507 | CTR | CKKK1 | DAFMI | D191E |
| DAFMI | D191 | Delphi Poland S.А. | LP1974 | Delphi Poland S.А. | LP1902 |
| DENCKERMANN | B110879 | DENCKERMANN | B111250 | DEX | 25190 |
| DJ PARTS | BP1444 | DJ PARTS | BP1104 | Dr!ve+ | DP1010100237 |
| DURON | DBP271733 | E.T.F. | 121401 | E.T.F. | 121146 |
| EUROBRAKE | 5502223425 | EUROBRAKE | 5502223436 | FEBI BILSTEIN | 16489 |
| FENOX | BP43024 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Hyundai SONATA V (NF) | Колодка Hyundai GRANDEUR (TG) | Колодка Hyundai TUCSON (JM) |
| Колодка KIA SPORTAGE (JE_, KM_) | Колодка KIA MAGENTIS (MG) | Колодка KIA OPIRUS (GH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3409 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 131.5 мм |
| Высота | 60.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis, Sonata, Opirus, Tucson, Sportage, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.90000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/1405 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 613517 |
| Обмеження виробника | MANDO |
| Товщина 1 [мм] | 17,5 |
| Товщина 2 [мм] | 17,9 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 942 ₴
