
Колодка торм. диск. AUDI A3,SEAT IBIZA III, SKODA,VW передн. (пр-во LPR) 05P639 UA56
858 ₴
- В наличии
- Код: 69001118950-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA, OCTAVIA передн. (пр-во Intelli) | |||
| D957E | Intelli | 494 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD SKODA OCTAVIA 97-10 передн. (RIDER) | |||
| RD.21911STD | RIDER | 600 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA 97-10 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1275 | RIDER | 662 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC SKODA OCTAVIA 97-10 передн. (RIDER) | |||
| RD.330072PRF | RIDER | 728 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI/VW A6/PASSAT передн. (пр-во ABS) | |||
| 37156 | A.B.S. | 809 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL ASTRA G задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 646 | BOSCH | 826 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI/FORD/SEAT/VW A3/TT/GALAXY/ALHAMBRA/SHARAN передн. (пр-во ABS) | |||
| 36898 | A.B.S. | 850 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI 100 (44, 44Q, C3, 4A, C4) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 460 937 | BOSCH | 1 184 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3,SEAT IBIZA III, SKODA,VW передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 460 | BOSCH | 1 192 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, VW GOLF IV передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0390.01 | Remsa | 1 343 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4, A6, VW PASSAT B5 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2001A | SANGSIN | 1 467 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3,SEAT IBIZA III, SKODA,VW передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1275 | TRW | 1 556 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. AUDI A3,SEAT IBIZA III, SKODA,VW передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
69001118950

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P639
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22484VV | 4U Autoparts | 22484VV | A.B.S. | 37156 |
| A.B.S. | 36773 | A.B.S. | 36773S | A.B.S. | 36898 |
| A.B.S. | 36898S | ABE | C1A022ABEP | ABE | C1W026ABE |
| ABE | C1W026ABEP | ABE | C1A022ABE | ALLIED SIGNAL | 571935J |
| ALLIED SIGNAL | 571935B | AND | 22698003 | AP XENERGY | X40487 |
| AP XENERGY | X40485 | AP-XENERGY | X40487 | APEC braking | PAD930 |
| ASAM | 55467 | ASAM | 55379 | ASHIKA | 50000941 |
| ASHUKI | P11025 | ATE | 13046070812 | ATE | 13046070912 |
| ATE | 13047070812 | ATE | 607077 | ATE | 607081 |
| AUTOMEGA | 3069801511J0L | AUTOMEGA | 3169801518N0 | Barum | BA2333 |
| Bendix | 571921J | Bendix | DB1401 | Blue Print | ADV184232 |
| BORG & BECK | BBP1575 | BOSCH | 986424460 | BOSCH | 986424236 |
| BOSCH | 0986TB2214 | BOSCH | 0986460937 | BOSCH | 0986424460 |
| BOSCH | 986460937 | BOSCH | 0986424646 | BOSCH | 0986424481 |
| BOSCH | F03B150297 | Brake ENGINEERING | PA1964 | Brake ENGINEERING | PA1207 |
| BRECK | 218290070100 | BRECK | 219110070110 | BRECK | 216240070100 |
| BREMBO | P85035 | BREMBO | P59022 | BREMBO | P85045N |
| BREMBO | P85045 | BREMBO | P85036 | CAR | PNT936 |
| CHAMPION | 571935CH | Cifam | 8221811 | Cifam | 8221182 |
| Cifam | 8221812 | COBREQ | N255 | COMLINE | ADB01092 |
| COMLINE | CBP01092 | DACO Germany | 324734 | DAFMI | D957E |
| DANAHER | DBP1407 | DANAHER | DBP1613 | DEEVO | BP58340 |
| DELLO | 3169801518N0 | DELLO | 3069801511J0L | Delphi Poland S.А. | LP1069 |
| Delphi Poland S.А. | LP0784 | Delphi Poland S.А. | LP1407 | Delphi Poland S.А. | LP1443 |
| DENCKERMANN | B110043 | DIAMAX | N09113 | DITAS | DFB2900 |
| DJ PARTS | BP2289 | DJ PARTS | BP2498 | DYNAMATRIX | DBP969 |
| E.T.F. | 120679 | EEC | BRP0875 | EUROBRAKE | 5502224734 |
| EUROREPAR | 1617260680 | FEBI BILSTEIN | 16322 | FEBI BILSTEIN | 16314 |
| FEBI BILSTEIN | 16338 | FEBI BILSTEIN | 16334 | FERODO | FSL969 |
| FERODO | TAR969 | FERODO | TAR1167 | FERODO | FDB969 |
| FERODO | FDB1068 | FERODO | FDB1167 | FERRON | TOP04020149 |
| FOMAR Friction | FO625181 | FOMAR Friction | FO692581 | Fomar Roulunds | FO625181 |
| Fomar Roulunds | FO692581 | FREMAX | FBP151301 | FREMAX | FBP1513 |
| Fremax Brakes | FBP1513 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi A3 (8L1) | Колодка Audi TT (8N3) | Колодка Audi TT Roadster (8N9) |
| Колодка Audi A4 (8D2, B5) | Колодка Audi A4 Avant (8D5, B5) | Колодка Seat LEON (1M1) |
| Колодка Seat TOLEDO II (1M2) | Колодка Seat IBIZA III (6L1) | Колодка Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) |
| Колодка Skoda OCTAVIA I (1U2) | Колодка VW PASSAT (3B2) | Колодка VW PASSAT Variant (3B5) |
| Колодка VW GOLF III (1H1) | Колодка VW GOLF IV (1J1) | Колодка VW BORA (1J2) |
| Колодка VW BORA VARIANT (1J6) | Колодка VW GOLF IV Variant (1J5) | Колодка VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) |
| Колодка VW PASSAT (3B3) | Колодка VW PASSAT (3A2, 35I) | Колодка VW PASSAT Variant (3A5, 35I) |
| Колодка VW PASSAT Variant (3B6) | Колодка VW VENTO (1H2) | Колодка VW GOLF III Variant (1H5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P639 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 74.2 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, A4, Octavia, Passat, Leon, TT, Golf, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 2.00000 |
| Виконання осі | ATE |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001118950 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 19,5 |
| Ширина упаковки | 170 |
| для номера артикула | 05P639 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴
