
Колодка торм. диск. FIAT DOBLO (152) (263) (02/10-) передн. (пр-во REMSA) 0859.11 UA56
1 216 ₴
- В наличии
- Код: 6900863775-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Монтажный к-кт торм. колодок CITROEN; FIAT; FORD; MB; OPEL; RENAULT; TOYOTA (пр-во ABS) | |||
| 1218Q | A.B.S. | 129 грн. | Перейти |
| Монтажный к-кт торм. колодок (пр-во ERT) | |||
| 420008 | ERT | 221 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD FIAT DOBLO 10- передн. (RIDER) | |||
| RD.23708STD | RIDER | 439 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1, CM0/1) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P910 | LPR | 472 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P802 | LPR | 532 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC FIAT DOBLO 10- передн. (RIDER) | |||
| RD.330021PRF | RIDER | 545 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P911 | LPR | 573 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FIAT DOBLO (152) (263) (02/10-) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P764 | LPR | 573 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1246 | LPR | 648 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P807 | LPR | 658 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1114 | LPR | 693 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FIAT STILO передн. (пр-во ABS) | |||
| 37282 | A.B.S. | 714 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0977.00 | Remsa | 840 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FIAT IDEA 04- (D1778) передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1710 | SANGSIN | 843 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.20 | Remsa | 844 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1293 | LPR | 864 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 308 1.4-2.0 07-,3008 1.6HDI 09- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1471 | LPR | 905 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1246.00 | Remsa | 986 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/PEUGEOT XSARA/307/206 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 027 | BOSCH | 998 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 774 | BOSCH | 1 021 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ALFA MITO (955) (09/08-) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0858.32 | Remsa | 1 024 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN NEMO, FIAT BRAVO, STILO передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 132 | BOSCH | 1 039 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1228 | LPR | 1 041 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, DS3 PEUGEOT 206, 207 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.10 | Remsa | 1 045 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, DS3 PEUGEOT 206, 207 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1463 | TRW | 1 046 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. FIAT DOBLO (152) (263) (02/10-) передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900863775

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0859.11
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Длина контакта предупреждающая |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22642FT | 4U Autoparts | 22642FT | A.B.S. | 37282 |
| A.B.S. | 37282OE | A.B.S. | 37282S | A.B.S. | 37418 |
| A.B.S. | P23087 | A.B.S. | P23137 | A.B.S. | 1218Q |
| ABE | C1F037ABE | ACDelco | AC600281D | AISIN | BPFI1014 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 5743721 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71752990 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71770080 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 71770965 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71770981 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71773152 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77362092 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77362195 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77362712 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77362743 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77363420 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77363958 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77364281 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77364473 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77364599 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77364897 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365026 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365113 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365379 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365468 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365623 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365716 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365810 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365857 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365865 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77366528 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9949276 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 5741585 | AP XENERGY | X40789 | APEC braking | PAD1550 |
| APEC braking | PAD1630 | ASAM | 74509 | ASHUKI | P11130 |
| ATE | 13046038172 | ATE | 1304603817202 | ATE | 13046038272 |
| ATE | 1304603827202 | ATE | 1304603983202 | ATE | 13047038272 |
| ATE | 23708 | ATE | 603811 | ATE | 603817 |
| ATE | 603827 | ATE | 130460382722 | ATE | 603983 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP0176 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP9995 | Bendix | 573075 |
| Bendix | 573075B | Bendix | 573075X | Bendix | 573165B |
| BENDIX Braking | BPD1039 | Blue Print | ADL144211 | Blue Print | ADL144213 |
| Blue Print | ADL144202 | BORG & BECK | BBP1717 | BOSCH | 0986424596 |
| BOSCH | 0986424659 | BOSCH | 0986494074 | BOSCH | 0986TB2415 |
| BOSCH | 0986TB3079 | BOSCH | 986424596 | BOSCH | BP338 |
| BOSCH | 0986494027 | BOSCH | 0986494123 | BOSCH | 0986494132 |
| BOSCH | 0986494054 | BOSCH | 0986494122 | BOSCH | 0986494236 |
| BOSCH | 0986494170 | BOSCH | 0986424774 | BOSCH | 0986494081 |
| BOSCH | 0986494187 | BOSCH | 0986424785 | BOSCH | 0986494082 |
| BOSCH | 0986494379 | Brake ENGINEERING | PA1307 | Brake ENGINEERING | PA1851 |
| Brake ENGINEERING | PA1860 | BREMBO | P23137X | BREMBO | P23087 |
| BREMBO | P23087N | BREMBO | P23119 | BREMBO | P23120 |
| BREMBO | P23137 | BREMBO | P23137N | BSF | 10568 |
| BSG | BSG25200003 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Fiat DOBLO ФУРГОН/УНИВЕРСАЛ (263_) | Колодка Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Колодка Fiat DOBLO ВЭН (263_) |
| Колодка Fiat STILO MULTI WAGON (192_) | Колодка Fiat DOBLO c бортовой платформой/ходовая часть (263) | Колодка Fiat STILO (192_) |
| Колодка Fiat 500 (312_) | Колодка Fiat LINEA (323_, 110_) | Колодка Opel COMBO Combi / Tour (X12) |
| Колодка Opel COMBO фургон/универсал (X12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 085911 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 137 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Bravo, 500C / 595C / 695C, Stilo, Linea, Grande Punto, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1,939 |
| Виконання осі | BOSCH |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Довжина контакту попереджувальн | 215 |
| Длина упаковки | 85 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/1407 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863775 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 1 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина упаковки | 145 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 216 ₴
