
Колодка торм. диск. FIAT PALIO/PUNTO передн. (пр-во Bosch) 0 986 424 554 UA56
1 074 ₴
- В наличии
- Код: 6900269502-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. DACIA LOGAN MCV 10- передн. <ДК> | |||
| DK.6001549803 | Дорожня карта | 495 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FIAT DOBLO передн. (пр-во Intelli) | |||
| D400E | Intelli | 527 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FIAT DOBLO передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P756 | LPR | 636 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT SANDERO, LOGAN (KS_) передн. (пр-во ABS) | |||
| 37679 | A.B.S. | 697 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FIAT DOBLO передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0172.30 | Remsa | 971 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT SANDERO, LOGAN (KS_) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0172.32 | Remsa | 971 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FIAT DOBLO передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1588 | TRW | 1 353 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. FIAT PALIO/PUNTO передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900269502

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 554
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37170 | A.B.S. | 37292 | A.B.S. | P23079 |
| A.B.S. | P23118 | A.B.S. | 37679 | A.B.S. | P23123 |
| A.B.S. | 37286 | ABE | C1F034ABE | ABE | C1F033ABE |
| AISIN | BPFI1022 | AISIN | BPFI1017 | AKEBONO | AN4297KE |
| AKEBONO | AN4297K | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71738158 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9948131 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9948870 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77363496 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9946996 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9947917 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9947996 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71738152 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 71772210 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77362171 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9949125 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77362177 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77362205 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77362311 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77362178 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77362180 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9949124 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 0000007078947 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 0000009947917 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 7078947 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 71738151 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71738155 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9948038 |
| AP XENERGY | X40752 | AP XENERGY | X40239 | AP XENERGY | X40228 |
| APEC braking | PAD1330 | APEC braking | PAD1427 | APEC braking | PD3153 |
| APEC braking | PAD1112 | ASAM | 55409 | ASAM | 74511 |
| ASHIKA | 50000017 | ASHIKA | 50000223 | ASHUKI | P11198 |
| ATE | 13046071412 | ATE | 13046071322 | ATE | 607113 |
| ATE | 607127 | ATE | 607126 | Barum | BA2334 |
| Bendix | 571916 | Bendix | 571916B | Bendix | 571974B |
| Bendix | 571917B | BENDIX Braking | BPD1434 | Blue Print | ADL144245 |
| Blue Print | ADL144222 | BORG & BECK | BBP1748 | BORG & BECK | BBP1886 |
| BOSCH | 0986424554 | BOSCH | 986424543 | Brake ENGINEERING | PA1272 |
| Brake ENGINEERING | PA1792 | BRAXIS | AA0061 | BRAXIS | AA0242 |
| BRAXIS | AA0287 | BRECK | 235520070200 | BREMBO | P23123 |
| BREMBO | P23118 | BREMBO | P23079 | BREMSI | BP2950 |
| BREMSI | BP2951 | CAR | PNT587 | CHAMPION | 573130CH |
| CHAMPION | 571917CH | Cifam | 8222743 | Cifam | 8222732 |
| COMLINE | ADB01221 | COMLINE | CBP01221 | DACo | 320920 |
| DACo | 320904 | DACO Germany | 320904 | DACO Germany | 320920 |
| DACO Germany | 322362 | DEEVO | BP50920 | DEEVO | BP53420 |
| Delphi Poland S.А. | LP1854 | Delphi Poland S.А. | LP1796 | DENCKERMANN | B110887 |
| DENCKERMANN | B110908 | DENCKERMANN | B110909 | DITAS | DFB3386 |
| DITAS | DFB3676 | DJ PARTS | BP1986 | Don | PCP1589 |
| Dr!ve+ | DP1010100979 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Fiat DOBLO CARGO (223_) | Колодка Fiat DOBLO ВЭН (119_, 223_) | Колодка Fiat PALIO WEEKEND (178_) |
| Колодка Fiat STRADA ПИКАП (178_) | Колодка Fiat PALIO (178_) | Колодка Fiat SIENA (178_, 172_) |
| Колодка Fiat PUNTO (188_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424554 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 151.4 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Punto, Palio |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.53000 |
| Виконання осі | ATE |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900269502 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474114 |
Информация для заказа
- Цена: 1 074 ₴
