
Колодка торм. диск. SUBARU FORESTER (SF, SG), IMPREZA (GD, GG) передн. (пр-во LPR) 05P1363 UA56
835 ₴
- В наличии
- Код: 46351202654-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. SUBARU FORESTER 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3328 | RIDER | 616 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC SUBARU FORESTER 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.330075PRF | RIDER | 695 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. Forester/XV/BRZ/Impreza/Outback/Legacy/GT 86 (09-18) передн. (пр-во ABS) | |||
| 37446 | A.B.S. | 813 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUBARU FORESTER, LEGACY -00 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1225 | SANGSIN | 842 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUBARU FORESTER 08- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1367 | SANGSIN | 843 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние SUBARU FORESTER (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-07-706 | ASHIKA | 868 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUBARU FORESTER/IMPREZA/LEGACY передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 700 | BOSCH | 969 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Subaru (пр-во Blue Print) | |||
| ADS74221 | Blue Print | 979 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Subaru (пр-во Blue Print) | |||
| ADS74228 | Blue Print | 1 054 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUBARU LEGACY IV передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 315 | BOSCH | 1 091 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUBARU FORESTER (SF), IMPREZA передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0655.02 | Remsa | 1 100 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Subaru, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT342196 | Blue Print | 1 118 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUBARU FORESTER (SF, SG), IMPREZA (GD, GG) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0951.02 | Remsa | 1 467 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUBARU LEGACY IV передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0951.11 | Remsa | 1 488 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUBARU FORESTER (SF, SG), IMPREZA (GD, GG) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3328 | TRW | 1 616 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUBARU LEGACY IV передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3371 | TRW | 1 713 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. SUBARU FORESTER (SF, SG), IMPREZA (GD, GG) передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351202654

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P1363
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P78015 | A.B.S. | P78013 | A.B.S. | 37446OE |
| A.B.S. | 37446 | ABE | C17013ABE | ACDelco | AC973881D |
| ADVICS | SN692P | AISIN | SN692P | AISIN | F1N042 |
| AISIN | SN915P | AISIN | BPSB1000 | AISIN | SS915S |
| AISIN | F1N018 | AISIN | SS692S | ALLIED SIGNAL | 572550J |
| ALLIED SIGNAL | 572550B | AP XENERGY | X40925 | AP XENERGY | X40926 |
| AP-XENERGY | X40926 | APEC braking | PD3192 | APEC braking | PAD1868 |
| APEC braking | PAD1454 | APEC braking | PAD1362 | ASHIKA | 5007706 |
| ASHUKI | 10805107 | ASM | FR256926 | ATE | 605787 |
| ATE | 13046057872 | AUTOSFEC | BP001718 | AUTOSFEC | BP901718 |
| Bendix | 572550B | Bendix | DB1491 | BENDIX Braking | BPD1278 |
| Blue Print | ADT342196 | Blue Print | ADS74228 | Blue Print | ADS74221 |
| BORG & BECK | BBP1905 | BOSCH | 0986494315 | BOSCH | 0986424700 |
| BOSCH | 0986TB2428 | BOSCH | 0986495125 | BOSCH | 0986494653 |
| BOSCH | 0986494558 | Brake ENGINEERING | PA1556 | BREMBO | P78013 |
| BREMBO | P78013N | BREMBO | P78013X | BREMSI | BP3158 |
| CAR | PNT3631 | CHAMPION | 572550CH | Cifam | 8225001 |
| Cifam | 8225000 | COBREQ | N1477 | COMLINE | CBP31760 |
| COMLINE | CBP31208 | COMLINE | ADB31208 | COMLINE | ADB31760 |
| CTR | GK0988 | CTR | CKSU4 | CTR | GK0991 |
| CTR | CKSU1 | DACo | 323601 | DACO Germany | 323601 |
| DANAHER | DBP171801 | DANAHER | DBP1718 | Delphi Poland S.А. | LP1718 |
| DENCKERMANN | B110975 | DEX | 25160 | DJ PARTS | BP1062 |
| Don | PCP1157 | DURON | DBP201639 | DYNAMATRIX | DBP1639 |
| E.T.F. | 121158 | EQUAL QUALITY | PF1242 | EUROBRAKE | 5502224413 |
| EUROREPAR | 1681219580 | EUROREPAR | 1639378980 | FEBEST | 0801G12F |
| FEBI BILSTEIN | 116326 | FEBI BILSTEIN | 16643 | FENOX | BP43257 |
| FERODO | FDB1639D | FERODO | FSL1639 | FERODO | FDB1639 |
| FI.BA filter | FBP1367 | FOMAR Friction | FO973881 | FREMAX | FBP1627 |
| Fremax Brakes | FBP1627 | fri.tech. | 5161 | fri.tech. | 5160 |
| FRICTIONMASTER | MX1539 | FRICTIONMASTER | ELT1539 | FRICTIONMASTER | MX929 |
| FRIGAIR | PD24501 | FTE | BL1901A2 | FTE | 9001202 |
| GALFER | B1G12054182 | GIRLING | 6133719 | GIRLING | 6135199 |
| GIRLING | 6133289 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Subaru FORESTER (SG_) | Колодка Subaru IMPREZA Наклонная задняя часть (GR, GH, G3) | Колодка Subaru FORESTER (SH_) |
| Колодка Subaru LEGACY IV (BL) | Колодка Subaru LEGACY IV УНИВЕРСАЛ (BP) | Колодка Subaru LEGACY V (BM) |
| Колодка Subaru LEGACY V УНИВЕРСАЛ (BR) | Колодка Subaru IMPREZA СЕДАН (GD) | Колодка Subaru IMPREZA УНИВЕРСАЛ (GG) |
| Колодка Subaru OUTBACK (BL, BP) | Колодка Subaru OUTBACK (BR) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1363 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 56.8 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy, Outback, XV |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 1.60000 |
| Виконання осі | SUMITOMO |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351202654 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Номер ходової частини до | 491291 |
| Рік виробництва після | 04/2007 |
| Толщина (мм) | 17,2 |
| Ширина упаковки | 140 |
| для номера артикула | 05P1363 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴
