
Колодка торм. диск. MB E-CLASS (W210) передн. (пр-во TRW) GDB1215 UA56
2 152 ₴
- В наличии
- Код: 643524-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. MB E-CLASS (W210) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P406 | LPR | 820 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB E-CLASS (W210) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 001 | BOSCH | 1 153 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHRYSLER передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 483 | BOSCH | 1 779 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHRYSLER передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB4134 | TRW | 2 027 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MB E-CLASS (W210) передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
643524

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1215
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22093MR | 4U Autoparts | 22093MR | A.B.S. | 36943 |
| A.B.S. | P50026 | ABE | C1M020ABE | AKEBONO | AN4265KE |
| AKEBONO | AN4265K | ALANKO | 10300028 | ALANKO | 10301471 |
| AP XENERGY | X40639 | AP-XENERGY | X40639 | APEC | PD3487 |
| APEC braking | PAD1393 | APEC braking | PAD923 | ASAM | 55439 |
| ASHIKA | 50000520 | ASIMCO | KD7762 | ATE | 607087 |
| ATE | 21670 | ATE | 1304607087201 | ATE | 13047072032 |
| ATE | 607203 | ATE | 13047070872 | ATE | 13046072032 |
| ATE | 13046070872 | Automotive RYME | 1014D | Automotive RYME | 1060F |
| AYWIPARTS | AW1810458 | Barum | BA2168 | Bendix | DB1403EURO |
| Bendix | 571876 | Bendix | 571876B | Bendix | 571876J |
| Bendix | DB1403 | BENDIX Braking | BPD1356 | Blue Print | ADA104229 |
| BMW (BRILLIANCE) | 07119978227 | BMW/MINI | 07119978227 | BMW/MINI | 07119905336 |
| BORG & BECK | BBP1393 | BOSCH | 0986494001 | BOSCH | 0986TB2034 |
| BOSCH | 424233B | BOSCH | 986424233 | BOSCH | BP110 |
| BOSCH | 0986494483 | BOSCH | 0986TB2748 | BOSCH | 0986424233 |
| BOSCH DIAGNOSTICS | 0986494001 | Brake ENGINEERING | PA1106 | BRAXIS | AA0139 |
| BRAXIS | AA0373 | BRECK | 216700070120 | BREMBO | P50026 |
| BREMBO | P11017 | BREMBO | P50075 | BREMBO | P50026N |
| BREMSI | BP2695 | BSF | 10411 | BSG | BSG60200038 |
| CAR | PNT604 | CHAMPION | 571876CH | CHRYSLER | 5139218AA |
| CHRYSLER | 05114555AA | CHRYSLER | 05137666AA | CHRYSLER | 05139218AA |
| CHRYSLER | 5114555AA | CHRYSLER | 5137666AA | Cifam | 8222521 |
| Cifam | 8222520 | COBREQ | N725 | COMLINE | ADB0913 |
| COMLINE | CBP0913 | CTR | CKBZ32 | CTR | CKCR10 |
| CTR | GK0096 | DACO Germany | 323331 | DANAHER | DBP1589 |
| DANAHER | DBP15892 | DEEVO | BP75080 | DEEVO | BP83360 |
| DEEVO | BP57080 | DELPHI | LP3517 | Delphi Poland S.А. | LP1009 |
| Delphi Poland S.А. | LP1589 | DENCKERMANN | B110456 | DIAMAX | N09820 |
| DJ PARTS | BP1871 | DODGE | 5137666AA | DODGE | 5139218AA |
| DODGE | 05114555AA | DODGE | 05137666AA | DODGE | 05139218AA |
| DODGE | 5114555AA | Don | PCP1131 | Dr!ve+ | DP1010100763 |
| DURON | DBP221050 | E.T.F. | 120695 | EUROBRAKE | 5502223331 |
| EUROREPAR | 1617273880 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chrysler CROSSFIRE | Колодка Chrysler CROSSFIRE Roadster | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS (W210) |
| Колодка Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Колодка Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A208) | Колодка Mercedes-Benz CLK (C208) |
| Колодка Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Колодка Mercedes-Benz SLK (R170) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1215 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 63.6 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, Crossfire |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.94000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 120 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 01705/022 Ext |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 643524 |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 152 ₴
