bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD MITSUBISHI LANCER, OUTLANDER 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.23584STD | RIDER | 539 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI LANCER, OUTLANDER 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3287 | RIDER | 598 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MITSUBISHI LANCER, OUTLANDER 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.330114PRF | RIDER | 662 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние TOYOTA RAV 4 (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-02-280 | ASHIKA | 714 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI LANCER 9 1.5 16V, 1.8 16V PETROL 08- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1360 | SANGSIN | 738 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT/SPACERUNNER передн. (пр-во ABS) | |||
| 37202 | A.B.S. | 790 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT VI (EA), LANCER передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1347 | LPR | 805 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. MITSUBISHI LANCER 9 (пр-во Mando) | |||
| MPM06 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 833 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT VI (EA_), LANCER передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 716 | BOSCH | 1 094 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT VI (EA_), LANCER передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3287 | TRW | 1 164 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI OUTLANDER передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0804.31 | Remsa | 1 310 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LAND ROVER передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1200.10 | Remsa | 1 387 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI OUTLANDER передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB4142 | TRW | 2 009 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
65001139885

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADC44264
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST5005501 | 4X4 ESTANFI | EST5009912 | A.B.S. | 37202 |
| A.B.S. | 37202OE | A.B.S. | 37202S | A.B.S. | 37949 |
| A.B.S. | P18001 | A.B.S. | P54030 | AD JSAutomotive | VBP2754 |
| ADVICS | SN889 | AISIN | BPMI1001 | AISIN | D1N033 |
| AISIN | D1N045 | AISIN | D1N048 | AISIN | SN776P |
| AISIN | SN889 | AISIN | SS889S | AKEBONO | AN650WK |
| ALLIED SIGNAL | 573278B | ALLIED SIGNAL | 573278J | AND | 39698049 |
| AND | 39698050 | AND | 39698056 | AP XENERGY | X40865 |
| AP-XENERGY | X40865 | APEC braking | PAD1376 | APEC braking | PAD1918 |
| APEC braking | PD3134 | ASAM | 55383 | ASHIKA | 5005501 |
| ASHIKA | 5009912 | ASHIKA | 5002280 | ASHUKI | 10806405 |
| ASHUKI | US44264 | ASM | FR257107 | ATE | 605760 |
| ATE | 13046057602 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP8538 | AYWIPARTS | AW1810318 |
| Bendix | 573278B | Bendix | DB1441 | BENDIX Braking | BPD1221 |
| Blue Print | ADA104208 | Blue Print | ADC44264 | BORG & BECK | BBP2173 |
| BORG & BECK | BBP2369 | BORG & BECK | BBP1831 | BORG & BECK | BBP2125 |
| BOSCH | 0986424716 | BOSCH | 0986495253 | BOSCH | 0986AB3897 |
| BOSCH | BP428 | Brake ENGINEERING | PA1782 | BRECK | 235840070100 |
| BREMBO | 07B31409 | BREMBO | P18001 | BREMBO | P18001N |
| BREMBO | P23149 | BREMBO | P54030 | BREMBO | P54030N |
| BREMBO | P54030X | BREMBO | P54030 | BREMSI | BP3080 |
| BROTHER | XDS06 | CHAMPION | 573278CH | Cifam | 8224810 |
| COBREQ | N1446 | COMLINE | ADB31256 | COMLINE | CBP31256 |
| CTR | GK0579 | CTR | CKM11 | CWORKS | C11CR0051 |
| DACo | 322501 | DACO Germany | 322501 | DAFMI | D192E |
| DEEVO | BP56640 | Delphi Poland S.А. | LP1684 | DENCKERMANN | B110875 |
| DEX | 24970 | DJ PARTS | BP1151 | DJ PARTS | BP1967 |
| Don | PCP1069 | Dr!ve+ | DP1010100056 | DYNAMATRIX | DBP1621 |
| DYNAMATRIX | DBP4388 | E.T.F. | 121080 | EQUAL QUALITY | PF1259 |
| EUROBRAKE | 5502223028 | FEBI BILSTEIN | 16644 | FEBI BILSTEIN | 16741 |
| FENOX | BP43052 | FERODO | FDB1621 | FERODO | FSL4078 |
| FI.BA filter | FBP4195 | FIT | FP0866 | FOMAR Friction | FO935881 |
| FREMAX | FBP1611 | Fremax Brakes | FBP1611 | fri.tech. | 4970 |
| FriCo | FC1093 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Chrysler SEBRING (JS) | Колодки Chrysler SEBRING КАБРИОЛЕТ (JS) | Колодки Dodge CALIBER |
| Колодки JEEP (BAW) COMPASS (MK49) | Колодки JEEP (BAW) PATRIOT (MK74) | Колодки Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) |
| Колодки Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) | Колодки Mitsubishi GALANT VI (EA_) | Колодки Mitsubishi GALANT VI универсал (EA_) |
| Колодки Mitsubishi ASX (GA_W_) | Колодки Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Колодки Mitsubishi LANCER VII УНИВЕРСАЛ (CS_W, CT_W) |
| Колодки Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Колодки Mitsubishi SPACE RUNNER (N6_W) | Колодки Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADC44264 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Dodge, Lancia, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, ASX, Lancer, Caliber, Space Wagon, Space Runner, Avenger, Flavia, Galant, Outlander, Sebring, 4008, Patriot, Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1,690 |
| Высота упаковки | 83 |
| Длина упаковки | 105 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 65001139885 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 044 ₴

