
Колодки тормозные дисковые передние Toyota (пр-во Blue Print) ADT34289 UA56
899 ₴
- В наличии
- Код: 68001140596-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки тормозные дисковые передние TOYOTA LAND CRUISER (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-02-254 | ASHIKA | 780 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA HILUX передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 268 | BOSCH | 884 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LANDCRUISER 90 3.0D-4D 16V 00.10- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1222 | SANGSIN | 1 039 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Toyota (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
68001140596

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT34289
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36724 | A.B.S. | P83034 | ABE | C12071ABE |
| ABE | C12054ABE | ACDelco | AC058538D | ACDelco | AC464781D |
| AISIN | ASN199 | AISIN | A1N029 | AISIN | A1N021 |
| AISIN | A1N017 | ALLIED SIGNAL | 572140B | ALLIED SIGNAL | 572140J |
| APEC braking | PAD696 | APEC braking | PAD703 | APEC braking | PAD926 |
| ASHIKA | 5002291 | ASHIKA | 5002256 | ASHIKA | 5002254P |
| ASHIKA | 5002254 | ASHUKI | 10808902 | ASHUKI | T11250 |
| ASHUKI | T11253 | ATE | 21679 | ATE | 605992 |
| ATE | 13046059922 | AYWIPARTS | AW1810050 | BAW | SQZDP |
| Bendix | DB1149 | Bendix | DB1323 | Bendix | 572140B |
| Bendix | 572140 | Bendix | 572185B | Bendix | 572254 |
| Bendix | 572254B | Bendix | 572394B | Blue Print | ADT34281 |
| Blue Print | ADT34248 | BORG & BECK | BBP1502 | BORG & BECK | BBP1136 |
| BORG & BECK | BBP1442 | BOSCH | 986424268 | BOSCH | 0986AB2321 |
| BOSCH | 0986AB2057 | BOSCH | 0986TB2169 | BOSCH | 0986AB1128 |
| BOSCH | 0986424268 | BOSCH | BP130 | BOSCH | 424268B |
| Brake ENGINEERING | PA844 | BREMBO | P83095 | BREMBO | P83009 |
| BREMSI | BP2463 | Cifam | 8222420 | Cifam | 8222820 |
| Cifam | 8221290 | COBREQ | N844 | COMLINE | ADB31179 |
| COMLINE | CBP3333 | COMLINE | CBP31179 | COMLINE | ADB3333 |
| CTR | CKT16 | CTR | GK1030 | CTR | CKT13 |
| CTR | GK1027 | Delphi Poland S.А. | LP0448 | Delphi Poland S.А. | LP1070 |
| Delphi Poland S.А. | LP1405 | Delphi Poland S.А. | LP854 | Delphi Poland S.А. | LP951 |
| DENCKERMANN | B111204 | DJ PARTS | BP1635 | DJ PARTS | BP1577 |
| DJ PARTS | BP1403 | DJ PARTS | BP1005 | DURON | DBP370797 |
| E.T.F. | 120463 | E.T.F. | 120748 | EUROBRAKE | 5502229962 |
| FEBEST | 0101LC90F | FEBI BILSTEIN | 16537 | FENOX | BP43210 |
| FERODO | FDB797 | FERODO | FDB942 | FERODO | FSL797 |
| FERODO | TAR797 | FI.BA filter | FBP1375 | FLENNOR | FB211177 |
| FOMAR Friction | FO464781 | Fomar Roulunds | 464781 | FREMAX | FBP0862 |
| fri.tech. | 2910 | fri.tech. | 2510 | fri.tech. | 1310 |
| FRICTIONMASTER | MKD611 | FRICTIONMASTER | MKD436 | FTE | BL1370A2 |
| GIRLING | 6133839 | GIRLING | 6107979 | GKN | 32196 |
| GKN | 30958 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Toyota LAND CRUISER 90 (_J9_) | Колодки Toyota 4 RUNNER (_N1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT34289 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1,630 |
| Высота упаковки | 75 |
| Длина упаковки | 75 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 68001140596 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 125 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴
