
Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT VI (EA), LANCER передн. (пр-во LPR) 05P1347 UA56
865 ₴
- В наличии
- Код: 46351055919-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD MITSUBISHI LANCER, OUTLANDER 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.23584STD | RIDER | 539 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI LANCER, OUTLANDER 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3287 | RIDER | 598 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MITSUBISHI LANCER, OUTLANDER 03- передн. (RIDER) | |||
| RD.330114PRF | RIDER | 662 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние TOYOTA RAV 4 (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-02-280 | ASHIKA | 714 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI LANCER 9 1.5 16V, 1.8 16V PETROL 08- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1360 | SANGSIN | 738 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT/SPACERUNNER передн. (пр-во ABS) | |||
| 37202 | A.B.S. | 790 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. MITSUBISHI LANCER 9 (пр-во Mando) | |||
| MPM06 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 833 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во Blue Print) | |||
| ADC44264 | Blue Print | 977 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT VI (EA_), LANCER передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 716 | BOSCH | 1 094 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT VI (EA_), LANCER передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3287 | TRW | 1 164 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI OUTLANDER передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0804.31 | Remsa | 1 310 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LAND ROVER передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1200.10 | Remsa | 1 387 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI OUTLANDER передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB4142 | TRW | 2 009 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT VI (EA), LANCER передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351055919

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P1347
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37949 | A.B.S. | 37202S | A.B.S. | 37202OE |
| A.B.S. | 37202 | A.B.S. | P54030 | A.B.S. | P18001 |
| A.B.S. | P11026 | ABE | C15044ABE | ADVICS | SN889 |
| AISIN | D1N048 | AISIN | SN776P | AISIN | BPMI1001 |
| AISIN | SS889S | AISIN | SN889 | AISIN | D1N033 |
| AKEBONO | AN650WK | ALLIED SIGNAL | 573278B | ALLIED SIGNAL | 573278J |
| AND | 39698049 | AND | 39698050 | AND | 39698056 |
| AP XENERGY | X40865 | AP-XENERGY | X40865 | APEC braking | PAD1376 |
| APEC braking | PD3134 | ASAM | 55383 | ASHIKA | 5002280 |
| ASHIKA | 5005501 | ASHUKI | 10806405 | ASHUKI | US44264 |
| ASM | FR257107 | ATE | 13046057602 | ATE | 605760 |
| ATE | 13046057602 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP8538 | Bendix | 573278B |
| Bendix | DB1441 | BENDIX Braking | BPD1221 | Blue Print | ADC44264 |
| Blue Print | ADA104208 | BORG & BECK | BBP1831 | BORG & BECK | BBP2369 |
| BOSCH | 0986424716 | BOSCH | 0986495253 | BOSCH | 0986AB3897 |
| BOSCH | BP428 | Brake ENGINEERING | PA1782 | BREMBO | 07B31409 |
| BREMBO | P54030N | BREMBO | P54030 | BREMBO | P23149 |
| BREMBO | P18001N | BREMBO | P18001 | BREMBO | P54030X |
| BREMBO | P11026 | BREMBO | P11026N | BREMBO | P18001 |
| BREMBO | P54030 | BREMSI | BP3080 | CAR | PNT7431 |
| CHAMPION | 573278CH | Cifam | 8224810 | COBREQ | N1446 |
| COMLINE | ADB31256 | COMLINE | CBP31256 | CTR | CKM11 |
| CTR | GK0579 | DACo | 322501 | DACo | 320505 |
| DACO Germany | 322501 | DACO Germany | 320505 | DAFMI | D192E |
| DANAHER | DBP2038 | DANAHER | DBP1684 | DEEVO | BP56640 |
| Delphi Poland S.А. | LP1684 | DENCKERMANN | B110875 | DEX | 24970 |
| DIAMAX | N09700 | DJ PARTS | BP1967 | DJ PARTS | BP1151 |
| Don | PCP1069 | DYNAMATRIX | DBP1621 | DYNAMATRIX | DBP4388 |
| E.T.F. | 121080 | EQUAL QUALITY | PF1259 | EUROBRAKE | 5502223028 |
| EUROREPAR | 1619395980 | EUROREPAR | 1681214480 | FEBI BILSTEIN | 16644 |
| FEBI BILSTEIN | 16741 | FENOX | BP43052 | FERODO | FDB1621 |
| FERODO | FDB1621D | FERODO | FSL1621 | FERODO | FSL4078 |
| FI.BA filter | FBP4195 | FOMAR Friction | FO935881 | FOMAR Friction | FO973981 |
| FREMAX | FBP1611 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Dodge CALIBER | Колодка JEEP (BAW) COMPASS (MK49) | Колодка Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) |
| Колодка Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) | Колодка Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) | Колодка Mitsubishi GALANT VI (EA_) |
| Колодка Mitsubishi GALANT VI универсал (EA_) | Колодка Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Колодка Mitsubishi LANCER VII УНИВЕРСАЛ (CS_W, CT_W) |
| Колодка Mitsubishi SPACE RUNNER (N6_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1347 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Dodge, Lancia, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, ASX, Lancer, Caliber, Space Runner, Avenger, Flavia, Galant, Outlander, Sebring, 4008 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 1.65000 |
| Виконання осі | AKEBONO |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055919 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина упаковки | 150 |
| для номера артикула | 05P1347 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴
