
Подшипник ступицы LEXUS, TOYOTA перед. мост (Пр-во SKF) VKBA 3946 UA56
1 800 ₴
- В наличии
- Код: 4600980377-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы TOYOTA CAMRY (V40) 06-11 передн. (RIDER) | |||
| RD.341517039 | RIDER | 701 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы TOYOTA CAMRY (V40) 06-11 передн. (Пр-во Finwhale) | |||
| HB710 | Grunntech GmbH | 867 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы передний TOYOTA CAMRY -06 (пр-во GMB) | |||
| GH045050 | GMB | 999 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы передн. TOYOTA CAMRY (пр-во Jakoparts) | |||
| J4702057 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 1 237 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы TOYOTA AVENSIS передн. (пр-во SNR) | |||
| R169.62 | NTN-SNR | 1 720 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MAZDA перед. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 6849 | SKF | 1 911 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы LEXUS, TOYOTA перед. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
4600980377

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3946
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201163 | A.B.S. | VKBA6849 | A.B.S. | 200990 |
| A.B.S. | 713618790 | A.B.S. | VKBA3946 | ACKOJA | A700142 |
| AIC | 59646 | ALANKO | 10343603 | ALLIED SIGNAL | 050293B |
| ALLIED SIGNAL | 051682B | APEC | AWB1215 | ASAM | 98823 |
| ASHIKA | 4413003 | ASHIKA | 4412048 | ASHUKI | M66036 |
| ASHUKI | 14106302 | ASHUKI | 14104202 | ASVA | DAC45840045 |
| AUTLOG | RS1219 | AUTOKIT | 0197805 | AUTOKIT | 0197895 |
| Automotive Bearings | ABK745 | Automotive Bearings | ABK1772 | Automotive Bearings | ABK1703 |
| AUTOSFEC | GF016964 | AUTOTEAM | RA1879H | AUTOTEAM | RA1879 |
| B-RING | BK8973 | B-RING | HBK8973 | Bendix | 051682B |
| Bendix | 050293B | Blue Print | ADM58233C | Blue Print | ADT38244 |
| Blue Print | ADT383114 | Blue Print | ADT38250 | BORG & BECK | BWK1236 |
| BORG & BECK | BWK1161 | BORG & BECK | BWK1127 | BREDA LORETT | CR7695 |
| BREDA LORETT | KRT7695 | BRT Bearings | PWK0745 | BRT Bearings | PWK1703 |
| BRT Bearings | PWK1772 | BRTEC | 960135 | BRTEC | 960228 |
| BRTEC | 961063 | BTA | H12048BTA | BTA | H12058BTA |
| BTE | 570680 | CALIBER | RC1879 | CALIBER | RC1879H |
| CAUTEX | 754761 | Cifam | 6197695 | COMLINE | CBK178 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX761 | Craft-Bearings | 48CRB3946 | Craft-Bearings | DAC458400452RS |
| DAIHATSU | 9036945003 | DAIHATSU | 9036945004 | DAIHATSU | 9036945005 |
| DAIHATSU | 9052077001 | DAYCO | KWD1299 | Delphi Poland S.А. | BK1507 |
| Delphi Poland S.А. | BK1606 | Dr!ve+ | DP2010100168 | DriveTec | DWB1332 |
| DYNAMATRIX | DWB3946 | DYS | 40TO9871 | EBI | EBK2047 |
| EGT | 554310EGTK | EUROREPAR | 1637944880 | EUROREPAR | 1637954480 |
| EUROREPAR | 1681946080 | EXTREME | 570680 | FAG | 713618790 |
| FARE | 26397 | FARE-MX | 26397 | FEBEST | DAC49840050KIT |
| FEBEST | DAC45840045 | FEBI BILSTEIN | 173839 | FEBI BILSTEIN | 32790 |
| FEBI BILSTEIN | 173665 | FENOX | WKB40161 | Fersa | WK00398 |
| Fersa | KF311 | FIRST LINE | FBK1161 | FIRST LINE | FBK1236 |
| FIRST LINE | FBK1127 | FKG | GL4487S | FLENNOR | FR970688 |
| FORD | 7T4Z1215B | FORD | BT4Z1215A | FREMAX | FWB0257 |
| GENERAL RICAMBI | WB0732K | GKN | 27595 | GKN | 72136 |
| GMB | GH045050 | Grunntech GmbH | HB710 | GSP | GK3946 |
| GSP | GK6849 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Lexus RX (_U3_) | Подшипник Lexus ES (_V6_) | Подшипник Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) |
| Подшипник Toyota CAMRY СЕДАН (_V4_) | Подшипник Toyota AVENSIS (_T25_) | Подшипник Toyota AVENSIS СЕДАН (_T25_) |
| Подшипник Toyota AVENSIS УНИВЕРСАЛ (_T25_) | Подшипник Toyota CAMRY СЕДАН (_V3_) | Подшипник Toyota CAMRY СЕДАН (_V5_) |
| Подшипник Toyota PREVIA (_R3_) | Подшипник Toyota HIGHLANDER / KLUGER (_U2_) | Подшипник Toyota SOLARA КАБРИОЛЕТ (_V3_) |
| Подшипник Toyota SOLARA КУПЕ (_V3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3946 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Previa, Venza, Camry, Avensis, Solara, Alphard, Highlander, RX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 1.00000 |
| Высота упаковки | 65 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 45 |
| Длина упаковки | 105 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 84 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600980377 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 45 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴
