
Колодка торм. диск. OPEL VECTRA B, передн. (пр-во LPR) 05P635 UA56
815 ₴
- В наличии
- Код: 46351055942-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD OPEL ASTRA F, VECTRA A передн. (RIDER) | |||
| RD.20547STD | RIDER | 414 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL ASTRA F, VECTRA A передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1040 | RIDER | 452 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS (KLAT), NEXIA передн. (пр-во ABS) | |||
| 36771 | A.B.S. | 465 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5/1.6 (KLAT), NEXIA передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P599 | LPR | 466 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD OPEL VECTRA B передн. (RIDER) | |||
| RD.21829STD | RIDER | 508 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL VECTRA передн. (пр-во Intelli) | |||
| D156E | Intelli | 540 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5/1.6 (KLAT), NEXIA передн. (пр-во Remsa) | |||
| 0393.00 | Remsa | 598 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5/1.6 (KLAT), NEXIA передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 460 938 | BOSCH | 601 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.6 16V, NUBIRA, передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P682 | LPR | 636 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC OPEL VECTRA B передн. (RIDER) | |||
| RD.330058PRF | RIDER | 685 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5/1.6 (KLAT), NEXIA передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1040 | TRW | 738 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL ASCONA C, CORSA A передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB199 | TRW | 779 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL/SAAB VECTRA B/900 передн. (пр-во ABS) | |||
| 36897 | A.B.S. | 780 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO/CHEVROLET EVANDA/LEGANZA/TACUMA передн. (пр-во ABS) | |||
| 37053 | A.B.S. | 831 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.6 16V, NUBIRA, передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 474 | BOSCH | 919 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL VECTRA B, передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 360 | BOSCH | 952 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. OPEL VECTRA B, передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351055942

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P635
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Ширина 1 [мм] |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Ширина 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22304OP | 4U Autoparts | 22304OP | A.B.S. | 36771 |
| A.B.S. | P59022 | A.B.S. | 36897 | A.B.S. | 37116 |
| A.B.S. | 37053 | ABE | C1X004ABE | ABE | C1X000ABE |
| ACDelco | AC628781D | AISIN | BPOP1012 | AP XENERGY | X40601 |
| APEC braking | PAD941 | APEC braking | PD3305 | ASHIKA | 5003390 |
| ATE | 607173 | ATE | 13046070912 | ATE | 13046071732 |
| ATE | 21829 | AUTOMEGA | 1216050036 | AUTOMEGA | 3016050966 |
| Barum | BA2207 | Bendix | 571920X | Bendix | 571920B |
| BENDIX Braking | BPD1543 | Blue Print | ADW194214 | BORG & BECK | BBP1444 |
| BORG & BECK | BBP1643 | BOSCH | 0986424676 | BOSCH | 0986TB2017 |
| BOSCH | 986424488 | BOSCH | BP230 | BOSCH | 0986460938 |
| BOSCH | 0986424474 | BOSCH | 986424360 | BOSCH | 0986424360 |
| BOSCH DIAGNOSTICS | 0986424360 | Brake ENGINEERING | PA1116 | BREMBO | P59029 |
| BREMBO | P59022N | BREMBO | P59022 | BREMSI | BP2692 |
| BSG | BSG65200002 | BSG | BSG16202003 | CAR | PNT536 |
| CHAMPION | 571920CH | CHAMPION | 571924CH | Cifam | 8221180 |
| COBREQ | N348 | COMLINE | CBP0749 | COMLINE | ADB0749 |
| CTR | CKG2 | DACO Germany | 323613 | DAFMI | D156E |
| DANAHER | DBP1600 | DELLO | 3016050966 | DELLO | 1216050036 |
| Delphi Poland S.А. | LP1731 | Delphi Poland S.А. | LP1600 | DENCKERMANN | B110264 |
| DITAS | DFB3042 | DJ PARTS | BP2264 | Don | PCP1268 |
| Dr!ve+ | DP1010100839 | DURON | DBP251535 | DURON | DBP251068 |
| DYNAMATRIX | DBP1068 | E.T.F. | 120692 | E.T.F. | 120813 |
| EEC | BRP0789 | EEC | BRP1064 | EUROBRAKE | 5502223613 |
| EUROREPAR | 1617260480 | FEBI BILSTEIN | 16107 | FERODO | FQT1068 |
| FERODO | TAR1068 | FERODO | FSL1068 | FERODO | FQT1535 |
| FERODO | FDS1068 | FERODO | FDB1068 | FERODO RACING | FDS1068 |
| FI.BA filter | FBP4163 | FOMAR Friction | FO628781 | Fomar Roulunds | 628781 |
| Fomar Roulunds | FO628781 | FORD | 1777790 | FORD | 1605036 |
| FORD | 1605966 | FREMAX | FBP0998 | Fremax Brakes | FBP0998 |
| fri.tech. | 1200 | FriCo | FC586 | FTE | 9001157 |
| FTE | BL1392A1 | G.U.D | GBP039010 | GALFER | B1G10206422 |
| GALFER | B1G10204032 | GENERAL MOTORS | 9195146 | GENERAL MOTORS | 5232350 |
| GENERAL MOTORS | 4907739 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chevrolet ASTRA Наклонная задняя часть | Колодка Chevrolet ASTRA седан | Колодка Chevrolet VECTRA |
| Колодка Opel VECTRA B (J96) | Колодка Opel VECTRA B НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J96) | Колодка Opel VECTRA B УНИВЕРСАЛ (J96) |
| Колодка Opel CALIBRA A (C89) | Колодка SAAB 900 II | Колодка SAAB 900 II кабрио |
| Колодка SAAB 900 II купе | Колодка SAAB 9-5 (YS3E) | Колодка SAAB 9-5 универсал (YS3E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P635 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 19.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Высота | 74.2 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Astra, Calibra, 9-5, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 2.00000 |
| Виконання осі | ATE |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055942 |
| Толщина (мм) | 19,5 |
| Ширина 1 [мм] | 155 |
| Ширина 2 [мм] | 156,3 |
| Ширина упаковки | 160 |
| для номера артикула | 05P635 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴
