
Колодка торм. диск. FIAT DOBLO (152) (263) (02/10-) передн. (пр-во LPR) 05P764 UA56
648 ₴
- В наличии
- Код: 46351055921-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD FIAT DOBLO 10- передн. (RIDER) | |||
| RD.23708STD | RIDER | 439 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC FIAT DOBLO 10- передн. (RIDER) | |||
| RD.330021PRF | RIDER | 545 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FIAT STILO передн. (пр-во ABS) | |||
| 37282 | A.B.S. | 714 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FIAT IDEA 04- (D1778) передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1710 | SANGSIN | 843 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN NEMO, FIAT BRAVO, STILO передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 132 | BOSCH | 1 039 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FIAT LINEA, BRAVO передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 596 | BOSCH | 1 161 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FIAT DOBLO (152) (263) (02/10-) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0859.11 | Remsa | 1 163 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FIAT LINEA, BRAVO передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1483 | TRW | 1 342 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. FIAT DOBLO (152) (263) (02/10-) передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351055921

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P764
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Длина контакта предупреждающая |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37282 | A.B.S. | P23087 | A.B.S. | 37418 |
| A.B.S. | 37282S | A.B.S. | 37282OE | A.B.S. | 37282 |
| ABE | C1F037ABE | ACDelco | AC600281D | AISIN | BPFI1014 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365468 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365379 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365113 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9949276 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77366528 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365865 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365857 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71770981 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71770965 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 71770080 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71752990 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 5743721 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 5741585 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77363420 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77362743 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77362712 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77362195 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77362092 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 71773152 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365026 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77364897 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77364599 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77364473 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77364281 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77363958 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365810 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365716 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 77365623 | APEC braking | PAD1293 | APEC braking | PAD1630 |
| APEC braking | PAD1550 | ATE | 130460382722 | ATE | 13047038272 |
| ATE | 1304603817202 | ATE | 603811 | ATE | 1304603827202 |
| ATE | 603983 | ATE | 603817 | ATE | 1304603983202 |
| ATE | 23708 | ATE | 13046038172 | ATE | 603827 |
| ATE | 13046038272 | Bendix | 573075 | Bendix | 573075X |
| Bendix | 573165B | Bendix | 573075B | Blue Print | ADL144202 |
| Blue Print | ADL144213 | Blue Print | ADL144211 | BORG & BECK | BBP1717 |
| BOSCH | 986424596 | BOSCH | 0986TB2415 | BOSCH | 0986495086 |
| BOSCH | 0986494074 | BOSCH | 0986494132 | BOSCH | 0986424659 |
| BOSCH | 0986424596 | BOSCH | BP338 | BOSCH | 0986TB3079 |
| Brake ENGINEERING | PA1851 | Brake ENGINEERING | PA1860 | Brake ENGINEERING | PA1307 |
| BREMBO | P23119 | BREMBO | P23087 | BREMBO | DP23021 |
| BREMBO | P23120 | BREMSI | BP2943 | Cifam | 8223220 |
| Cifam | 8223223 | COMLINE | CBP01783 | COMLINE | ADB11038 |
| COMLINE | CBP11038 | Delphi Poland S.А. | LP1721 | DENCKERMANN | B110186 |
| DJ PARTS | BP2256 | DJ PARTS | BP2238 | Don | PCP1224 |
| Dr!ve+ | DP1010100659 | DURON | DBP231467 | E.T.F. | 120943 |
| E.T.F. | 121145 | EUROBRAKE | 5502222364 | EUROBRAKE | 5502222377 |
| FAST | FT29113 | FEBI BILSTEIN | 16554 | FEBI BILSTEIN | 116054 |
| FERODO | FQT1467 | FERODO | FDB1467 | FERODO | FDB1467W |
| FERODO | FDS1467 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Fiat MULTIPLA (186_) | Колодка Fiat DOBLO ФУРГОН/УНИВЕРСАЛ (263_) | Колодка Fiat DOBLO ВЭН (263_) |
| Колодка Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Колодка Fiat DOBLO c бортовой платформой/ходовая часть (263) | Колодка Fiat PUNTO (199_) |
| Колодка Fiat 500 (312_) | Колодка Fiat 500 C (312_) | Колодка Fiat LINEA (323_, 110_) |
| Колодка Fiat STILO MULTI WAGON (192_) | Колодка Fiat STILO (192_) | Колодка LANCIA MUSA (350_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P764 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18.4 мм |
| Ширина | 136.8 мм |
| Высота | 57.4 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 500C / 595C / 695C, Punto, Stilo, Linea, Grande Punto, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 1.68000 |
| Виконання осі | BOSCH |
| Высота упаковки | 80 |
| Довжина контакту попереджувальн | 205 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055921 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 1 |
| Толщина (мм) | 18,4 |
| Ширина упаковки | 140 |
| для номера артикула | 05P764 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴
