
Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS задн. (пр-во LPR) 05P1312 UA56
686 ₴
- В наличии
- Код: 46351055983-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD TOYOTA COROLLA/PRIUS/YARIS 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.24610STD | RIDER | 388 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA COROLLA/PRIUS/YARIS 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3454 | RIDER | 431 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC TOYOTA COROLLA/PRIUS/YARIS 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.330104PRF | RIDER | 479 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS,COROLLA (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKF-E22 | PARTS MALL | 501 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS задн. (пр-во ABS) | |||
| 37580 | A.B.S. | 513 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние TOYOTA AURIS (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-02-214 | ASHIKA | 570 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. TOYOTA AURIS,COROLLA,IQ,PRIUS,URBAN CRUISER,YARI (пр-во Mando) | |||
| MPT20 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 604 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3612033 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 616 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1286.02 | Remsa | 699 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, CRUISER, YARIS 1.0I-1.8I 16V 07.01- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2094 | SANGSIN | 707 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Blue Print) | |||
| ADT342167 | Blue Print | 741 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, COROLLA задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1356.02 | Remsa | 844 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 255 | BOSCH | 859 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, COROLLA задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 182 | BOSCH | 1 091 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3454 | TRW | 1 160 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS задн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351055983

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P1312
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37702TY | 4U Autoparts | 37702TY | A.B.S. | 37580 |
| A.B.S. | 37616 | A.B.S. | P83083 | ABE | C22035ABEP |
| ABE | C22035ABE | ACDelco | AC858481D | ACKOJA | A700038 |
| ADVICS | SN148P | ADVICS | SN938P | ADVICS | SN953P |
| AISIN | BPTO2006 | AISIN | SN938P | AISIN | SN953P |
| AISIN | SS938S | AISIN | A2N232 | AND | 39698036 |
| AP XENERGY | X41028 | APEC braking | PAD1578 | ASAM | 55455 |
| ASHIKA | 5102214 | ASHUKI | 10834302 | ATE | 13046057692 |
| ATE | 13046056902 | Bendix | 572591B | Bendix | 572591J |
| Bendix | 572632B | Bendix | DB1786 | BENDIX Braking | BPD2179 |
| Blue Print | ADT342204 | Blue Print | ADT342167 | BORG & BECK | BBP2070 |
| BORG & BECK | BBP2086 | BOSCH | 0986495282 | BOSCH | 0986494182 |
| BOSCH | 0986494255 | BOSCH | 0986494328 | Brake ENGINEERING | PA1791 |
| BREMBO | 0986494255 | BREMBO | P83083 | BREMBO | P83133 |
| BREMBO | P83133 | BREMBO | P83083N | BREMBO | P83083 |
| BREMSI | BP3322 | CAR | PNT2131 | CHAMPION | 572591CH |
| CHAMPION | 572601CH | Cifam | 8227460 | Cifam | 8227461 |
| COBREQ | N2073 | COMLINE | ADB31730 | COMLINE | CBP31579 |
| COMLINE | ADB31579 | CTR | GK1066 | CTR | CKT52 |
| DACO Germany | 324573 | DANAHER | DBP2105 | DEEVO | BP79860 |
| Delphi Poland S.А. | LP2105 | DENCKERMANN | B111194 | DIAMAX | N09570 |
| DITAS | DFB4711 | DJ PARTS | BP1611 | Don | PCP1430 |
| Dr!ve+ | DP1010100270 | DYNAMATRIX | DBP4042 | E.T.F. | 121322 |
| E.T.F. | 121485 | EQUAL QUALITY | PF1261 | EUROBRAKE | 5502224582 |
| EUROREPAR | 1677812480 | EUROREPAR | 1639369680 | FEBEST | 0101ZZE150R |
| FEBI BILSTEIN | 116288 | FEBI BILSTEIN | 116390 | FENOX | BP43057 |
| FERODO | FSL4042 | FERODO | FDB4042D | FERODO | FDB4042 |
| FI.BA filter | FBP2094 | FOMAR Friction | FO933481 | Fomar Roulunds | 933481 |
| FREMAX | FBP1642 | Fremax Brakes | FBP1642 | fri.tech. | 7621 |
| fri.tech. | 7620 | FTE | BL2582A1 | FTE | 9005067 |
| GALFER | B1G10209752 | GALFER | B1G10209762 | GIRLING | 6134549 |
| GOODWILL | 2035R | GREAT WALL | 3502340G08 | GREAT WALL | 3501110XJZ08A |
| Hans Pries (Topran) | 600595 | HELLA | 8DB355028661 | HELLA | 8DB355024431 |
| HELLA | 8DB355013581 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Lexus CT (ZWA10_) | Колодка Subaru TREZIA | Колодка Toyota AURIS (_E15_) |
| Колодка Toyota YARIS (_P9_) | Колодка Toyota URBAN CRUISER (_P1_) | Колодка Toyota COROLLA СЕДАН (_E15_) |
| Колодка Toyota IQ (_J1_) | Колодка Toyota VERSO S (_P12_) | Колодка Toyota COROLLA СЕДАН (_E12_) |
| Колодка Toyota PRIUS PLUS (_W4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1312 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 98.6 мм |
| Высота | 42.6 мм |
| Толщина | 14.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | IQ, Corolla, Auris, Prius, Trezia, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 0.74500 |
| Виконання осі | AKEBONO |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055983 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Толщина (мм) | 14,4 |
| Ширина упаковки | 120 |
| для номера артикула | 05P1312 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 686 ₴
