
Колодки тормозные дисковые задние Honda (пр-во Blue Print) ADH24254 UA56
570 ₴
- В наличии
- Код: 69001206282-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD HONDA ACCORD, CIVIC -03 задн. (RIDER) | |||
| RD.21719STD | RIDER | 331 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD, CIVIC -03 задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3175 | RIDER | 386 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA/ROVER CIVIC/2 ser./4 ser. задн. (пр-во ABS) | |||
| 36636 | A.B.S. | 393 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P508 | LPR | 421 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC HONDA ACCORD, CIVIC -03 задн. (RIDER) | |||
| RD.330030PRF | RIDER | 445 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD/CIVIC/LEGEND задн. (пр-во ABS) | |||
| 36712 | A.B.S. | 454 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние HONDA ACCORD (пр-во Jakoparts) | |||
| J3614008 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 511 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние HONDA CIVIC (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-04-404 | ASHIKA | 520 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0325.02 | Remsa | 592 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKJ-004 | PARTS MALL | 596 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1368 | SANGSIN | 604 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD, CIVIC задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 461 131 | BOSCH | 619 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CIVIC, JAZZ, 1.2I-2.0 16V 90.01-,08.07- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0233.52 | Remsa | 695 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CIVIC VI (02/01-12/05) задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0325.32 | Remsa | 734 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Honda (пр-во Blue Print) | |||
| ADH24280 | Blue Print | 964 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD, CIVIC задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3175 | TRW | 1 009 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 461 142 | BOSCH | 1 101 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые задние Honda (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001206282

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADH24254
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37744HN | 4U Autoparts | 37744HN | 4X4 ESTANFI | EST5104402 |
| 4X4 ESTANFI | EST5104404 | A.B.S. | 36636 | A.B.S. | 36712 |
| A.B.S. | P28025 | A.B.S. | P28017 | ACKOJA | A260022 |
| ACKOJA | A260024 | ADVICS | SN427P | AISIN | BPHO2900 |
| AISIN | C2N010 | AISIN | C2N022 | AISIN | BPHO2901 |
| AISIN | SN427P | AISIN | ASN218 | AISIN | SS427S |
| AP XENERGY | X40344 | AP XENERGY | X40345 | AP-XENERGY | X40344 |
| APEC | PD3411 | APEC braking | PAD611 | APEC braking | PAD688 |
| APEC braking | PAD811 | APEC braking | PD3142 | ASHIKA | 5104402 |
| ASHIKA | 5104405 | ASHIKA | 5104404 | ASHUKI | H02509 |
| ASHUKI | H02513 | BENDIX Braking | BPD1780 | Blue Print | ADH24286 |
| Blue Print | ADH24254 | Blue Print | ADH24280 | BORG & BECK | BBP1453 |
| BORG & BECK | BBP1526 | BOSCH | 0986461131 | BOSCH | 0986494358 |
| BOSCH | 0986TB2120 | BOSCH | 0986461142 | BOSCH | 0986461006 |
| Brake ENGINEERING | PA545 | BREMBO | P28025N | BREMBO | P28017N |
| BREMBO | P28025 | BREMBO | P28017 | BREMBO | P28022 |
| BREMBO | P28051 | BREMBO | P28061 | BREMSI | BP2530 |
| BROTHER | XDT09 | BSG | BSG35200005 | CHAMPION | 572136CH |
| CHAMPION | 572544CH | CHAMPION | 572134CH | CHAMPION | 572138CH |
| Cifam | 8221701 | Cifam | 8221761 | COBREQ | N1396 |
| COBREQ | N1458 | COMLINE | ADB3242 | COMLINE | CBP3242 |
| CTR | CKHO18 | CTR | GK0325 | CTR | CKHO8 |
| CTR | GK0335 | DACO Germany | 329972 | DEEVO | BP60280 |
| Delphi Poland S.А. | LP772 | Delphi Poland S.А. | LP625 | Don | PCP1337 |
| DURON | DBP260621 | DYNAMATRIX | DBP621 | EQUAL QUALITY | PF1023 |
| EUROBRAKE | 5502229980 | EUROBRAKE | 5502222608 | EUROBRAKE | 5502222627 |
| EUROBRAKE | 5502222646 | EUROBRAKE | 5502229972 | FEBI BILSTEIN | 16301 |
| FENOX | BP43216 | FERODO | FDB621 | FERODO | FDB778 |
| FI.BA filter | FBP1265 | FOMAR Friction | FO456381 | FOMAR Friction | FO902681 |
| Fomar Roulunds | FO456381 | FREMAX | FBP0663 | Fremax Brakes | FBP0663 |
| fri.tech. | 1791 | fri.tech. | 1731 | FriCo | FC776 |
| FRIGAIR | PD19502 | GIRLING | 6104999 | GKN | 31105 |
| GOODWILL | 2040R | HELLA | 8DB355026901 | HELLA | 8DB355034991 |
| HELLA | 8DB355005731 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Honda CIVIC VI Fastback (MA, MB) | Колодки Honda CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) | Колодки Honda PRELUDE III (BA) |
| Колодки Honda CIVIC V Hatchback (EG) | Колодки Honda CIVIC V седан (EG, EH) | Колодки Honda CONCERTO (HW, MA) |
| Колодки Honda CONCERTO седан (HWW) | Колодки Honda CRX II (ED, EE) | Колодки Honda CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) |
| Колодки Honda CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) | Колодки Honda CIVIC VI седан (EJ, EK) | Колодки Honda CRX III (EH, EG) |
| Колодки Honda JAZZ II (GD_, GE3, GE2) | Колодки ROVER 200 Наклонная задняя часть (XW) | Колодки ROVER 400 (RT) |
| Колодки ROVER 400 (XW) | Колодки ROVER 400 Наклонная задняя часть (RT) | Колодки ROVER 200 КАБРИОЛЕТ (XW) |
| Колодки ROVER 200 купе (XW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADH24254 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Толщина внутренней накладки | 12.6 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, 400 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,580 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001206282 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴
