
Колодка торм. диск. BMW 3 (E30,E36), 5 (E28,E34) задн. (пр-во LPR) 05P297 UA56
492 ₴
- В наличии
- Код: 46351055961-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. BMW задн. (пр-во Intelli) | |||
| D698E | Intelli | 377 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E36, E46) 90-05 задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1344 | RIDER | 446 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E30), 5 (E28), 6 (E24) задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0155.00 | Remsa | 505 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3/5/7ser. задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P675 | LPR | 541 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3/5/7ser. задн. (пр-во ABS) | |||
| 36824 | A.B.S. | 546 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E30,E36) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 469 960 | BOSCH | 731 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3/5/7ser. задн. (пр-во Remsa) | |||
| 0265.50 | Remsa | 773 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E30,E36) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB917 | TRW | 845 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 5 (E39) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 009 | BOSCH | 887 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E46) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1344 | TRW | 1 066 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. BMW 3 (E30,E36), 5 (E28,E34) задн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351055961

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P297
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22226BW | 4U | 22236BW | 4U Autoparts | 22236BW |
| 4U Autoparts | 22226BW | A.B.S. | 36824 | A.B.S. | 36824S |
| A.B.S. | P06011 | A.B.S. | P06013 | A.B.S. | 36668 |
| ABE | C2B006ABE | ALLIED SIGNAL | 571546J | AP XENERGY | X40387 |
| APEC braking | PAD590 | ASHIKA | 510000009 | ASHIKA | 51000106 |
| ASHUKI | P11037 | ASHUKI | 132838A | ASHUKI by Palidium | P11109 |
| ASHUKI by Palidium | P11297 | ATE | 13046038032 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP4231 |
| Barum | BA2054 | Bendix | 571387BP | Bendix | 571834B |
| Bendix | 571387 | Bendix | 571387D | Bendix | 571527 |
| Bendix | 571545B | Bendix | 571546 | Bendix | 571834 |
| Bendix | DB1132 | BENDIX Braking | BPD1740 | Blue Print | ADB114244 |
| Blue Print | ADB114227 | BMW/MINI | 34211225860 | BMW/MINI | 34211158136 |
| BMW/MINI | 34211158260 | BMW/MINI | 34211158266 | BMW/MINI | 34211158562 |
| BMW/MINI | 34211154221 | BMW/MINI | 34211157045 | BMW/MINI | 34211157334 |
| BMW/MINI | 34211157563 | BMW/MINI | 34211159814 | BMW/MINI | 34216761253 |
| BMW/MINI | 34211160199 | BORG & BECK | BBP1483 | BOSCH | 986469960 |
| BOSCH | 0986494009 | BOSCH | 0986469960 | BOSCH | 0986TB2143 |
| BOSCH | 0986469961 | Brake ENGINEERING | PA1180 | Brake ENGINEERING | PA484 |
| Brake ENGINEERING | PA971 | BRECK | 209950070400 | BREMBO | P06013N |
| BREMBO | P06011 | BREMBO | P06011N | BREMBO | P06013 |
| BREMBO | P06025 | BREMSI | BP2415 | CAR | PNT792 |
| CASALS | R2948 | CHAMPION | 573716CH | CHAMPION | 571387CH |
| CHAMPION | 571300CH | Cifam | 8222610 | Cifam | 8221250 |
| COMLINE | CBP0352 | COMLINE | ADB0352 | CTR | CKB3 |
| DACO Germany | 321524 | DACO Germany | 321516 | DACO Germany | 321507 |
| DAFMI | D698E | DAFMI | D765E | DANAHER | DBP555 |
| Delphi Poland S.А. | LP555 | Delphi Poland S.А. | LP0555 | DIAMAX | N09720 |
| DJ PARTS | BP1187 | Don | PCP1374 | Dr!ve+ | DP1010100950 |
| DYNAMATRIX | DBP578 | DYNAMATRIX | DBP850 | E.T.F. | 120415 |
| EEC | BRP0590 | EUROBRAKE | 5502221507 | EUROBRAKE | 5502221515 |
| EUROREPAR | 1617255480 | FEBI BILSTEIN | 16196 | FEBI BILSTEIN | 16176 |
| FERODO | FDB578 | FERODO | FDB296 | FERODO | TAR578 |
| FERODO | FSL578 | FERODO | FQT850 | FERODO | FDS578 |
| FERODO RACING | FDS578 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка BMW 5 (E34) | Колодка BMW 5 Touring (E34) | Колодка BMW 7 (E32) |
| Колодка BMW 3 (E30) | Колодка BMW 3 купе (E36) | Колодка BMW 3 (E36) |
| Колодка BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E36) | Колодка BMW Z3 ROADSTER (E36) | Колодка BMW Z3 купе (E36) |
| Колодка BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E30) | Колодка BMW Z1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P297 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 123.1 мм |
| Высота | 44.9 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3, 7-Series, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 1.20000 |
| Виконання осі | ATE |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055961 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина упаковки | 100 |
| для номера артикула | 05P297 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴
