
Колодка торм. диск. MB C-CLASS передн. (пр-во TRW) GDB1736 UA56
1 919 ₴
- В наличии
- Код: 6900328480-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. MB C-CLASS передн. (пр-во ABS) | |||
| 37584 | A.B.S. | 830 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB C-CLASS передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 104 | BOSCH | 1 489 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MB C-CLASS передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328480

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1736
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22084MR | 4U Autoparts | 22084MR | A.B.S. | 37584 |
| A.B.S. | P50067 | A.B.S. | P50070 | A.B.S. | P50071 |
| A.B.S. | 37584OE | ABE | C1M056ABEP | ABE | C1M056ABE |
| AISIN | BPMB1002 | AKEBONO | AN4473K | AKEBONO | AN4473KE |
| ALANKO | 10300049 | ALANKO | 301492 | AP XENERGY | X40988 |
| APEC braking | PAD1565 | APEC braking | PD3223 | ASAM | 74262 |
| ASHIKA | 50000511 | ASHUKI | P11093 | ASIMCO | KD7317 |
| ASVA | AKD16107 | ATE | 602733 | ATE | 13047090002 |
| ATE | 13047027332 | ATE | 13047027322 | ATE | 13046027332 |
| ATE | 13046027322 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0193 | AYWIPARTS | AW1810069 |
| Barum | BA2349 | Bendix | 573257B | BENDIX Braking | BPD1415 |
| Blue Print | ADU174206 | Blue Print | ADU174205 | BORG & BECK | BBP2008 |
| BOSCH | 0986TB3048 | BOSCH | 0986494161 | BOSCH | 0986495104 |
| BOSCH | 0986494667 | Brake ENGINEERING | PA1783 | BRAXIS | AA0036 |
| BRECK | 243060070100 | BRECK | 243060070110 | BREMBO | P50070 |
| BREMBO | P50067N | BREMBO | P50071 | BREMBO | P50067X |
| BREMBO | P50067 | BREMBO | P50067 | BREMBO | P50070N |
| BREMSI | BP3327 | BSF | 20072 | BSG | BSG60202021 |
| BSG | BSG60200043 | CAR | PNT0431 | CHAMPION | 573257CH |
| Cifam | 8226650 | COMLINE | ADB01786 | COMLINE | CBP01786 |
| CTR | GK0082 | CTR | CKBZ55 | CWORKS | G4511Z05520 |
| DACO Germany | 322326 | DAFMI | D410E | DANAHER | DBP202801 |
| DANAHER | DBP2028 | DEEVO | BP52320 | Delphi Poland S.А. | LP2028 |
| DENCKERMANN | B111144 | DIAMAX | N09121 | DJ PARTS | BP2247 |
| Don | PCP1024 | Dr!ve+ | DP1010100759 | DURON | DBP221978 |
| DYNAMATRIX | DBP4199 | E.T.F. | 121327 | EQUAL QUALITY | PF1205 |
| EUROBRAKE | 5502223366 | EUROREPAR | 1623054980 | FBK | FD11057 |
| FEBI BILSTEIN | 16749 | FENOX | BP43238 | FERODO | FDB4199 |
| FERODO | FDB1978D | FERODO | FDB1978 | FERODO | FSL1978 |
| FIT | FP1340E | FOMAR Friction | FO848881 | FREMAX | FBP1571 |
| Fremax Brakes | FBP1571 | fri.tech. | 6810 | FTE | BL2027A4 |
| FTE | BL2028A4 | FTE | BL2029A4 | FTE | 9001052 |
| GALFER | B1G10209332 | GALFER | B1G10209342 | GH | GH412326 |
| GIRLING | 6117361 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Колодка Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS (W212) |
| Колодка Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A207) |
| Колодка Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Колодка Mercedes-Benz SLK (R172) | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS (W211) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1736 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 71.6 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | SLC, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 100 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/2231 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328480 |
| Обмеження виробника | TRW |
| Толщина (мм) | 20,5 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 919 ₴
