
Колодка торм. диск. MB SPRINTER передн. (пр-во LPR) 05P1275 UA56
1 137 ₴
- В наличии
- Код: 46351055898-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER/VITO/VW CRAFTER 06- передн. <ДК> | |||
| DK.0054202120 | Дорожня карта | 612 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD MB SPRINTER/VITO/VW CRAFTER 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.29192STD | RIDER | 628 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER передн. (пр-во Intelli) | |||
| D236E | Intelli | 683 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER/VITO/VW CRAFTER 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1698 | RIDER | 700 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB/VW SPRINTER/VITO/CRAFTER передн. (пр-во ABS) | |||
| 37553 | A.B.S. | 804 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MB SPRINTER/VITO/VW CRAFTER 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.330111PRF | RIDER | 847 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1245.00 | Remsa | 1 293 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB/VW SPRINTER/VITO/CRAFTER передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 098 | BOSCH | 1 372 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 121 | BOSCH | 1 556 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1698 | TRW | 1 800 грн. | Перейти |
| Комплект тормозной передн. MB SPRINTER(906) 06-,VW CRAFTER 2.5TDI 06- (пр-во REMSA) | |||
| 81245.00 | Remsa | 3 508 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MB SPRINTER передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351055898

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P1275
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22126MR | 4U | 22125MR | 4U Autoparts | 22125MR |
| 4U Autoparts | 22126MR | A.B.S. | P50085 | A.B.S. | 37553 |
| ABE | C1M045ABE | AISIN | BPVW1001 | ALLIED SIGNAL | 2919209560 |
| AND | 22698017 | AP XENERGY | X40954 | APEC braking | PAD1515 |
| APEC braking | PD3090 | ASHIKA | 50000538 | ASHUKI | P11052 |
| ASHUKI | QM1005 | ATE | 29192 | ATE | 604826 |
| ATE | 13046048262 | ATE | 13046048772 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP6720 |
| Barum | BA2281 | Bendix | DB1973 | Bendix | 2919209560 |
| Bendix | 573508B | BENDIX Braking | BPD1008 | Blue Print | ADU174212 |
| Blue Print | ADU174211 | BORG & BECK | BBP1974 | BOSCH | 0986495098 |
| BOSCH | 0986494121 | BOSCH | 0986494728 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986494121 |
| Brake ENGINEERING | PA1701 | BRECK | 291920070300 | BREMBO | P50085N |
| BREMBO | P50085 | BREMSI | BP3292 | BSG | BSG90200001 |
| BSG | BSG60200011 | BSG | BSG90202001 | BSG | BSG60202029 |
| CAR | PNT5721 | CASALS | BKM115 | CHAMPION | 573727CH |
| CHRYSLER | 68006732AA | Cifam | 8226710 | COBREQ | N2055P |
| COBREQ | N2055 | COMLINE | ADB01555 | COMLINE | ADB21555 |
| COMLINE | CBP01555 | DACO Germany | 323360 | DACO Germany | 323353 |
| DAFMI | D236EI | DAFMI | D236E | DANAHER | DBP204302 |
| DANAHER | DBP2043 | DANAHER | DBP204303 | DANAHER | DBP204301 |
| Delphi Poland S.А. | LP1982 | DENCKERMANN | B110934 | DIAMAX | N09111 |
| DJ PARTS | BP2175 | DODGE | 68006732AA | Don | PCP1629 |
| DT | 490938 | DURON | DBP221778 | DYNAMATRIX | DBP1778 |
| E.T.F. | 121292 | EQUAL QUALITY | PF1141 | EUROBRAKE | 5502223362 |
| EUROREPAR | 1639373980 | EUROREPAR | 1681255780 | FAST | FT29019 |
| FEBI BILSTEIN | 16710 | FEBI BILSTEIN | 16753 | FENOX | BP43121 |
| FENOX | BP45121 | FERODO | FVR1778W | FERODO | FSL1778 |
| FERODO | FVR1778 | FI.BA | FBP4025 | FI.BA filter | FBP4025 |
| FLENNOR | FB210729 | FOMAR Friction | FO921581 | FREMAX | FBP1520 |
| Fremax Brakes | FBP1520 | fri.tech. | 6870 | FriCo | FC576 |
| FTE | 9001005 | FTE | BL2023A4 | G.U.D | GBP124500 |
| GALFER | B1G10207692 | GIRLING | 6116989 | Hans Pries (Topran) | 111655 |
| HELLA | 8DB355031531 | HELLA | 8DB355030731 | HELLA | 8DB355005521 |
| HELLA PAGID | 8DB355031531 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t фургон (906) |
| Колодка Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t автобус (906) | Колодка Mercedes-Benz VIANO (W639) |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (906) |
| Колодка VW CRAFTER 30-35 автобус (2E_) | Колодка VW CRAFTER 30-50 c бортовой платформой/ходовая часть (2F_) | Колодка VW CRAFTER 30-50 фургон (2E_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P1275 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20.9 мм |
| Ширина | 163.3 мм |
| Высота | 67.1 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Viano, V-Class, Crafter, Vito, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 2.43500 |
| Виконання осі | Brembo |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055898 |
| Толщина (мм) | 20,9 |
| Ширина упаковки | 160 |
| для номера артикула | 05P1275 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 137 ₴
