
Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA, YETI задн. (пр-во REMSA) 1420.00 UA56
1 045 ₴
- В наличии
- Код: 6900864254-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1841 | RIDER | 502 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC SKODA OCTAVIA 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.330071PRF | RIDER | 590 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA, YETI задн. (пр-во ABS) | |||
| 37784 | A.B.S. | 628 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние AUDI, SKODA, VW (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-00-0902 | ASHIKA | 683 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA, YETI задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1608 | LPR | 816 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3 11-13 R (D1456) задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2314 | SANGSIN | 853 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3 11-13 R (D1456) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 416 | BOSCH | 1 400 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA, YETI задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1841 | TRW | 1 486 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. SKODA OCTAVIA, YETI задн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864254

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1420.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22475VV | 4U Autoparts | 22475VV | A.B.S. | P85114 |
| A.B.S. | 37784 | A.B.S. | 37784OE | ABE | C2W029ABE |
| AISIN | BPVW2006 | AND | 39698020 | AP XENERGY | X41072 |
| APEC braking | PAD1751 | ASHIKA | 51000902 | ASHUKI | P11185 |
| ASVA | AKD23204 | ATE | 13046038582 | ATE | 13047038582 |
| Bendix | DB2211EURO | Bendix | 573312B | Bendix | 573312J |
| BENDIX Braking | BPD1225 | Blue Print | ADV184218 | BORG & BECK | BBP2242 |
| BOSCH | 0986TB3114 | BOSCH | 0986494643 | BOSCH | 0986494416 |
| BOSCH DIAGNOSTICS | 0986494416 | Brake ENGINEERING | PA1889 | BRECK | 245630070400 |
| BREMBO | P85114 | BREMBO | P85114X | BREMBO | P85114N |
| BREMBO | P85114 | BREMSI | BP3429 | BSF | 10987 |
| BSG | BSG90202019 | BSG | BSG90200033 | CAR | PNT8061 |
| CHAMPION | 573312CH | Cifam | 8228890 | COBREQ | N1742 |
| COBREQ | N1742C | COMLINE | ADB02022 | COMLINE | CBP02022 |
| CTR | CKVW92 | CTR | GK1427 | DACO Germany | 320213 |
| DAFMI | D417E | DANAHER | DBP2178 | DANAHER | DBP21781 |
| DANAHER | DBP217801 | Delphi Poland S.А. | LP2178 | DENCKERMANN | B111026 |
| DIAMAX | N09222 | DJ PARTS | BP2252 | Don | PCP1066 |
| Dr!ve+ | DP1010100175 | E.T.F. | 121429 | EQUAL QUALITY | PF1220 |
| EUROBRAKE | 55022247101 | EUROREPAR | 1619791980 | EUROREPAR | 1643072780 |
| FEBI BILSTEIN | 16797 | FENOX | BP43178 | FERODO | FDB4316 |
| FERODO | FDB4316D | FI.BA | FBP4140 | FI.BA filter | FBP4140 |
| FIT | FP1456 | FOMAR Friction | FO691581 | FREMAX | FBP1663 |
| Fremax Brakes | FBP1663 | fri.tech. | 9060 | FTE | 9005004 |
| FTE | BL2072A3 | GALFER | B1G12012572 | GIRLING | 6118414 |
| HANS PRIES | 114377 | Hans Pries (Topran) | 114377 | HELLA | 8DB355014021 |
| HELLA | 8DB355026261 | HELLA PAGID | 8DB355026261 | HELLA PAGID | 8DB355014021 |
| Hi-Q | SP2314 | ICER | 181967 | Intelli | D417E |
| Intelli | D417E | Japanparts | PP0902AF | JAPKO | 510902 |
| JP GROUP | 1163707210 | JP GROUP | 1163707219 | JPN | 20H9019JPN |
| Juratek | JCP4316 | Jurid | 573312J | Jurid | 573312JC |
| Jurid | 573312JD | KAGER | 351126 | KAISHIN | FK20236 |
| KAMOKA | JQ101237 | KAWE | 1091298 | KAWE | 142000 |
| KLAXCAR FRANCE | 24088z |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8P7) | Колодка Audi A1 (8X1, 8XK) | Колодка Audi A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) |
| Колодка Seat LEON (1P1) | Колодка Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Колодка Skoda OCTAVIA II (1Z3) |
| Колодка Skoda SUPERB II (3T4) | Колодка Skoda SUPERB II УНИВЕРСАЛ (3T5) | Колодка Skoda YETI (5L) |
| Колодка VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Колодка VW GOLF VI Variant (AJ5) | Колодка VW TOURAN (1T1, 1T2) |
| Колодка VW GOLF VI (5K1) | Колодка VW BEETLE (5C1, 5C2) | Колодка VW JETTA III (1K2) |
| Колодка VW EOS (1F7, 1F8) | Колодка VW BEETLE КАБРИОЛЕТ (5C7, 5C8) | Колодка VW TOURAN (1T3) |
| Колодка VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Колодка VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Колодка VW SCIROCCO (137, 138) |
| Колодка VW GOLF VI КАБРИОЛЕТ (517) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 142000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 109.3 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 53.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Superb, A1, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1.10000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E990R-01118/2801 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864254 |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴
