
Колодка торм. диск. HYUNDAI ix35 передн. (пр-во Bosch) 0986494559 UA56
1 614 ₴
- В наличии
- Код: 4635996278-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD KIA SPORTAGE, HYUNDAI ix35- передн. (RIDER) | |||
| RD.24501STD | RIDER | 551 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA SPORTAGE, HYUNDAI ix35- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3461 | RIDER | 629 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ix35 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37622 | A.B.S. | 646 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные диск. HYUNDAI CARENS, KIA Sportage передн. (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPH037 | SK SPEEDMATE | 660 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC KIA SPORTAGE, HYUNDAI ix35- передн. (RIDER) | |||
| RD.330160PRF | RIDER | 710 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передн. KIA SPORTAGE, HYUNDAI ix35- (пр-во Jakoparts) | |||
| J3600338 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 780 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI/KIA I40/IX35/Carens/Sportage (пр-во Mando) | |||
| MPK34 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 784 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA CARENS UN 2.0, 2.0CRDI 06- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1196 | SANGSIN | 833 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI I40 2011- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1302.22 | Remsa | 1 357 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ix35 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3461 | TRW | 1 641 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. HYUNDAI ix35 передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
4635996278

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0986494559
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37757HY | 4U Autoparts | 37757HY | A.B.S. | 37622 |
| A.B.S. | P30056 | A.B.S. | 37622OE | A.B.S. | 37876 |
| A.B.S. | P30039 | ABE | C10326ABE | ACDelco | 19374559 |
| ACDelco | 19374059 | ACKOJA | A522146 | ACKOJA | A530142 |
| AISIN | BPKI1005 | AKEBONO | AN937K | APEC braking | PAD1617 |
| APEC braking | PAD1860 | ASHIKA | 500KK20 | ASHUKI | I04265 |
| ATE | 13046056472 | ATE | 605600 | ATE | 13046056002 |
| ATE | 13047056472 | ATE | 13046055262 | AUTOX | T2104026AUTOX |
| Bendix | DB2175 | Bendix | DB2174 | Bendix | 572612J |
| Bendix | 572612B | BENDIX Braking | BPD1077 | Blue Print | ADG042163 |
| Blue Print | ADG042170 | Blue Print | ADG042161 | Blue Print | ADG042179 |
| Blue Print | ADG04278 | Blue Print | ADG042164 | BORG & BECK | BBP2081 |
| BORG & BECK | BBP2320 | BOSCH | 0986494559 | BOSCH | 0986TB3124 |
| BOSCH | 0986494422 | Brake ENGINEERING | PA1873 | BRAXIS | AB0223 |
| BRECK | 252050070110 | BREMBO | P30056N | BREMBO | P30056X |
| BREMBO | P30056 | BREMBO | P30039 | BREMBO | P30039 |
| BREMBO | P30056 | BSG | BSG40200054 | BSG | BSG40202021 |
| CAR | PNT9861 | CHAMPION | 572612CH | Cifam | 8227831 |
| Cifam | 8227830 | COBREQ | N1256 | COMLINE | CBP32529 |
| COMLINE | ADB31768 | COMLINE | ADB32153 | COMLINE | ADB32529 |
| COMLINE | CBP31768 | COMLINE | CBP32153 | CTR | CKKK41 |
| CTR | GK0547 | CTR | CKKH47 | CTR | GK0501 |
| DACO Germany | 321322 | DAFMI | D299E | DEEVO | BP79220 |
| Delphi Poland S.А. | LP2050 | Delphi Poland S.А. | LP2294 | Delphi Poland S.А. | LP3535 |
| DIAMAX | N09255 | DJ PARTS | BP2164 | Don | PCP1054 |
| E.T.F. | 121358 | E.T.F. | 121608 | EEC | BRP1860 |
| EQUAL QUALITY | PF1078 | EUROBRAKE | 5502223430 | EUROBRAKE | 5502223440 |
| EUROBRAKE | 5502223453 | EUROREPAR | 1623056680 | FEBEST | 2201FQF |
| FEBI BILSTEIN | 116410 | FEBI BILSTEIN | 116333 | FEBI BILSTEIN | 116376 |
| FEBI BILSTEIN | 16816 | FEBI BILSTEIN | 116265 | FENOX | BP43051 |
| FERODO | FDB4194D | FERODO | FDB4194 | FERODO | FSL4194 |
| FERODO | FDB5039 | FERRON | TOP04020079 | FI.BA | FBP4303 |
| FI.BA filter | FBP4303 | FIT | FP1295 | fri.tech. | 7991 |
| fri.tech. | 7990 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494559 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.6 мм |
| Ширина | 137.8 мм |
| Высота | 60.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Optima, Soul, Tucson, Sportage, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 3.80000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 90 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635996278 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 614 ₴
