
Колодка торм. диск. NISSAN PATROL задн. (пр-во Bosch) 0 986 424 489 UA56
912 ₴
- В наличии
- Код: 6900268269-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. NISSAN PATROL задн. (пр-во ABS) | |||
| 37082 | A.B.S. | 586 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MAXIMA/MAXIMA QX 89-00 передн. (пр-во ABS) | |||
| 36691 | A.B.S. | 632 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print) | |||
| ADN14285 | Blue Print | 717 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN ALMERA -00 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1122 | SANGSIN | 738 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние NISSAN PATROL (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-01-137 | ASHIKA | 814 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MAXIMA QX 94-99 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0293.12 | Remsa | 840 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Nissan (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142140 | Blue Print | 951 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN TEANA передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 277 | BOSCH | 1 094 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN TEANA передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1003 | TRW | 1 181 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. NISSAN PATROL задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900268269

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 489
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37082OE | A.B.S. | 37093 | A.B.S. | 36691 |
| A.B.S. | P56039 | A.B.S. | 37082 | ABE | C11058ABE |
| ACKOJA | A380032 | ADVICS | SN562P | ADVICS | SN558P |
| AISIN | SN562P | AISIN | ASN2037 | AISIN | B1N018 |
| AISIN | B1N021 | AISIN | BPNI1908 | AISIN | SN558P |
| AISIN | SS558S | AKEBONO | AN277WK | AKEBONO | AN277SK |
| ALANKO | 300542 | APEC braking | PAD1147 | ASHIKA | 5001177 |
| ASHIKA | 5001143 | ASHIKA | 5101137 | ASHUKI | 10800601 |
| ATE | 605751 | ATE | 605717 | ATE | 13046059882 |
| ATE | 13046057512 | ATE | 13046057172 | Bendix | 572541B |
| BENDIX Braking | BPD1995 | Blue Print | ADN14250 | Blue Print | ADN14276 |
| Blue Print | ADN14285 | Blue Print | ADN142140 | Blue Print | ADN142108 |
| Blue Print | ADN14273 | BORG & BECK | BBP1611 | BOSCH | 0986424489 |
| BOSCH | 0986494277 | BOSCH | 986424489 | BOSCH | BP256 |
| Brake ENGINEERING | PA1164 | BRAXIS | AB0256 | BREMBO | P56039N |
| BREMBO | P56039 | BREMSI | BP2473 | BSF | 10558 |
| BSF | 10406 | CAR | PNT658 | CAR | PNT716 |
| CHAMPION | 572541CH | CHAMPION | 573304CH | Cifam | 8223040 |
| COMLINE | ADB3484 | COMLINE | CBP3484 | CWORKS | C11CR0057 |
| DEEVO | BP75360 | Delphi Poland S.А. | LP1544 | DENCKERMANN | B111209 |
| DENCKERMANN | B111084 | DJ PARTS | BP1095 | Don | PCP1414 |
| Dr!ve+ | DP1010100155 | Dr!ve+ | DP1010100262 | DYNAMATRIX | DBP1166 |
| E.T.F. | 120473 | EUROBRAKE | 5502222253 | EUROREPAR | 1617273080 |
| EUROREPAR | 1617267780 | FEBEST | 0201WFGY61R | FEBI BILSTEIN | 116349 |
| FEBI BILSTEIN | 16267 | FENOX | BP43431 | FERODO | FDB3032 |
| FERODO | FDB1166 | FERODO | FSL1166 | FI.BA filter | FBP4207 |
| fri.tech. | 3130 | FRICTIONMASTER | CMX422 | FTE | 9009017 |
| FTE | BL1788A2 | GALFER | B1G10211832 | GIRLING | 6110099 |
| GIRLING | 6132089 | GIRLING | 6133629 | GKN | 32885 |
| HELLA | 8DB355017201 | HELLA | 8DB355027571 | HELLA PAGID | 8DB355017201 |
| HELLA PAGID | 8DB355027571 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3611042 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3601060 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601060 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3611042 | ICER | 181300 |
| ICER | 181300396 | ICER | 181517 | IPS Parts | IBR1137 |
| Japanparts | PP137AF |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Nissan ALMERA I (N15) | Колодка Nissan ALMERA I Hatchback (N15) | Колодка Nissan PATROL GR V WAGON (Y61) |
| Колодка Nissan SUNNY III Liftback (N14) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424489 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15.9 мм |
| Ширина | 121.3 мм |
| Высота | 50.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny, Almera, Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.29000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900268269 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | AKEBONO System |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина упаковки | 155 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474369 |
Информация для заказа
- Цена: 912 ₴
