
Колодка торм. диск. HYUNDAI I40 2011- передн. (пр-во REMSA) 1302.22 UA56
1 388 ₴
- В наличии
- Код: 6900864149-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD KIA SPORTAGE, HYUNDAI ix35- передн. (RIDER) | |||
| RD.24501STD | RIDER | 551 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA SPORTAGE, HYUNDAI ix35- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3461 | RIDER | 629 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ix35 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37622 | A.B.S. | 646 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные диск. HYUNDAI CARENS, KIA Sportage передн. (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPH037 | SK SPEEDMATE | 660 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC KIA SPORTAGE, HYUNDAI ix35- передн. (RIDER) | |||
| RD.330160PRF | RIDER | 710 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передн. KIA SPORTAGE, HYUNDAI ix35- (пр-во Jakoparts) | |||
| J3600338 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 780 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI/KIA I40/IX35/Carens/Sportage (пр-во Mando) | |||
| MPK34 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 784 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA CARENS UN 2.0, 2.0CRDI 06- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1196 | SANGSIN | 833 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ix35 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0986494559 | BOSCH | 1 453 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ix35 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3461 | TRW | 1 641 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. HYUNDAI I40 2011- передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864149

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1302.22
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37757HY | 4U Autoparts | 37757HY | A.B.S. | 37622 |
| A.B.S. | 37622OE | A.B.S. | 37876 | A.B.S. | P30039 |
| A.B.S. | P30056 | ABE | C10326ABE | ACKOJA | A522125 |
| AISIN | BPHY1002 | AP XENERGY | X41284 | AP-XENERGY | X41284 |
| APEC braking | PAD1617 | APEC braking | PAD1860 | ASAM | 72630 |
| ASHIKA | 500KK20 | ASHUKI | I04265 | ASVA | AKD12105 |
| ATE | 13046056002 | ATE | 13047056472 | ATE | 13046056472 |
| ATE | 605600 | AUTOX | T2104026AUTOX | Bendix | 572612B |
| Bendix | 572612J | Bendix | DB2174 | Bendix | DB2175 |
| BENDIX Braking | BPD1077 | Blue Print | ADG042161 | Blue Print | ADG042163 |
| Blue Print | ADG042170 | Blue Print | ADG042179 | Blue Print | ADG04278 |
| BORG & BECK | BBP2081 | BORG & BECK | BBP2320 | BOSCH | 0986494422 |
| BOSCH | 0986TB3124 | BOSCH | 0986494559 | Brake ENGINEERING | PA1873 |
| BREMBO | P30039 | BREMBO | P30056 | BREMBO | P30056N |
| BREMBO | P30056X | BREMBO | P30039 | BREMBO | P30056 |
| BSF | 20049 | BSG | BSG40200054 | BSG | BSG40202021 |
| CAR | PNT9861 | CHAMPION | 572612CH | CHAMPION | 573814CH |
| Cifam | 8227830 | COBREQ | N1256 | COMLINE | ADB31768 |
| COMLINE | ADB32153 | COMLINE | ADB32529 | COMLINE | CBP31768 |
| COMLINE | CBP32153 | COMLINE | CBP32529 | CTR | CKKH47 |
| CTR | CKKK41 | CTR | GK0547 | CTR | GK0501 |
| DACO Germany | 321322 | DAFMI | D299E | Delphi Poland S.А. | LP2050 |
| Delphi Poland S.А. | LP2294 | DIAMAX | N09255 | DJ PARTS | BP2164 |
| Don | PCP1054 | Dr!ve+ | DP1010100686 | E.T.F. | 121358 |
| EEC | BRP1860 | EUROBRAKE | 5502223440 | EUROBRAKE | 5502223453 |
| EUROREPAR | 1623056680 | FEBEST | 2201FQF | FEBI BILSTEIN | 16816 |
| FEBI BILSTEIN | 116265 | FEBI BILSTEIN | 116333 | FEBI BILSTEIN | 116376 |
| FEBI BILSTEIN | 116410 | FENOX | BP43051 | FERODO | FSL4194 |
| FERODO | FDB4194 | FERODO | FDB4194D | FERODO | FDB5039 |
| FI.BA | FBP4303 | FI.BA filter | FBP4303 | FIT | FP1295 |
| FIT | FP1855 | FREMAX | FBP1713 | Fremax Brakes | FBP1713 |
| fri.tech. | 7990 | FRICTIONMASTER | MX1295 | FTE | BL2538B1 |
| GALFER | B1G12010492 | GALFER | B1G12013862 | GH | GH411322 |
| GIRLING | 6134619 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Hyundai i40 (VF) | Колодка Hyundai i40 CW (VF) | Колодка Hyundai GENESIS купе |
| Колодка KIA SPORTAGE (SL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 130222 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 137.8 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Высота | 61 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Optima, Soul, Tucson, Sportage, i40, Genesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1.97000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 145 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864149 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 17,6 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 388 ₴
