
Колодка торм. диск. MERCEDES 200/300 Series (C123) (03/77-12/85) передн. (пр-во REMSA) 0010.20 UA56
911 ₴
- В наличии
- Код: 6900862106-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. MB передн. (пр-во Intelli) | |||
| D242E | Intelli | 413 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB 190 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 058 | BOSCH | 665 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB 190 (W201) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB817 | TRW | 796 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MERCEDES 200/300 Series (C123) (03/77-12/85) передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900862106

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0010.20
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36105 | A.B.S. | 39564 | A.B.S. | FSL143 |
| A.B.S. | P50002 | ABE | C1M003ABE | AIC | 52272 |
| AKEBONO | AN4088K | AKEBONO | AN4088KE | AKEBONO | AN4757K |
| AKEBONO | AN4757KE | ALLIED SIGNAL | 571372B | ALLIED SIGNAL | 571372D |
| ALLIED SIGNAL | 571372J | ALLIED SIGNAL | 571372JAS | ALLIED SIGNAL | 571372X |
| AP XENERGY | X40060 | AP XENERGY | X40399 | AP XENERGY | X70113 |
| AP-XENERGY | X40399 | AP-XENERGY | X70113 | APEC braking | PAD290 |
| ATE | 13046057012 | ATE | 13046060302 | ATE | 13046060312 |
| ATE | 13046090282 | ATE | 24819002242 | Barum | BA2109 |
| Bendix | 2955405880 | Bendix | 2955415880 | Bendix | 581354 |
| BENDIX Braking | BPD1703 | BERAL | 2958115004045084 | BERAL | 2958119004045084 |
| BMW/MINI | 34351181802 | BORG & BECK | BBP1063 | BOSCH | 0986463920 |
| BOSCH | 0986463921 | BOSCH | 0986TB2001 | BOSCH | 1987474951 |
| BOSCH | 0986494058 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986463920 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986463921 |
| Brake ENGINEERING | PA379 | Brake ENGINEERING | PA523 | BRAXIS | AA0635 |
| BREMBO | A00227 | BREMBO | P50002 | BREMBO | P50002N |
| BREMSI | WI0564 | BREMSI | BP2108 | BSF | 10105 |
| BUGIAD | BW70013 | CAR | PNT141 | CARRAB BRAKE PARTS | 8149 |
| CASALS | 50062 | CHAMPION | 571372CH | Cifam | 8220110 |
| COMLINE | ADB0125 | COMLINE | CBP0125 | DACO Germany | 323303 |
| DACO Germany | 329937 | DAFMI | D242E | DANAHER | DBP221 |
| DANAHER | DBP427 | Delphi Poland S.А. | LP84 | Delphi Poland S.А. | LP427 |
| DENCKERMANN | B111154 | DENCKERMANN | B110435 | DIAMAX | N09629 |
| DJ PARTS | BP1865 | Don | PCP1311 | E.T.F. | 120097 |
| E.T.F. | 120108 | E.T.F. | 172008 | ECHLIN INTERNATIONAL | FT4010 |
| ELTA AUTOMOTIVE | EA5196 | EQUAL QUALITY | PF1058 | EUROBRAKE | 5502223303 |
| FEBI BILSTEIN | 16057 | FERODO | FDB143 | FERODO | FSL143 |
| FERODO | FWI244 | FMSI-VERBAND | D01457036 | FOMAR Friction | FO424281 |
| Fomar Roulunds | 424281 | Fomar Roulunds | FO424281 | FREMAX | WI5087 |
| fri.tech. | 0130 | FTE | BZ1048WSET | GALFER | B1G10201072 |
| GALFER | B1G10203482 | GIRLING | 6102422 | GIRLING | 6108171 |
| GIRLING | 6311302 | HELLA | 8DB355005461 | HELLA | 8DB355017461 |
| HELLA | 8DK355250831 | HELLA PAGID | 8DB355017461 | HELLA PAGID | 8DK355250831 |
| HELLA PAGID | 8DB355005461 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz седан (W123) | Колодка Mercedes-Benz S-CLASS (W116) | Колодка Mercedes-Benz KOMBI T-MODEL (S123) |
| Колодка Mercedes-Benz SL купе (C107) | Колодка Mercedes-Benz COUPE (C123) | Колодка Mercedes-Benz SL (R107) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 001020 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 89.7 мм |
| Высота | 73.8 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1,285 |
| Виконання осі | Ate-Teves |
| Высота упаковки | 70 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900862106 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 911 ₴
