
Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5, MATIZ передн. (пр-во TRW) GDB3195 UA56
901 ₴
- В наличии
- Код: 623504-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5 /SENS/MATIZ/CHERY 97- передн. STANDARD (RIDER) | |||
| RD.23241STD | RIDER | 260 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5 /SENS/MATIZ/CHERY 97- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3195 | RIDER | 293 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5 передн. (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPG008 | SK SPEEDMATE | 421 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5, MATIZ передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P693 | LPR | 441 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37139 | A.B.S. | 443 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1086 | SANGSIN | 482 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5 передн. (пр-во Mando) | |||
| MPD06 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 509 грн. | Перейти |
| Колодка торм. DAEWOO LANOS 1.5 передн. (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKC-E06 | PARTS MALL | 530 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 512 | BOSCH | 634 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5, MATIZ передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0696.00 | Remsa | 637 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные передние (пр-во GM) | |||
| 96273708 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1 934 грн. | Перейти |
| Диски тормозные с колодками DAEWOO LANOS R13 (компл.) (пр-во REMSA) | |||
| 8696.01 | Remsa | 1 973 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. DAEWOO LANOS 1.5, MATIZ передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
623504

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3195
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37139 | A.B.S. | P15006 | ABE | C10007ABE |
| ACDelco | AC642281D | AISIN | BPDO1001 | AKEBONO | AN8017K |
| AKEBONO | AN8017KE | ALLIED SIGNAL | 572402B | ALLIED SIGNAL | 572402J |
| APEC braking | PAD1038 | ASAM | 32397 | ASAM | 30489 |
| ASHIKA | 500WW14 | ASHIKA | 50W0004 | ASHUKI | 10809090 |
| ASM | FR257066 | ATE | 13046059962 | ATE | 23241 |
| ATE | 605996 | ATE | 1304605996202 | AUTOSFEC | BP001390 |
| AYWIPARTS | AW1810029 | Barum | BA2123 | Bendix | 572402B |
| Bendix | 572407 | Bendix | DB1368 | Bendix | 572402 |
| Blue Print | ADG04213 | Blue Print | ADG04235 | Blue Print | ADG04268 |
| BORG & BECK | BBP1649 | BOSCH | 0986AB1241 | BOSCH | 0986AB3060 |
| BOSCH | 0986TB2342 | BOSCH | BP270 | BOSCH | 0986424512 |
| BOSCH | 0986495224 | BOSCH | 0986505680 | Brake ENGINEERING | PA1192 |
| BRECK | 232410070200 | BREMBO | P15006N | BREMBO | P15006 |
| BREMBO | P15006 | BREMSI | BP2804 | BSF | 10571 |
| CADILLAC | S4510017 | CADILLAC | 96446176 | CADILLAC | P96288629 |
| CADILLAC | 96273708 | CADILLAC | 96281945 | CADILLAC | 96316582 |
| CADILLAC | P96446176 | CADILLAC | S4510004 | CHAMPION | 572402CH |
| CHANGAN | A1010361101 | CHANGAN | A1010361100 | CHANGAN | CV60601502 |
| CHERY | S113501080 | Cifam | 069600 | Cifam | 8222930 |
| COBREQ | N1464 | COMLINE | CBP0486 | COMLINE | ADB0486 |
| CTR | GK0430 | CTR | CKKD2 | DAFMI | D132E |
| Delphi Poland S.А. | LP2951C | Delphi Poland S.А. | LP1390 | DENCKERMANN | B110141 |
| DJ PARTS | BP1110 | Don | PCP1144 | Dr!ve+ | DP1010100104 |
| DURON | DBP201337 | E.T.F. | 120804 | EEC | BRP1038 |
| EUROBRAKE | 5502225004 | FEBI BILSTEIN | 16341 | FENOX | BP43006 |
| FERODO | TAR1337 | FERODO | FDB3021 | FERODO | FDB1337 |
| Finwhale | V436 | FIT | FP1321 | FLENNOR | FB210313 |
| FOMAR Friction | FO642281 | FREMAX | FBP1092 | fri.tech. | 3020 |
| FriCo | FC1505 | FriCo | FC1337 | FRIGAIR | PD31508 |
| FTE | BL1706A1 | GALFER | B1G10211482 | GIRLING | 6131959 |
| GKN | 32344 | GM | P96288629 | GM | 96446176 |
| GM | 96273708 | GM | 96281945 | GM | 96288629 |
| GM | 96316582 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chery QQ | Колодка Chevrolet MATIZ (M200, M250) | Колодка Chevrolet SPARK |
| Колодка Daewoo LANOS (KLAT) | Колодка Daewoo LANOS седан (KLAT) | Колодка Daewoo MATIZ (M100, M150) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3195 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Chery, Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Spark, Benni Mini, Lanos, Sens, Matiz, QQ |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.30000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R 01024/252 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 623504 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 16,7 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 901 ₴
