
Колодки тормозные дисковые задние Toyota (пр-во Blue Print) ADT342168 UA56
827 ₴
- В наличии
- Код: 68001139946-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD TOYOTA CAMRY 06- задн. (RIDER) | |||
| RD.24338STD | RIDER | 373 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA RAV 4 задн. (пр-во ABS) | |||
| 37545 | A.B.S. | 465 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные диск. TOYOTA RAV4 задн. (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPJ010 | SK SPEEDMATE | 486 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC TOYOTA CAMRY 06- задн. (RIDER) | |||
| RD.330167PRF | RIDER | 496 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. TOYOTA Camry (пр-во Mando) | |||
| MPT14 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 520 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY, RAV 4 задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1281 | LPR | 541 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY,RAV4 2.0I,2.4I 16V 06- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2081 | SANGSIN | 738 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY, RAV 4 задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1231.00 | Remsa | 824 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY, RAV 4 задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 154 | BOSCH | 901 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA CAMRY, RAV 4 задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3426 | TRW | 1 118 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые задние Toyota (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
68001139946

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT342168
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37703TY | 4U Autoparts | 37703TY | 4X4 ESTANFI | EST5102218 |
| A.B.S. | 37545 | A.B.S. | P83089 | ABE | C22043ABE |
| ABE | C22034ABE | ABE | C22034ABEP | ACDelco | AC0581281D |
| ACKOJA | A700028 | AD JSAutomotive | VBP3184 | ADVICS | SS134S |
| ADVICS | A2N130 | ADVICS | SN134 | AISIN | SS134S |
| AISIN | SN221 | AISIN | A2N130 | AISIN | BPTO2007 |
| AISIN | SN134 | AKEBONO | AN733K | ALLIED SIGNAL | 572595B |
| ALLIED SIGNAL | 572595J | AND | 39698043 | AND | 39698039 |
| AP XENERGY | X41032 | APEC braking | PD3230 | APEC braking | PAD1591 |
| ASAM | 55386 | ASHIKA | 5102218 | ASHUKI | 10835302 |
| ASIMCO | KD2772 | ASM | FR256997 | ASVA | AKD6247 |
| ASVA | AKDC6247 | ASVA | AKD42060 | ATE | 13046057652 |
| ATE | 605765 | ATE | 13046057652 | AYWIPARTS | AW1810176 |
| Bendix | DB1832 | Bendix | 572595B | BENDIX Braking | BPD1271 |
| Blue Print | ADT342168 | BORG & BECK | BBP1990 | BOSCH | 0986TB3118 |
| BOSCH | F03B150173 | BOSCH | 0986494346 | BOSCH | 0986494154 |
| BOSCH | 0986AB1421 | BOSCH | 0986AB2271 | Brake ENGINEERING | PA1748 |
| BRECK | 243380070400 | BREMBO | P83089N | BREMBO | P83089 |
| BREMSI | BP3252 | BSF | 10949 | CHAMPION | 572595CH |
| Cifam | 8227490 | COBREQ | N1469 | COMLINE | ADB01581 |
| COMLINE | CBP01581 | CTR | GK1064 | CTR | CKT50 |
| DACO Germany | 323911 | DAFMI | D136E | DAIHATSU | 0446633160 |
| DAIHATSU | 0446633180 | DAIHATSU | 0446642060 | DEEVO | BP60200 |
| Delphi Poland S.А. | LP2004 | DENCKERMANN | B111190 | DJ PARTS | BP1638 |
| Don | PCP1096 | Dr!ve+ | DP1010100112 | DriveTec | DPAD2004 |
| DURON | DBP371892 | DYNAMATRIX | DBP1892 | E.T.F. | 121252 |
| EUROBRAKE | 5502224577 | FEBEST | 0101ACV40R | FEBI BILSTEIN | 16651 |
| FENOX | BP43068 | FERODO | FDB1892 | FERODO | FSL1892 |
| FERODO | FDB1892D | FI.BA filter | FBP2081 | FIT | FP1212 |
| FOMAR Friction | FO932881 | Fomar Roulunds | 932881 | FRAS-LE | PD753 |
| FREMAX | FBP1637 | Fremax Brakes | FBP1637 | fri.tech. | 7650 |
| FRIGAIR | PD15520 | FTE | BL2517A1 | G.U.D | GBP123100 |
| GALFER | B1G12010222 | GIRLING | 6134269 | GOODWILL | 2114R |
| Hans Pries (Topran) | 600611 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Toyota RAV 4 III (_A3_) | Колодки Toyota CAMRY СЕДАН (_V4_) | Колодки Toyota RAV 4 IV (_A4_) |
| Колодки Toyota CAMRY СЕДАН (_V5_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT342168 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Aurion, Avalon, Camry, RAV4, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,820 |
| Высота упаковки | 8 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 68001139946 |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 827 ₴
