
Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во TRW) GDB1532 UA56
1 534 ₴
- В наличии
- Код: 683519-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. FORD CONNECT 02- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1532 | RIDER | 637 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD/MAZDA FIESTA/FUSION передн. (пр-во ABS) | |||
| 37195 | A.B.S. | 676 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD CONNECT/FOCUS передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P913 | LPR | 689 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC FORD CONNECT 02- передн. (RIDER) | |||
| RD.330147PRF | RIDER | 701 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P906 | LPR | 764 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD CONNECT/FOCUS передн. (пр-во ABS) | |||
| 37349 | A.B.S. | 799 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS, MAZDA 3,5, VOLVO C70, S40, передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1190 | LPR | 859 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 220 | BOSCH | 877 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0766.00 | Remsa | 982 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 558 | BOSCH | 993 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1419 | TRW | 1 074 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 066 | BOSCH | 1 208 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 701 | BOSCH | 1 332 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. FORD FOCUS (DAW, DBW,DNW), TRANSIT передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
683519

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1532
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22701FR | 4U Autoparts | 22701FR | A.B.S. | 37349OE |
| A.B.S. | 37349S | A.B.S. | P24058 | A.B.S. | P24071 |
| A.B.S. | 37195 | A.B.S. | 37349 | ABE | C1G054ABE |
| AISIN | BPFO1007 | AKEBONO | AN7040K | ALANKO | 10300262 |
| ALANKO | 10301596 | ALLIED SIGNAL | 573085B | ALLIED SIGNAL | 573085JC |
| ALLIED SIGNAL | 573085J | AP XENERGY | X40863 | AP-XENERGY | X40863 |
| APEC braking | PAD1326 | APEC braking | PD3074 | ASAM | 71734 |
| ASHIKA | 50000307 | ASHUKI | 192438A | ASHUKI | P11519 |
| ASIMCO | KD6797 | ASIMCO | KD6768W | ASIMCO | KD6768 |
| ASIMCO | KD6797W | ATE | 1304607186202 | ATE | 23440 |
| ATE | 607186 | ATE | 13046071862 | AUTOMEGA | 30103600303 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP9896 | AYWIPARTS | AW1810490 | Bendix | 573085 |
| Bendix | 573085B | Bendix | DB1666 | BENDIX Braking | BPD1198 |
| Blue Print | ADF124215 | BORG & BECK | BBP1739 | BOSCH | 0986495220 |
| BOSCH | 0986424558 | BOSCH | 0986424701 | BOSCH | 0986495066 |
| BOSCH | 0986TB2446 | BOSCH | BP414 | BOSCH | 986424701 |
| Brake ENGINEERING | PA1426 | BRAXIS | AA0008 | BRAXIS | AA0124 |
| BRECK | 234400070100 | BREMBO | P24058 | BREMBO | P24058N |
| BREMBO | P24071 | BREMSI | BP3078 | BSF | 10671 |
| BSG | BSG30202006 | BSG | BSG30200009 | CAR | PNT609 |
| CAR | PNT319 | CASALS | BKM1444 | CASALS | 55326 |
| CHAMPION | 573085CH | Cifam | 8225330 | COMLINE | ADB01150 |
| COMLINE | CBP01150 | DACo | 322560 | DACO Germany | 322560 |
| DANAHER | DBP1724 | DEEVO | BP51840 | Delphi Poland S.А. | LP1724 |
| DENCKERMANN | B111218 | DIAMAX | N09215 | DIAMAX | N09818 |
| DITAS | DFB2532 | DJ PARTS | BP2231 | Don | PCP1140 |
| Dr!ve+ | DP1010100868 | DURON | DBP241568 | E.T.F. | 121078 |
| EEC | BRP1326 | EQUAL QUALITY | PF1171 | EQUAL QUALITY | PF1018 |
| EUROBRAKE | 5502222560 | EUROREPAR | 1619792580 | EUROREPAR | 1639375080 |
| EUROREPAR | 1682305580 | FAST | FT29546 | FBK | FD3899 |
| FEBI BILSTEIN | 16570 | FENOX | BP43209 | FERODO | FSL1568 |
| FERODO | FDS1568 | FERODO | FVR1568W | FERODO | FVR1568 |
| FERODO RACING | FDS1568 | FERRON | TOP04020154 | FIT | FP0970 |
| FOMAR Friction | FO907781 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford TOURNEO CONNECT | Колодка Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) | Колодка Ford FOCUS (DAW, DBW) |
| Колодка Ford FOCUS TURNIER (DNW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1532 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота внутренней накладки | 67.4 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота внешней накладки | 62.5 мм |
| Ширина | 156.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect, Transit Connect, Puma, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.84000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 120 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/703 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 683519 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина упаковки | 165 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 534 ₴
