
Подшипник ступицы FORD, VOLVO задн. мост (пр-во SKF) VKBA 3532 UA56
1 425 ₴
- В наличии
- Код: 5800440249-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы FORD FOCUS -04, FIESTA 02-08 задн. (без р/к) (RIDER) | |||
| RD.26155256 | RIDER | 379 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы к-т FORD FOCUS -04, FIESTA 02-08 задн. (RIDER) | |||
| RD.26155256K | RIDER | 484 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD FIESTA V (JH, JD), FOCUS (DAW, DBW) 99- задн.мост (Пр-во MOOG) | |||
| FD-WB-11217 | Federal Mogul | 790 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD ESCORT передн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6780 40 | FAG | 891 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD FIESTA V, FOCUS 98-12 зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 714 113 5043/S | MEYLE | 921 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD FIESTA V, FOCUS 98- задн. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 6515 | SKF | 1 133 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD FOCUS, FUSION задн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6780 30 | FAG | 1 464 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы FORD, VOLVO задн. мост (пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
5800440249

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3532
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200008 | A.B.S. | 200431 | AIC | 53564 |
| AL-KO | 620748 | ALANKO | 10342894 | ALLIED SIGNAL | 051175B |
| ALLIED SIGNAL | 050622B | APEC | AWB1154 | ASAM | 70800 |
| ASAM-SA | 70800 | ASHIKA | 4423033 | ASHUKI | M66029 |
| ASHUKI | PAL61071 | ASHUKI by Palidium | PAL61002 | AUTEX | 808808 |
| AUTLOG | RS1067 | AUTOKIT | 0197279 | AUTOKIT | 0197279A |
| AUTOMEGA | 11102010568 | AUTOMEGA | 110010210 | AUTOMEGA | 110009510 |
| Automotive Bearings | ABK1752 | Automotive Bearings | ABK845 | AUTOSFEC | GR000998 |
| AUTOSFEC | GR015256 | AUTOTEAM | RA7803 | AUTOTEAM | RA7803H |
| B-RING | HBK1436 | B-RING | BK1436 | Bendix | 052170B |
| Bendix | 052171B | Blue Print | ADM58340 | Blue Print | ADBP820032 |
| BREDA LORETT | CR2698 | BREDA LORETT | KRT8139 | BRT Bearings | PWK0229 |
| BRT Bearings | PWK1752 | BTA | H2G024BTA | BTE | 550030 |
| CALIBER | RC7803H | CALIBER | RC7803 | CAUTEX | 081141 |
| Cifam | 6198139 | COMLINE | CBK001 | COMLINE | CBK010 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX439 | CORAM | KCR13001 | Corteco | 19029161 |
| CRAFT BEARINGS | DAC295300372RS | Craft-Bearings | 29CRB3532ABS | DAYCO | KWD1428 |
| DELLO | 110010210 | DELLO | 11102010568 | Delphi Poland S.А. | WBK1198 |
| Delphi Poland S.А. | BK1198 | Delphi Poland S.А. | BK1586 | DENCKERMANN | W413230 |
| DENCKERMANN | W413100 | DIAMAX | R1078K | DOMINANT | FO10085565 |
| Dr!ve+ | DP2010100101 | DriveTec | DWB1128 | DURER | 46515 |
| DURER | R43532K | DYNAMATRIX | DWB3532 | DYS | 40AU9914 |
| EBI | EBK1807 | EGT | 554030EGTk | EUROREPAR | 1623956080 |
| EUROREPAR | 1681940480 | EXTREME | 550030 | FAG | 713678040 |
| FAG | 713678030 | FAG | 713802510 | FAI | FWBK1109 |
| FAI AutoParts | FWBK1109 | FARE | 26339 | FARE-MX | 26339 |
| FEBEST | DAC29530037 | FEBI BILSTEIN | 19142 | FEBI BILSTEIN | 19183 |
| FEBI BILSTEIN | 19143 | FEBI BILSTEIN | 19182 | FEBI BILSTEIN | 34763 |
| FEBI BILSTEIN | 174614 | Federal Mogul | FDWB11217 | FENOX | WKB60109 |
| Fersa | WK00294 | Fersa | KB384 | Fersa | KB191 |
| Finwhale | HB740 | FISPA | 460079 | FKG | GL4079S |
| FLENNOR | 302057 | FLENNOR | FR391946 | FORD | 2S611238AG |
| FORD | 1138512 | FORD | 1135043 | FORD | 1212541 |
| FORD | 2S611238AF |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Подшипник Ford FOCUS (DAW, DBW) | Подшипник Ford FOCUS TURNIER (DNW) |
| Подшипник Ford FOCUS седан (DFW) | Подшипник Ford FUSION (JU_) | Подшипник Ford FIESTA Van |
| Подшипник Mazda 2 (DY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3532 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 29 |
| Длина упаковки | 100 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 53 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5800440249 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 37 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 425 ₴
