
Колодка торм. диск. AUDI A4 задн. (пр-во Bosch) 0 986 494 254 UA56
1 689 ₴
- В наличии
- Код: 6900276074-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. AUDI A4 задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2146 | SANGSIN | 990 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4 1.8-3.2 07-,A5 1.8-3.2 07-,Q5 2.0-3.2 08- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1343.00 | Remsa | 1 057 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A6 2.0-3.0 2011-,A8 2.0-6.3 09- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1343.10 | Remsa | 1 213 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A6 2.0-3.0 2011-,A8 2.0-6.3 09- задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 488 | BOSCH | 1 372 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A4 задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1765 | TRW | 1 665 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A6 2.0-3.0 2011-,A8 2.0-6.3 09- задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1902 | TRW | 1 736 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. AUDI A4 задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900276074

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 254
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P85100 | A.B.S. | 37588 | A.B.S. | P85099 |
| ABE | C2A005ABE | ABE | C2A005ABEP | ACDelco | AC857581D |
| AISIN | BPVW2009 | ALLIED SIGNAL | 573259B | ALLIED SIGNAL | 573259J |
| AP XENERGY | X41000 | APEC braking | PAD1655 | ASAM | 74516 |
| ASHIKA | 51000908 | ASHUKI | P11149 | ATE | 602747 |
| ATE | 602748 | ATE | LD2747 | ATE | 13047027482 |
| ATE | 13046027472 | ATE | LD2748 | AUDI (FAW) | 8K0698451D |
| AUDI (FAW) | 8KD698451A | AUTOMEGA | 3169804518K0A | AUTOMOTOR FRANCE | PBP8107 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP0143 | AYWIPARTS | AW1810547 | Bendix | DB2185EURO |
| Bendix | 573259J | Bendix | 573259B | Bendix | DB2185 |
| BENDIX Braking | BPD1091 | BENDIX Braking | BPD1237 | Blue Print | ADV184215 |
| BORG & BECK | BBP2055 | BOSCH | 0986494254 | BOSCH | 0986494637 |
| BOSCH | 0986494733 | BOSCH | 0986TB3123 | BOSCH | 0986494488 |
| Brake ENGINEERING | PA1809 | BRAXIS | AA0058 | BRECK | 246060055410 |
| BRECK | 246060055400 | BREMBO | P85118 | BREMBO | P85100N |
| BREMBO | P85100X | BREMBO | P85099X | BREMBO | P85099N |
| BREMBO | P85100 | BREMBO | P85099 | BREMSI | BP3349 |
| BSG | BSG90200026 | BSG | BSG90202015 | CAR | PNT9841 |
| CHAMPION | 573259CH | Cifam | 8227760 | COBREQ | N1741 |
| COMLINE | CBP01709 | COMLINE | ADB01709 | CTR | CKVW91 |
| CWORKS | C12CR1002 | CWORKS | C12CR0009 | DACO Germany | 320224 |
| DEEVO | BP52960 | DELLO | 3169804518K0A | Delphi Poland S.А. | LP2106 |
| DENCKERMANN | B110995 | DIAMAX | N09141 | DJ PARTS | BP2251 |
| Don | PCP1035 | Dr!ve+ | DP1010100413 | DYNAMATRIX | DBP4050 |
| E.T.F. | 121349 | EQUAL QUALITY | PF1129 | EUROBRAKE | 5502224796 |
| EUROREPAR | 1617271980 | FEBI BILSTEIN | 16755 | FENOX | BP43389 |
| FERODO | FDB4050 | FERODO | FSL4050 | FERRON | TOP04020060 |
| FI.BA | FBP4189 | FI.BA filter | FBP4189 | FIT | FP1386E |
| FOMAR Friction | FO857581 | fri.tech. | 7920 | FRICTIONMASTER | MX1386 |
| FTE | 9005021 | FTE | BL2541A1 | GALFER | B1G12010042 |
| GIRLING | 6121071 | GIRLING | 6120001 | GIRLING | 6117651 |
| Hans Pries (Topran) | 112171 | HELLA | 8DB355023561 | HELLA | 8DB355013651 |
| HELLA | 8DB355026201 | HELLA | 8DB355025381 | HELLA | 8DB355025391 |
| HELLA PAGID | 8DB355013651 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi A4 (8K2, B8) | Колодка Audi A4 Avant (8K5, B8) | Колодка Audi A5 (8T3) |
| Колодка Audi A5 КАБРИОЛЕТ (8F7) | Колодка Audi A5 Sportback (8TA) | Колодка Audi Q5 (8RB) |
| Колодка Audi A4 Allroad (8KH, B8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494254 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.7 мм |
| Ширина | 116.4 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.33600 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900276074 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 689 ₴
