
Колодка торм. диск. OPEL INSIGNIA передн. (пр-во TRW) GDB1783 UA56
2 088 ₴
- В наличии
- Код: 6900328522-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. OPEL INSIGNIA передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1375.12 | Remsa | 1 161 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL INSIGNIA передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 275 | BOSCH | 1 583 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. OPEL INSIGNIA передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328522

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1783
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22318OP | 4U Autoparts | 22318OP | A.B.S. | 37683 |
| A.B.S. | P59055 | ABE | C1X039ABE | ABE | C1X039ABEP |
| ACDelco | 19372217 | AISIN | BPOP1011 | AKEBONO | AN4541WK |
| ALANKO | 10300292 | AP XENERGY | X41229 | AP-XENERGY | X41229 |
| APEC braking | PAD1684 | APEC braking | PD3253 | ASAM | 55393 |
| ASHIKA | 500WW16 | ASHUKI | P11181 | ASIMCO | KD6529 |
| ASVA | AKD18101 | ATE | 13046056122 | ATE | 13047056122 |
| AYWIPARTS | AW1810349 | Barum | BA2346 | Bendix | 573270B |
| Bendix | 573270J | BENDIX Braking | BPD1180 | Blue Print | ADW194202 |
| BORG & BECK | BBP2047 | BOSCH | 0986494275 | BOSCH | 0986TB3107 |
| BOSCH | 0986494609 | Brake ENGINEERING | PA1778 | BRAXIS | AB0144 |
| BRECK | 244120070110 | BREMBO | P59055 | BREMBO | P59055N |
| BREMBO | P59055X | BREMBO | P59055 | BREMSI | BP3377 |
| BSF | 10934 | BSG | BSG65200023 | BUICK | 22959104 |
| CHAMPION | 573270CH | Cifam | 8228420 | COMLINE | ADB31680 |
| COMLINE | CBP31680 | CTR | CKG72 | CTR | GK1439 |
| CWORKS | C11CR0064 | DACO Germany | 323642 | DANAHER | DBP2081 |
| DANAHER | DBP20811 | DANAHER | DBP208101 | DEEVO | BP59100 |
| Delphi Poland S.А. | LP2081 | Delphi Poland S.А. | LP2415C | DENCKERMANN | B111014 |
| DIAMAX | N09453 | DJ PARTS | BP2211 | DJ PARTS | BP2228 |
| Don | PCP1152 | Dr!ve+ | DP1010100399 | DURON | DBP254208 |
| E.T.F. | 121377 | EUROBRAKE | 5502223641 | EUROREPAR | 1682320580 |
| FBK | FD35039M | FEBEST | 1801ZAFCF | FEBI BILSTEIN | 16892 |
| FENOX | BP43365 | FERODO | FDB116 | FERODO | FDB4208 |
| FERODO | FDB4208D | FERODO | FSL4208 | FI.BA | FBP4366 |
| FI.BA filter | FBP4366 | FIT | FP1404 | FOMAR Friction | FO936181 |
| FORD | 1605186 | FORD | 1605232 | FORD | 1605434 |
| FREMAX | FBP1660 | Fremax Brakes | FBP1660 | fri.tech. | 8590 |
| FTE | 9001530 | FTE | BL2591A1 | GALFER | B1G12011452 |
| GH | GH413642 | GIRLING | 6117839 | GM | 92230269 |
| GM | 92257988 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1605434 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 22959104 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 92230269 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 92257988 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1605232 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1605186 | GM Korea | 92230269 | GM Korea | 92257988 |
| Hans Pries (Topran) | 207650 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chevrolet MALIBU (V300) | Колодка Opel INSIGNIA A (G09) | Колодка Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) |
| Колодка Opel INSIGNIA A СЕДАН (G09) | Колодка Opel ZAFIRA TOURER C (P12) | Колодка Opel ASTRA GTC J |
| Колодка Opel CASCADA (W13) | Колодка Opel ASTRA J (P10) | Колодка Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
| Колодка Opel ASTRA J седан | Колодка SAAB 9-5 (YS3G) | Колодка VAUXHALL ZAFIRA Mk III (P12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1783 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 66.7 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, Astra, Cascada, Zafira , 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 2.23500 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/2263 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328522 |
| Обмеження виробника | MANDO |
| Толщина (мм) | 18,8 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 088 ₴
