
Подшипник ступицы VW CADDY передн./задн. мост (Пр-во FAG) 713 6101 00 UA56
960 ₴
- В наличии
- Код: 698732-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы VW GOLF II, III, JETTA, CADDY, PASSAT (RIDER) | |||
| RD.34155428P | RIDER | 364 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW передн./задн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX083 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 395 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW PASSAT передн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX116 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 400 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW GOLF II, III, JETTA, CADDY, PASSAT (без р/к) (RIDER) | |||
| RD.34155428 | RIDER | 438 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы SEAT CORDOBA, SEAT TOLEDO, VW CADDY II, GOLF III 83-04 перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 407 0035 | MEYLE | 549 грн. | Перейти |
| Подшипник cтупицы SEAT CORDOBA передн. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 03662 | FEBI BILSTEIN | 626 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы SEAT CORDOBA, TOLEDO I, VW CADDDY II, VENTO 83-04 перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 498 0035 | MEYLE | 675 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW CADDY II, GOLF IV 93- передн./задн. мост (Пр-во MOOG) | |||
| VO-WB-11006B | Federal Mogul | 679 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы SEAT, VW пере.задн. мост (Пр-во SNR) | |||
| GB.12320.R05 | NTN-SNR | 762 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW GOLF POLO CADDY передн.(пр-во SNR) | |||
| R154.28 | NTN-SNR | 787 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW PASSAT передн. (пр-во SNR) | |||
| R154.34 | NTN-SNR | 853 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы SEAT, VW передн. мост (пр-во SKF) | |||
| VKBA 1358 | SKF | 1 212 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы VW CADDY передн./задн. мост (Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
698732

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6101 00
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
SEAT CORDOBA, ТОЛЕДО; ФОЛЬКСВАГЕН ДЖЕТТА, ПАССАТ
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200007 | AE | 357498625B | AL-KO | 620015 |
| AL-KO | K022 | ALLIED SIGNAL | 050040B | ALLIED SIGNAL | 051195B |
| ASAM | 70808 | ASAM | 70821 | ASHUKI | 173369A |
| ASVA | DAC40720037 | AUGROS | 51838431 | AUTEX | 802015 |
| AUTEX | 802015S | AUTLOG | RS1021 | AUTOKIT | 01275 |
| AUTOMEGA | 304980625357B | Automotive Bearings | ABK1035 | AUTOTEAM | RA1010 |
| BBR Automotive | 0028007797 | Bendix | 050040B | Bendix | 051195B |
| BORG & BECK | BWK346 | BREDA LORETT | C632 | BREDA LORETT | CR2224 |
| BREDA LORETT | KRT2224 | BRT Bearings | BRT1035 | BSG | BSG90605002 |
| BTA | H1W000BTA | CALIBER | RC1010 | COMLINE | CBK027 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX083 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX116 | Corteco | 19017408 |
| Corteco | 19017508 | DELLO | 304980625357B | Delphi Poland S.А. | BK512 |
| Delphi Poland S.А. | WBK821 | Delphi Poland S.А. | WBK512 | DELTA Autotechnik | AWB301 |
| DENCKERMANN | W413047 | DOYEN | 100022 | DOYEN | RWB004 |
| Dr!ve+ | DP2010100010 | DURER | 81358 | EUROBRAKE | 5401759918 |
| FAG | 566719 | FAG | 713800810 | FEBEST | DAC40720037 |
| FEBI BILSTEIN | 05296 | FEBI BILSTEIN | 75379 | FEBI BILSTEIN | 17532 |
| FEBI BILSTEIN | 03662 | FEBI BILSTEIN | 08023 | FEBI BILSTEIN | 03662 |
| Federal Mogul | VOWB11006B | FENOX | WKB40166 | Fersa | KF182 |
| FIRST LINE | FBK346 | FISPA | 460062 | FLENNOR | FR191959S |
| FLENNOR | FR199911 | FLENNOR | FR199911S | FREMAX | FWB0347 |
| GKN | 26679S | GKN | 26911 | Grunntech GmbH | HB723 |
| GSP | GK1358 | Hans Pries (Topran) | 103510 | Hans Pries (Topran) | 103510015 |
| Hans Pries (Topran) | 103510755 | IJS GROUP | 101125 | IJS GROUP | 101273 |
| ILJIN | IJ131005 | IPD | 301010 | IRB | K4106 |
| JAPAN CARS | OPT100022 | JP GROUP | 1141301010 | KACO | 50131 |
| KACO | 50520 | KACO | 50522 | KACO | 50111 |
| KAGER | 830288 | KAMOKA | 5600074 | KAWE | 12174 |
| KAWE | FR191959S | KAWE | FR199911 | KEY PARTS | KWB346 |
| KLAXCAR FRANCE | 22056z | KM International | RK1010 | KOSHIMO | 18900091045 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4100060 | KRONER | 100022 | Lemforder | 10245 |
| Lemforder | 1024501 | LUCAS | LKBA60003 | LYNX | WB1058 |
| MagnetiMarelli | 361111181682 | MAPCO | 26705 | MAPCO | 46732 |
| MASTER-SPORT | 1358SETMS |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Seat IBIZA II (6K1) | Подшипник Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Подшипник Seat CORDOBA Vario (6K5) |
| Подшипник Seat TOLEDO I (1L) | Подшипник Seat CORDOBA (6K2) | Подшипник Seat IBIZA III (6K1) |
| Подшипник Seat INCA (6K9) | Подшипник Seat IBIZA I (021A) | Подшипник VW GOLF II (19E, 1G1) |
| Подшипник VW JETTA II (19E, 1G2, 165) | Подшипник VW PASSAT (3A2, 35I) | Подшипник VW PASSAT Variant (3A5, 35I) |
| Подшипник VW GOLF III (1H1) | Подшипник VW GOLF III Variant (1H5) | Подшипник VW VENTO (1H2) |
| Подшипник VW POLO CLASSIC (6V2) | Подшипник VW POLO VARIANT (6V5) | Подшипник VW CADDY II универсал (9K9B) |
| Подшипник VW CADDY II фургон (9K9A) | Подшипник VW GOLF III Cabriolet (1E7) | Подшипник VW GOLF IV Cabriolet (1E7) |
| Подшипник VW CORRADO (53I) | Подшипник VW POLO фургон (86CF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713610100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Corrado, Jetta, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 1.10000 |
| Высота упаковки | 75 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 40 |
| Длина упаковки | 110 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 72 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 698732 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 37 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴
