
Колодка торм. диск. BMW 5 (E39), 5 TOURING (E39), 7 (E38), X5 передн. (пр-во LPR) 05P771 UA56
900 ₴
- В наличии
- Код: 46351055929-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. BMW 5 (E39) -03 , X5 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1261 | RIDER | 560 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC BMW 5 (E39) -03 , X5 передн. (RIDER) | |||
| RD.330006PRF | RIDER | 778 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT34229 | Blue Print | 829 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 5 ser./7 ser./X5 передн. (пр-во ABS) | |||
| 36961 | A.B.S. | 858 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW X3 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 767 | BOSCH | 1 382 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 5 (E39),7 (E38),X5 передн. ( (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 028 | BOSCH | 1 584 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 5 (E39), 5 TOURING (E39), 7 (E38), X5 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0596.00 | Remsa | 1 728 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 5 (E39), 5 TOURING (E39), 7 (E38), X5 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1261 | TRW | 1 934 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. BMW 5 (E39), 5 TOURING (E39), 7 (E38), X5 передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351055929

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P771
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22233BW | 4U Autoparts | 22233BW | A.B.S. | 36961 |
| A.B.S. | 36961 | A.B.S. | 36961OE | A.B.S. | P06021 |
| ABE | C1B011ABEP | ABE | C1B011ABE | ACDelco | AC605381D |
| AISIN | BPBM1004 | ALLIED SIGNAL | 571873B | ALLIED SIGNAL | 571873J |
| ALLIED SIGNAL | 571873JAS | ALPINA | 34112282090 | AP XENERGY | X40882 |
| APEC braking | PD3387 | APEC braking | PAD948 | ASAM | 55373 |
| ASHIKA | 50000121 | ASHUKI | 145638A | ASHUKI | P11222 |
| ATE | 21486 | ATE | 1304607078201 | ATE | 13046070782 |
| AUTOSFEC | BP011003 | AUTOSFEC | BP001003 | Barum | BA2166 |
| Bendix | 571873B | Bendix | 571873J | Bendix | 572507B |
| Bendix | DB1409 | Bendix | 571873 | BENDIX Braking | BPD1337 |
| Blue Print | ADB114245 | Blue Print | ADT34229 | BMW/MINI | 2282090 |
| BMW/MINI | 34116761252 | BMW/MINI | 2282166 | BMW/MINI | 34113427503 |
| BMW/MINI | 34112282556 | BMW/MINI | 34112282166 | BMW/MINI | 34112282165 |
| BMW/MINI | 34111163227 | BMW/MINI | 34112282090 | BMW/MINI | 6761252 |
| BMW/MINI | 34111163307 | BMW/MINI | 1165227 | BMW/MINI | 2282556 |
| BORG & BECK | BBP1595 | BOSCH | 0986TB2743 | BOSCH | 0986424767 |
| BOSCH | BP330 | BOSCH | 0986TB2292 | BOSCH | 986424584 |
| BOSCH | 0986494028 | Brake ENGINEERING | PA1237 | BRECK | 214860070100 |
| BREMBO | P06021N | BREMBO | P06021 | BREMBO | P06021 |
| BREMSI | BP2774 | CAR | PNT177 | CHAMPION | 571873CH |
| Cifam | 8225590 | COBREQ | N838 | COMLINE | CBP01096 |
| COMLINE | ADB01096 | CTR | CKB6 | DACO Germany | 321517 |
| DAFMI | D266E | DANAHER | DBP1003 | Delphi Poland S.А. | LP1003 |
| DENCKERMANN | B110061 | DIAMAX | N09769 | DIEDERICHS | 1122320 |
| DJ PARTS | BP1183 | Don | PCP1036 | DURON | DBP210997 |
| DYNAMATRIX | DBP1384 | DYNAMATRIX | DBP998 | DYNAMATRIX | DBP997 |
| E.T.F. | 120774 | EEC | BRP0948 | EQUAL QUALITY | PF1304 |
| EUROBRAKE | 5502221517 | EUROREPAR | 1617279680 | EUROREPAR | 1681276380 |
| FEBEST | 1901X5F | FEBI BILSTEIN | 16345 | FENOX | BP43186 |
| FERODO | FSL997 | FERODO | FDS998 | FERODO | FQT997 |
| FERODO | FQT998 | FERODO | FDB997 | FERODO RACING | FDS998 |
| FERRON | TOP04020129 | FI.BA filter | FBP4297 | FOMAR Friction | FO900081 |
| Fomar Roulunds | FO900081 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка ALPINA B10 (E39) | Колодка ALPINA B10 универсал (E39) | Колодка BMW 5 (E39) |
| Колодка BMW 5 Touring (E39) | Колодка BMW X5 (E53) | Колодка BMW 7 (E38) |
| Колодка BMW X3 (E83) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P771 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19.3 мм |
| Ширина | 156.5 мм |
| Высота | 73.2 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, 7-Series, B10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 1.99600 |
| Виконання осі | ATE |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055929 |
| Толщина (мм) | 19,3 |
| Ширина упаковки | 160 |
| для номера артикула | 05P771 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴
