
Колодка торм. диск. BMW 3 (E36) передн. (пр-во TRW) GDB916 UA56
1 506 ₴
- В наличии
- Код: 933522-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. BMW передн. (пр-во Intelli) | |||
| D153E | Intelli | 465 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW передн. (пр-во Intelli) | |||
| D494E | Intelli | 503 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 5(E34) 88-95 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB916 | RIDER | 626 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW X3 передн. (пр-во Intelli) | |||
| D153EI | Intelli | 691 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC BMW 5(E34) 88-95 передн. (RIDER) | |||
| RD.330139PRF | RIDER | 708 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E36), 5 (E34) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P296 | LPR | 738 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 5-/7-SERIE передн. (пр-во ABS) | |||
| 36650 | A.B.S. | 802 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E46), 5 (E39) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P649 | LPR | 820 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3/5/X3 передн. (пр-во ABS) | |||
| 36998 | A.B.S. | 844 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E36), 5 (E34) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0270.00 | Remsa | 1 159 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E46), 5 (E39) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 485 | BOSCH | 1 317 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW X3 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 767 | BOSCH | 1 382 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW X3 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1531 | TRW | 1 529 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 5 (E39), 5 TOURING (E39), 7 (E38), X5 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0596.00 | Remsa | 1 728 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 5 (E39), 5 TOURING (E39), 7 (E38), X5 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1261 | TRW | 1 934 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. BMW 3 (E36) передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
933522

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB916
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36998 | A.B.S. | P06022 | A.B.S. | 36650 |
| A.B.S. | P06012 | A.B.S. | 36650OE | A.B.S. | 36650S |
| A.B.S. | 36998OE | ABE | C1B007ABE | AKEBONO | AN4305K |
| APEC braking | PAD596 | APEC braking | PAD953 | ATE | 13046060332 |
| ATE | 13046071852 | ATE | 13047070892 | AYWIPARTS | AW1810566 |
| Barum | BA2125 | Bendix | DB1131EURO | BMW/MINI | 34112282554 |
| BMW/MINI | 34111162535 | BMW/MINI | 1154611 | BMW/MINI | 1154612 |
| BMW/MINI | 1157561 | BMW/MINI | 1157923 | BMW/MINI | 1157924 |
| BMW/MINI | 34112282995 | BMW/MINI | 34211160708 | BMW/MINI | 34111189279 |
| BMW/MINI | 34112228248 | BMW/MINI | 34112229935 | BMW/MINI | 34112282415 |
| BMW/MINI | 34112282555 | BMW/MINI | 34111160459 | BMW/MINI | 34111163387 |
| BMW/MINI | 34111163953 | BMW/MINI | 34111164330 | BMW/MINI | 34111164331 |
| BMW/MINI | 34111158267 | BMW/MINI | 34111159259 | BMW/MINI | 34111159279 |
| BMW/MINI | 34111160450 | BMW/MINI | 34111160451 | BMW/MINI | 34111160458 |
| BMW/MINI | 34111157040 | BMW/MINI | 34111157560 | BMW/MINI | 34111157569 |
| BMW/MINI | 34111157570 | BMW/MINI | 34111157813 | BMW/MINI | 34111158265 |
| BMW/MINI | 1159259 | BMW/MINI | 1159416 | BMW/MINI | 1161717 |
| BMW/MINI | 34111153910 | BMW/MINI | 34111157039 | BMW/MINI | 1159415 |
| BORG & BECK | BBP1407 | BOSCH | 0986424485 | BOSCH | 986490640 |
| BOSCH | 0986TB2153 | BOSCH | 0986TB2151 | BOSCH | 0986490641 |
| BOSCH | 0986490640 | BOSCH | 0986424767 | BOSCH | F03B150112 |
| Brake ENGINEERING | PA528 | Brake ENGINEERING | PA1121 | BRECK | 209681070100 |
| BREMBO | P06022 | BREMBO | P06012 | BREMBO | P06043 |
| BREMBO | P06012N | BREMBO | P06042 | BREMSI | BP2381 |
| BSF | 10156 | BSG | BSG15200001 | CHAMPION | 571355CH |
| Cifam | 8221220 | Cifam | 8222075 | COBREQ | N863 |
| COMLINE | ADB0358 | COMLINE | CBP0358 | CTR | CKB4 |
| CTR | GK0004 | CTR | CKB16 | Delphi Poland S.А. | LP0602 |
| Delphi Poland S.А. | LP1962 | DENCKERMANN | B110065 | DENCKERMANN | B110072 |
| DJ PARTS | BP1182 | Don | PCP1395 | Dr!ve+ | DP1010100955 |
| E.T.F. | 120381 | E.T.F. | 120685 | EEC | BRP0953 |
| EUROBRAKE | 5502221508 | FEBI BILSTEIN | 16000 | FEBI BILSTEIN | 16442 |
| FEBI BILSTEIN | 16217 | FERODO | FDB779 | FERODO | FDS779 |
| FERODO | FSL1073 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка BMW 5 (E34) | Колодка BMW 5 Touring (E34) | Колодка BMW 7 (E32) |
| Колодка BMW 3 купе (E36) | Колодка BMW 3 (E36) | Колодка BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E36) |
| Колодка BMW Z3 ROADSTER (E36) | Колодка BMW Z3 купе (E36) | Колодка BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E46) |
| Колодка BMW 3 купе (E46) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB916 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 63.5 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.80000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 01705/005 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 933522 |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 506 ₴
