
Ступица колеса AUDI A1, SEAT IBIZA V 02- задн. мост (Пр-во FEBI) 24224 UA56
1 879 ₴
- В наличии
- Код: 6900675431-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы SKODA FABIA задн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX515 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 1 145 грн. | Перейти |
| Ступица колеса к-т SKODA FABIA 99-, VW POLO 01- задн. (RIDER) | |||
| RD.26155731 | RIDER | 1 164 грн. | Перейти |
| Ступица с подш. SEAT IBIZA V (6J5), VW POLO (9N) задн. мост (Пр-во MOOG) | |||
| VO-WB-11058 | Federal Mogul | 1 597 грн. | Перейти |
| Ступица SKODA FABIA, VW POLO 00- задн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 801191AD | FAG | 1 627 грн. | Перейти |
| Ступица с подш. SKODA FABIA, VW POLO задн. (пр-во SNR) | |||
| R157.31 | NTN-SNR | 1 829 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы VW POLO Saloon (9A4) задн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6104 90 | FAG | 1 850 грн. | Перейти |
| Ступица SKODA FABIA, VW POLO 00- задн. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 3567 | SKF | 2 420 грн. | Перейти |
Ступица колеса AUDI A1, SEAT IBIZA V 02- задн. мост (Пр-во FEBI)

КОД ТОВАРА
6900675431

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24224
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| O окружности центров отверстий [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 15716 | A.B.S. | 200879 | A.I.C. Competition | 52224 |
| AIC | 52224 | ALANKO | 10343517 | ALLIED SIGNAL | 050252B |
| AND | 32598002 | APEC | AWB1165 | ASAM | 70816 |
| ASHUKI | PAL62009 | ASHUKI | 157757A | ASVA | SKWH6YMR |
| AUTEX | 802054 | AUTLOG | RS1198 | AUTOKIT | 0197333 |
| AUTOMEGA | 1059806116Q0 | AUTOMEGA | 110099210 | AUTOMEGA | 3059806116Q0 |
| Automotive Bearings | ABK516 | AUTOSFEC | GR015731 | AUTOTEAM | RA1049 |
| BBR Automotive | 0025110401 | Bendix | 050252B | BIRTH | 3416 |
| Blue Print | ADV188301 | Blue Print | ADV188301C | BORG & BECK | BWK810 |
| Borsehung | B18297 | Borsehung | B11289 | BREDA LORETT | CR2558 |
| BRT Bearings | PWK0516 | BSG | BSG90600007 | BTA | H2A005BTA |
| BTE | 503420 | BUGIAD | BSP20025 | CALIBER | RC1049 |
| CAUTEX | 461026 | COMLINE | CHA014 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX515 |
| Corteco | 19031953 | Craft-Bearings | 120CRB23567ABS | DACO Germany | 110202 |
| DELLO | 3059806116Q0 | DELLO | 1059806116Q0 | DELLO | 110099210 |
| Delphi Poland S.А. | BK1386 | DENCKERMANN | W413318 | DIAMAX | R3006 |
| DODA | 1060200158 | Dr!ve+ | DP2010100041 | DriveTec | DWB9033 |
| DURER | 83567 | EGT | 554051EGTK | ESEN SKV | 29SKV004 |
| EUROBRAKE | 5401764304 | EUROREPAR | 1681938280 | FAG | 713610490 |
| FAG | 713610490 | FAG | 801191AD | FAI | FHBK1000 |
| FAI AutoParts | FHBK1000 | FEBEST | 1782A2MR | FEBI BILSTEIN | 24234 |
| FEBI BILSTEIN | 24224 | Federal Mogul | VOWB11058 | FENOX | WHB73126 |
| FERRON | TOP06540023 | Fersa | KV286 | FIRST LINE | FBK810 |
| FISPA | 460022 | FKG | GL4022S | FLENNOR | FR191966 |
| FORMPART | 29498045K | FREMAX | FWB0081 | GKN | 27250 |
| GKN | 27643 | GOOM | WBH0052 | GSP | 9228036 |
| GSP | 9228036K | Hans Pries (Topran) | 110998 | HK | 18172 |
| HK | 1049 | IJS | 101113 | IJS | 101113R |
| IJS GROUP | 101113R | IJS GROUP | 101113 | ILJIN | IJ132011 |
| ILJIN | 6Q0598611 | IPD | 301049 | JP GROUP | 1151401200 |
| KAGER | 830567 | KAMOKA | 5500023 | KAWE | 853029223 |
| KAWE | 14613 | KAWE | FR191966 | KEY PARTS | KWB810 |
| KM International | RK1049 | KOYO | 2DACF028G6R | KRAFT | 4106550 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4106550 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Ступица Audi A1 (8X1, 8XK) | Ступица Audi A1 SPORTBACK (8XA, 8XF) | Ступица Audi A2 (8Z0) |
| Ступица Seat IBIZA III (6L1) | Ступица Seat IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5) | Ступица Seat CORDOBA (6L2) |
| Ступица Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) | Ступица Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | Ступица Skoda FABIA II (542) |
| Ступица Skoda FABIA II COMBI (545) | Ступица Skoda FABIA I (6Y2) | Ступица Skoda FABIA I COMBI (6Y5) |
| Ступица Skoda FABIA I СЕДАН (6Y3) | Ступица Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) | Ступица VW POLO (9N_) |
| Ступица VW POLO (6R1, 6C1) | Ступица VW FOX (5Z1, 5Z3) | Ступица VW POLO СЕДАН (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 24224 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Количество отверстий для болтов | 5 |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, A1, Fabia, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 1,524 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900675431 |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708709990 |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 879 ₴
