
Фильтр топливный MB SPRINTER 06-, VITO 03- (пр-во UFI) 24.436.00 UA56
638 ₴
- В наличии
- Код: 69101287768-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топл. MB SPRINTER 06-. VITO 03- (RIDER) | |||
| RD.2049WF8309 | RIDER | 217 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный ExtraClean MERCEDES (RIDER) | |||
| REC200367 | RIDER | 234 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный MB SPRINTER 06-, VITO 03- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120052 | DENCKERMANN | 249 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Mitsubishi COLT 02-12 (пр-во Jakoparts) | |||
| J1335058 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 279 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во Blue Print) | |||
| ADC42358 | Blue Print | 443 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. MB SPRINTER, VITO (пр-во Hengst) | |||
| H140WK01 | HENGST FILTER | 452 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. дизель MB CDI, SPRINTER (пр-во Bosch) | |||
| 1457434437 | BOSCH | 505 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный MITSUBISHI COLT VI 1.5 DID 04-08, SMART FORFOUR 1.5 CDI 04-06 (пр-во HENGST) | |||
| H140WK | HENGST FILTER | 555 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. MB SPRINTER, VITO (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL313 | KNECHT | 608 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный MITSUBISHI COLT VI 1.5 DID 04-08, SMART FORFOUR 1.5 CDI 04-06 (пр-во MANN) | |||
| WK820 | MANN-FILTER | 817 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. MB SPRINTER, VITO (пр-во MANN) | |||
| WK820/1 | MANN-FILTER | 828 грн. | Перейти |
Фильтр топливный MB SPRINTER 06-, VITO 03- (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101287768

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.436.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| O впускного отверстия [мм] |
|
|
| O выпускного отверстия [мм] |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20820 | 4U | 33320MR | 4U Autoparts | 33320MR |
| AIC | 53488 | ALCO (ZYPERN) | SP2138 | ALCO FILTER | SP2138 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | K05174056AA | ALFAROME/FIAT/LANCI | K71775178 | AMC Filter | MF4677 |
| AP XENERGY | X1510440 | AP-XENERGY | X1510440 | ASHIKA | 30M0002 |
| ASHUKI | 03998505 | ASHUKI | US42358 | AVS AUTOPARTS | MA601 |
| BALDWIN | BF9846 | Blue Print | ADC42358 | BORG & BECK | BFF8018 |
| BORG & BECK | BFF8174 | BOSCH | 1457434437 | BOSCH | 0986TF0066 |
| BREMSI | FE0059 | BSG | BSG62130002 | BSG | BSG60130003 |
| CHAMPION | L440606 | CHAMPION | CFF100440 | CHAMPION LUBRICANTS | CFF100440 |
| CHAMPION LUBRICANTS | L440606 | CHRYSLER | 71775178 | CHRYSLER | 5174056AA |
| CHRYSLER | 05174056AA | CLEAN FILTERS | DN1908 | COMLINE | EFF124 |
| CONTINENTAL | 28000240122 | Contitech | 28000240122 | COOPERS | FP5660 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FP5660 | DACO Germany | DFF2300 | Delphi Poland S.А. | HDF544 |
| DENCKERMANN | A120052 | DIAMAX | DF3010 | DONALDSON | P550808 |
| Donaldson-AU | P550808 | DT | 466666 | DT | 466665 |
| EUROREPAR | E148141 | FAST | FT39019 | FEBI BILSTEIN | 34178 |
| FI.BA | FK768 | FI.BA filter | FK768 | FIL FILTER | ZP8082FMBM |
| FILTRON | PP8406 | FILTRON | PP8416 | FILTRON | PP9892 |
| FLEETGUARD | FF5802 | FRAM | P9635 | Fram-Au | P9635 |
| FRIGAIR | FL06402 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5091 | GM Korea | 5091 |
| GOODWILL | FG150 | HANS PRIES | 400886 | Hans Pries (Topran) | 400886 |
| HENGST FILTER | H140WK | HENGST FILTER | H140WK01 | HENGSTENBERG | H140WK01 |
| HENGSTENBERG | H140WK | HERTH + BUSS ELPARTS | J1335058 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1335058 |
| HIFI FILTER | SN70226 | HOFFER | 4328 | IAP QUALITY PARTS | 12202072 |
| IAP QUALITY PARTS | 12212096 | IPS Parts | IFG3M02 | Japanparts | JFCM02S |
| Japanparts | FCM02S | JAPKO | 30M02 | JC PREMIUM | B3M021PR |
| JP GROUP | 1318700900 | JP GROUP | 1318700909 | JPN | 30F5028JPN |
| KAGER | 110355 | KAISHIN | FC1166 | KAMOKA | F312101 |
| KAVO PARTS | MF4677 | KLAXCAR FRANCE | FE056z | KNECHT | KL313 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013655 | KRAFT | 1721250 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1721200 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1721250 | KRAFTVOLL GERMANY | 06030052 | LUCAS | LFDF144 |
| LUCAS FILTERS | LFDF144 | LYNX | LF1222 | LYNX | LF764 |
| M-Filter | DF3500 | MagnetiMarelli | 213908540000 | MagnetiMarelli | 154066627530 |
| MagnetiMarelli | 152071760802 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 2443600 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 119 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Smart, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, Forfour, CLS, CLC-Class, A-Class, 300C, Viano, G-Class, Vito, C-Class, B-Class, Colt, Sprinter, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 8.0 |
| O впускного отвору [мм] | 10.0 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 95 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 92 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101287768 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴
