
Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO передн. (пр-во TRW) GDB1785 UA56
1 559 ₴
- В наличии
- Код: 6900328524-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сальник двигателя (пр-во PAYEN) | |||
| NJ354 | PAYEN | 157 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD RENAULT KANGOO 08- передн. (RIDER) | |||
| RD.24693STD | RIDER | 481 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO 2008 - передн. (пр-во Intelli) | |||
| D314E | Intelli | 518 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO 08- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1785 | RIDER | 532 грн. | Перейти |
| Сальник вала коленчатого 85X105X9 PEUGEOT (пр-во Elring) | |||
| 135.110 | Elring | 597 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO передн. (пр-во ABS) | |||
| 37664 | A.B.S. | 622 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC RENAULT KANGOO 08- передн. (RIDER) | |||
| RD.330113PRF | RIDER | 661 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1465 | LPR | 801 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1351.00 | Remsa | 986 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 332 | BOSCH | 1 253 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328524

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1785
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22611RN | 4U Autoparts | 22611RN | A.B.S. | P68044 |
| A.B.S. | 37664 | ABE | C1R042ABE | ACDelco | 19377025 |
| AISIN | BPRE1014 | AKEBONO | AN4625KE | AKEBONO | AN4625K |
| ALANKO | 10300534 | AP XENERGY | X41015 | AP-XENERGY | X41015 |
| APEC braking | PAD1656 | APEC braking | PD3245 | ASAM | 55437 |
| ASHIKA | 50000720 | ASHUKI | P11184 | ASIMCO | KD7577 |
| ATE | 13046027412 | ATE | 13046027422 | ATE | 602742 |
| ATE | 602741 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP1334 | AYWIPARTS | AW1810437 |
| Bendix | 573414B | Bendix | 573284B | Bendix | 573284 |
| BENDIX Braking | BPD1038 | Blue Print | ADR164205 | BORG & BECK | BBP2152 |
| BORG & BECK | BBP2349 | BOSCH | 0986TB3062 | BOSCH | 0986494332 |
| Brake ENGINEERING | PA1797 | BRAXIS | AB0140 | BRAXIS | AA0146 |
| BRECK | 246930070100 | BREMBO | P68044N | BREMBO | P68053 |
| BREMBO | P68044 | BREMBO | P68044 | BREMSI | BP3367 |
| BSF | 10937 | CAR | PNT5641 | CHAMPION | 573284CH |
| Cifam | 8228120 | COMLINE | CBP01707 | COMLINE | ADB01707 |
| CTR | GK1454 | CTR | CKRN37 | DACIA | 410601334R |
| DACO Germany | 323008 | DAFMI | D314E | DANAHER | DBP2078 |
| DANAHER | DBP207801 | DEEVO | BP79380 | DEEVO | BP54020 |
| DELCO REMY | RAP1341 | Delphi Poland S.А. | LP2078 | DENCKERMANN | B110951 |
| DIAMAX | N09178 | DJ PARTS | BP2236 | Don | PCP1221 |
| Dr!ve+ | DP1010100470 | DURON | DBP354185 | DYNAMATRIX | DBP4256 |
| E.T.F. | 121367 | Elring | 135110 | EQUAL QUALITY | PF1260 |
| EUROBRAKE | 5502223959 | EUROREPAR | 1675994880 | FAST | FT29527 |
| FBK | FD30017 | FEBEST | 2401KANIIF | FEBI BILSTEIN | 116184 |
| FEBI BILSTEIN | 16896 | FENOX | BP43369 | FERODO | FDB4256 |
| FERODO | FDB4185 | FERODO | FSL4256 | FERRON | TOP04020040 |
| FI.BA filter | FBP4184 | FIT | FP3357 | FOMAR Friction | FO931381 |
| Fomar Roulunds | 931381 | FREMAX | FBP1582 | Fremax Brakes | FBP1582 |
| fri.tech. | 8280 | FTE | 9001016 | FTE | BL2548A1 |
| GALFER | B1G10208752 | GALFER | B1G10208762 | GH | GH413008 |
| GIRLING | 6117851 | HANS PRIES | 700816 | Hans Pries (Topran) | 700816 |
| HELLA | 8DB355013961 | HELLA PAGID | 8DB355013961 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3601103 |
| Hi-Q | SP4059 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz CITAN Combi (415) | Колодка Mercedes-Benz CITAN фургон (415) | Колодка Mercedes-Benz CITAN Mixto (415) |
| Колодка Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | Колодка Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Колодка Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1785 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 131.2 мм |
| Высота | 62.1 мм |
| Толщина | 18.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.71000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/2402 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328524 |
| Обмеження виробника | TRW |
| Толщина (мм) | 18,6 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 559 ₴
