
Колодка торм. диск. VOLVO S60, S80, V70 передн. (пр-во TRW) GDB1388 UA56
1 787 ₴
- В наличии
- Код: 853501-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Комплект направляющей торм. суппорта DAEWOO LANOS (D7003C) (пр-во ERT) | |||
| 410031 | ERT | 183 грн. | Перейти |
| Пыльник направлящей шпильки торм. суппорта DAEWOO LANOS (D7003) (пр-во ERT) | |||
| 410007 | ERT | 204 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT CORDOBA, SKODA, VW передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P730 | LPR | 673 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT, SKODA,VW передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P692 | LPR | 680 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P949 | LPR | 684 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT, SKODA, VW передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P866 | LPR | 844 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VOLVO S60, S80 задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 539 | BOSCH | 977 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 558 | BOSCH | 993 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT, SKODA,VW передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1386 | TRW | 1 033 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. FORD FIESTA, FUSION, MAZDA 2 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1419 | TRW | 1 074 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA, AUDI A2 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 364 | BOSCH | 1 103 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VOLVO S60, S80, V70 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0713.00 | Remsa | 1 143 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT CORDOBA, SKODA, VW передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1984 | TRW | 1 196 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VOLVO S60 S80 98-,V70 00-,XC70 -07 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1070.00 | Remsa | 1 485 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3355 | TRW | 1 530 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI A3, SEAT, SKODA, VW передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1550 | TRW | 1 617 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0995.00 | Remsa | 1 705 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. VOLVO S60, S80, V70 передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
853501

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1388
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37710VL | A.B.S. | P86020 | A.B.S. | 37097 |
| A.B.S. | P86016 | ABE | C1V015ABE | AISIN | BPVO1001 |
| AKEBONO | AN4527K | ALANKO | 10300427 | ALANKO | 10301711 |
| AP XENERGY | X40724 | AP-XENERGY | X40724 | APEC braking | PD3044 |
| APEC braking | PAD1075 | ASAM | 55433 | ASHIKA | 50000332 |
| ASHUKI | P11033 | ASIMCO | KD7595 | ASIMCO | KD7453 |
| ATE | 13046071452 | ATE | 13047071452 | ATE | 607145 |
| AYWIPARTS | AW1810431 | Barum | BA2253 | Bendix | 573003B |
| Bendix | DB1445EURO | BENDIX Braking | BPD1909 | BENDIX Braking | BPD1445 |
| Blue Print | ADF124223 | BORG & BECK | BBP1695 | BOSCH | 0986424364 |
| BOSCH | 986424540 | BOSCH | 0986TB2351 | BOSCH | 0986495061 |
| BOSCH | 0986424540 | BOSCH | 0986424539 | BOSCH | 0986424558 |
| Brake ENGINEERING | PA1270 | BRAXIS | AA0077 | BRECK | 230730070300 |
| BREMBO | P86016 | BREMBO | P86016N | BREMBO | P86020N |
| BREMBO | P86020 | BREMSI | BP2842 | BSF | 10739 |
| CAR | PNT407 | CHAMPION | 573003CH | Cifam | 8223090 |
| COMLINE | CBP0730 | COMLINE | ADB0730 | CTR | GK1220 |
| CTR | CKVO8 | DACo | 324111 | DACO Germany | 324111 |
| DAFMI | D267E | DANAHER | DBP1458 | DEEVO | BP53960 |
| Delphi Poland S.А. | LP1458 | DENCKERMANN | B110817 | DJ PARTS | BP1905 |
| Don | PCP1434 | Don | PCP1313 | Dr!ve+ | DP1010100825 |
| DURON | DBP381382 | E.T.F. | 120842 | ERT | 410007 |
| ERT | 410031 | EUROBRAKE | 5502224806 | EUROBRAKE | 5502224820 |
| EUROREPAR | 1639374280 | EUROREPAR | 1686274380 | FBK | FD19009 |
| FEBEST | 2701S60F | FEBI BILSTEIN | 16359 | FERODO | FDB1382 |
| FERODO | FSL1382 | FERODO | FQT1382 | FIT | FP0794 |
| FOMAR Friction | FO673481 | Fomar Roulunds | FO673481 | FREMAX | FBP1145 |
| Fremax Brakes | FBP1145 | fri.tech. | 3180 | FRICTIONMASTER | MX794 |
| FTE | 9002059 | FTE | BL1716A1 | G.U.D | GBP071300 |
| GALFER | B1G10205782 | GH | GH414111 | GIRLING | 6113882 |
| HAGEN | GP2122 | HELLA | 8DB355008851 | HELLA | 8DB355006851 |
| HELLA | 8DB355031421 | HELLA PAGID | 8DB355006851 | HELLA PAGID | 8DB355008851 |
| HELLA PAGID | 8DB355031421 | Hi-Q | SP2122 | HSB GOLD | HP8559 |
| ICER | 181297 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Volvo S80 I (184) | Колодка Volvo V70 II (285) | Колодка Volvo S60 I (384) |
| Колодка Volvo V70 I (875, 876) | Колодка Volvo XC70 CROSS COUNTRY (295) | Колодка Volvo S70 (874) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1388 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота внешней накладки | 72.5 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 69 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, S70, V70, S80, XC70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 2.10000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 160 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 01107/056 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 853501 |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 18,5 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 787 ₴
