
Колодка торм. диск. MB SPRINTER передн. (пр-во TRW) GDB1698 UA56
2 124 ₴
- В наличии
- Код: 69352114-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER/VITO/VW CRAFTER 06- передн. <ДК> | |||
| DK.0054202120 | Дорожня карта | 612 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD MB SPRINTER/VITO/VW CRAFTER 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.29192STD | RIDER | 628 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER передн. (пр-во Intelli) | |||
| D236E | Intelli | 683 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER/VITO/VW CRAFTER 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1698 | RIDER | 700 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB/VW SPRINTER/VITO/CRAFTER передн. (пр-во ABS) | |||
| 37553 | A.B.S. | 804 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MB SPRINTER/VITO/VW CRAFTER 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.330111PRF | RIDER | 847 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1275 | LPR | 1 006 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1245.00 | Remsa | 1 293 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB/VW SPRINTER/VITO/CRAFTER передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 098 | BOSCH | 1 372 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 121 | BOSCH | 1 556 грн. | Перейти |
| Комплект тормозной передн. MB SPRINTER(906) 06-,VW CRAFTER 2.5TDI 06- (пр-во REMSA) | |||
| 81245.00 | Remsa | 3 508 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MB SPRINTER передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
69352114

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1698
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P50085 | A.B.S. | 37553 | ABE | C1M045ABE |
| AISIN | BPVW1001 | AKEBONO | AN4490K | ALLIED SIGNAL | 2919209560 |
| AND | 22698017 | APEC braking | PAD1515 | ASAM | 71394 |
| ASHUKI | QM1005 | ASIMCO | KD7615H | ASIMCO | KD7615 |
| ASIMCO | KD7515 | ASIMCO | KD7372 | ATE | 604826 |
| ATE | 29192 | ATE | 13046048772 | ATE | 13046048262 |
| AYWIPARTS | AW1810062 | Barum | BA2281 | Bendix | 573508B |
| Bendix | DB1973 | Blue Print | ADU174212 | BORG & BECK | BBP1974 |
| BOSCH | 0986494121 | BOSCH | 0986494728 | BOSCH | 0986TB2948 |
| BOSCH | 0986495098 | BOSCH | 0986495113 | Brake ENGINEERING | PA1701 |
| BRECK | 291920070300 | BREMBO | P50085 | BREMBO | P50085N |
| BREMSI | BP3292 | BSF | 10848 | BSG | BSG60200011 |
| BSG | BSG90200001 | CASALS | BKM115 | CHAMPION | 573727CH |
| CHRYSLER | 68006732AA | Cifam | 8226710 | COBREQ | N2055 |
| COMLINE | ADB01555 | COMLINE | ADB21555 | COMLINE | CBP01555 |
| COMLINE | CBP21555 | Delphi Poland S.А. | LP1982 | DENCKERMANN | B110934 |
| DJ PARTS | BP2175 | DODGE | 68006732AA | Don | PCP1629 |
| Dr!ve+ | DP1010100905 | DT | 490938 | DURON | DBP221778 |
| E.T.F. | 121292 | EUROBRAKE | 5502223362 | FEBI BILSTEIN | 16710 |
| FEBI BILSTEIN | 16753 | FENOX | BP43121 | FERODO | FVR4469 |
| FERODO | FVR1778W | FERODO | FVR1778 | FERODO | FSL1778 |
| FIRST LINE | FBP3616 | FLENNOR | FB210729 | FOMAR Friction | FO921581 |
| fri.tech. | 6870 | FriCo | FC576 | FTE | BL2023A4 |
| G.U.D | GBP124500 | GALFER | B1G10207692 | GIRLING | 6116989 |
| Hans Pries (Topran) | 111655 | HELLA | 8DB355005521 | HELLA PAGID | 8DB355031531 |
| HELLA PAGID | 8DB355030731 | HELLA PAGID | 8DB355005521 | ICER | 141786 |
| Intelli | D236E | Intelli | D236EI | JP GROUP | 1163601719 |
| JP GROUP | 1163601710 | Juratek | JCP115 | Jurid | 2919209560 |
| KAGER | 351053 | KAMOKA | JQ1012087 | KAWE | 124500 |
| KAWE | 810095 | KEY PARTS | KBP1974 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6001400 |
| LPR | 05P1275 | LYNX | BD5341 | MagnetiMarelli | 323700007200 |
| MagnetiMarelli | 363916060298 | MagnetiMarelli | 363710036024 | MagnetiMarelli | 363700036024 |
| MagnetiMarelli | 363702161473 | MALO | 1050230 | MAPCO | 6796 |
| MASTER-SPORT | 13046048262NSETMS |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t фургон (906) | Колодка Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
| Колодка Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t автобус (906) | Колодка Mercedes-Benz VIANO (W639) |
| Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (906) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 3-t автобус (906) |
| Колодка Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Колодка Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Колодка VW CRAFTER 30-35 автобус (2E_) |
| Колодка VW CRAFTER 30-50 c бортовой платформой/ходовая часть (2F_) | Колодка VW CRAFTER 30-50 фургон (2E_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1698 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 163.1 мм |
| Высота | 67.1 мм |
| Толщина | 20.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Viano, V-Class, Crafter, Vito, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.70000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/1674 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69352114 |
| Обмеження виробника | BREMBO |
| Толщина (мм) | 20,8 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 124 ₴
