
Колодка торм. диск. MAZDA 6 (GG, GY) передн. (пр-во LPR) 05P878 UA56
747 ₴
- В наличии
- Код: 46351055976-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD MAZDA 6 02- передн. (RIDER) | |||
| RD.24046STD | RIDER | 477 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 6 02- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3310 | RIDER | 532 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MAZDA 6 02- передн. (RIDER) | |||
| RD.330045PRF | RIDER | 626 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние MAZDA 6 (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-03-307 | ASHIKA | 778 грн. | Перейти |
| Колодки торм. диск. MAZDA 6 передн. (пр-во Mando) | |||
| MBF015637 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 791 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 6 02- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1518 | SANGSIN | 1 013 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 6 (GG, GY) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 079 | BOSCH | 1 170 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 6 (GG, GY) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0970.02 | Remsa | 1 234 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MAZDA 6 (GG, GY) передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351055976

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P878
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37381 | A.B.S. | 37381 | ABE | C13052ABE |
| ACDelco | AC605781D | ACKOJA | A320031 | ADVICS | SN919P |
| AISIN | SN919P | AISIN | BPMZ1001 | AISIN | SS919S |
| ALLIED SIGNAL | 572482B | ALLIED SIGNAL | 572482J | AND | 39698061 |
| AP XENERGY | X40896 | APEC braking | PD3322 | APEC braking | PAD1302 |
| ASAM | 74523 | ASHIKA | 5003307 | ASHIKA | 5003306 |
| ASHUKI | M05036 | ASM | FR257097 | ATE | 13046058212 |
| ATE | 23112 | ATE | 1304605821202 | ATE | 605821 |
| ATE | 607144 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0168 | AUTOSFEC | BP001799 |
| AUTOSFEC | BP901799 | Bendix | 572482B | Bendix | DB1484 |
| BENDIX Braking | BPD1375 | Blue Print | ADM54277 | BORG & BECK | BBP1815 |
| BOSCH | 0986494079 | BOSCH | 0986TB2437 | Brake ENGINEERING | PA1537 |
| BRECK | 240460070110 | BREMBO | P49032 | BREMBO | P49032 |
| BREMSI | BP3089 | CAR | PNT878 | CHAMPION | 572482CH |
| Cifam | 8224760 | COMLINE | CBP3950 | COMLINE | ADB3950 |
| CTR | CKMZ7 | DACo | 323240 | DACO Germany | 323240 |
| DAFMI | D199E | DANAHER | DBP1799 | DEEVO | BP56800 |
| Delphi Poland S.А. | LP1799 | DENCKERMANN | B110882 | DJ PARTS | BP1156 |
| Don | PCP1230 | DURON | DBP321619 | DYNAMATRIX | DBP1619 |
| E.T.F. | 121089 | EUROBRAKE | 5502223245 | EUROREPAR | 1623059680 |
| FEBEST | 0501GYF | FEBI BILSTEIN | 116298 | FENOX | BP43224 |
| FERODO | FQT1619 | FERODO | FDB1619 | FERODO | FSL1619 |
| FLENNOR | FB210622 | FOMAR Friction | FO924981 | FREMAX | FBP1361 |
| Fremax Brakes | FBP1361 | fri.tech. | 4920 | FRIGAIR | PD27502 |
| FTE | BL1904A2 | GALFER | B1G10207192 | GIRLING | 6133109 |
| GKN | 32850 | GOODWILL | 1042F | HELLA | 8DB355011141 |
| HELLA | 8DB355034721 | HELLA | 8DB355028211 | HELLA PAGID | 8DB355034721 |
| HELLA PAGID | 8DB355011141 | HELLA PAGID | 8DB355028211 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3603056 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3603056 | Hi-Q | SP1518 | HSB | HP5141 |
| HSB GOLD | HP5141 | ICER | 181578 | Intelli | D199E |
| Japanparts | JPA307AF | Japanparts | PA307AF | Japanparts | PA306AF |
| JAPKO | 50307 | JAPKO | 50306 | JP GROUP | 3863601219 |
| JPN | 10H3036JPN | Juratek | JCP1619 | Jurid | 572482J |
| KAISHIN | FK3125 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mazda 6 Station Wagon (GY) | Колодка Mazda 6 Hatchback (GG) | Колодка Mazda 6 СЕДАН (GG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P878 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Толщина | 18.5 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 1.76600 |
| Виконання осі | Akebono |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055976 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Толщина (мм) | 18,5 |
| Ширина упаковки | 140 |
| для номера артикула | 05P878 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 747 ₴
