
Колодка торм. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во TRW) GDB1552 UA56
1 233 ₴
- В наличии
- Код: 663541-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Монтажный к-кт торм. колодок CITROEN; FIAT; FORD; MB; OPEL; RENAULT; TOYOTA (пр-во ABS) | |||
| 1218Q | A.B.S. | 129 грн. | Перейти |
| Монтажный к-кт торм. колодок (пр-во ERT) | |||
| 420008 | ERT | 221 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1, CM0/1) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P910 | LPR | 472 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO передн. (пр-во Intelli) | |||
| D202E | Intelli | 474 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD RENAULT KANGOO, MEGANE 02- передн. (RIDER) | |||
| RD.23930STD | RIDER | 479 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO, MEGANE 02- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1552 | RIDER | 528 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P802 | LPR | 532 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P911 | LPR | 573 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC RENAULT KANGOO, MEGANE 02- передн. (RIDER) | |||
| RD.330062PRF | RIDER | 581 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1246 | LPR | 648 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P807 | LPR | 658 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1114 | LPR | 693 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO/MEGANE передн. (пр-во ABS) | |||
| 37397 | A.B.S. | 751 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT KANGOO передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1413 | SANGSIN | 802 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0977.00 | Remsa | 840 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 207 06- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.20 | Remsa | 844 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1293 | LPR | 864 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 308 1.4-2.0 07-,3008 1.6HDI 09- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1471 | LPR | 905 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1246.00 | Remsa | 986 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN/PEUGEOT XSARA/307/206 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 027 | BOSCH | 998 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 774 | BOSCH | 1 021 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ALFA MITO (955) (09/08-) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0858.32 | Remsa | 1 024 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN NEMO, FIAT BRAVO, STILO передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 132 | BOSCH | 1 039 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB VIANO (W639), VITO (W639) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1228 | LPR | 1 041 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CITROEN C3, C4, DS3 PEUGEOT 206, 207 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0840.10 | Remsa | 1 045 грн. | Перейти |
Колодка торм. RENAULT KANGOO, SCENIC передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
663541

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1552
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37397 | A.B.S. | P68034 | A.B.S. | 1218Q |
| ABE | C1R018ABE | ACDelco | AC606181D | AISIN | BPRE1002 |
| AKEBONO | AN4098K | ALLIED SIGNAL | 573124B | ALLIED SIGNAL | 573124J |
| ALLIED SIGNAL | 573124JC | APEC braking | PAD1308 | APEC braking | PAD1410 |
| ASAM | 71335 | ASHIKA | 50000041 | ASHUKI | 122538A |
| ASIMCO | KD7509 | ATE | 13046038152 | ATE | 1304603815202 |
| ATE | 13047038152 | ATE | 23930 | ATE | 603815 |
| AUTOMEGA | 3041060087013R | AYWIPARTS | AW1810250 | Barum | BA2230 |
| Bendix | 573104 | Bendix | 573104B | Bendix | 573124 |
| Bendix | 573124B | Blue Print | ADR164217 | BORG & BECK | BBP1821 |
| BOSCH | 0986424785 | BOSCH | 0986494725 | BOSCH | 0986495071 |
| BOSCH | 0986TB2440 | BOSCH | 0986TB2441 | BOSCH | 0986TB2852 |
| BOSCH | BP926 | BOSCH | 0986494081 | BOSCH | 0986424774 |
| BOSCH | 0986494027 | BOSCH | 0986424596 | BOSCH | 0986494187 |
| BOSCH | 0986494082 | BOSCH | 0986494379 | BOSCH | 0986494170 |
| BOSCH | 0986494123 | BOSCH | 0986494132 | BOSCH | 0986494054 |
| BOSCH | 0986494122 | BOSCH | 0986494236 | Brake ENGINEERING | PA1392 |
| BRECK | 239300070200 | BREMBO | DP68029 | BREMBO | DP68030 |
| BREMBO | P68034 | BREMBO | P68034N | BREMBO | P23087 |
| BREMSI | BP3072 | BSF | 10639 | CASALS | 55428 |
| CASALS | 55429 | CHAMPION | 573124CH | Cifam | 8225440 |
| COBREQ | N452 | COMLINE | ADB01756 | COMLINE | ADB01160 |
| COMLINE | CBP01756 | COMLINE | CBP01160 | CTR | CKRN27 |
| DAFMI | D202E | Delphi Poland S.А. | LP1730 | DENCKERMANN | B110926 |
| DENCKERMANN | B110657 | DITAS | DFB2552 | DJ PARTS | BP2116 |
| DJ PARTS | BP2239 | Don | PCP1121 | DONGFENG | B3501048 |
| Dr!ve+ | DP1010100869 | DURON | DBP351544 | E.T.F. | 121072 |
| ERT | 420008 | EUROBRAKE | 5502223951 | FAST | FT29531 |
| FEBI BILSTEIN | 16477 | FENOX | BP43131 | FERODO | FSL1544 |
| FERODO | FQT1544 | FIT | FP3351 | FLENNOR | FB210717 |
| FLENNOR | FB210591 | FOMAR Friction | FO908281 | FREMAX | FBP1281 |
| fri.tech. | 5600 | FRICTIONMASTER | MKD1495 | FRIGAIR | PD09506 |
| FTE | BL1900A3 | G.U.D | GBP097600 | GALFER | B1G10206852 |
| GIRLING | 6115974 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Колодка Renault MEGANE II универсал (KM0/1_) | Колодка Renault SCENIC II (JM0/1_) |
| Колодка Renault MEGANE II седан (LM0/1_) | Колодка Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Колодка Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) |
| Колодка Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Колодка Renault KANGOO (KC0/1_) | Колодка Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) |
| Колодка Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1552 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 136.8 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.70000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/586 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 663541 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | BOSCH |
| Толщина (мм) | 18,3 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 233 ₴
