
Сальник вала коленчатого FRONT BMW 48X65X10 PTFE (пр-во Corteco) 20019549B UA56
361 ₴
- В наличии
- Код: 6900380004-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Патрубок ретардера 50x55x120 DAF 75 CF\85 CF\ 95\ 95 XF (TEMPEST) | |||
| TP 157.994 | TEMPEST | 215 грн. | Перейти |
| Патрубок радиатора DAF 85 CF, 95 XF (TEMPEST) | |||
| TP 157.503 | TEMPEST | 227 грн. | Перейти |
| Сальник двигателя FRONT BMW 48X65X10 M41/M20/M21/M50/M52/M51 (пр-во Elring) | |||
| 586.676 | Elring | 266 грн. | Перейти |
| Сальник вала коленчатого FRONT BMW 48X65X10 PTFE (пр-во Elring) | |||
| 050.260 | Elring | 425 грн. | Перейти |
| Цилиндр торм. главн. AUDI A4, A6, VW PASSAT (пр-во LPR) | |||
| 1889 | LPR | 1 882 грн. | Перейти |
Сальник вала коленчатого FRONT BMW 48X65X10 PTFE (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900380004

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20019549B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 51017X | Ajusa | 15023500 | BGA | OS4370 |
| BGA | OS8313 | BMW/MINI | 11141264431 | BMW/MINI | 11141274346 |
| BMW/MINI | 11141736932 | Elring | 050260 | Elring | 586676 |
| ELWIS ROYAL | 8415439 | FAI AutoParts | OS637 | FEBI BILSTEIN | 12176 |
| GLASER | 76220 | GLASER | P7622001 | GOETZE ENGINE | 5030622250 |
| Hans Pries (Topran) | 500759 | Hans Pries (Topran) | 501135 | LPR | 1889 |
| MALO | 766PTF | PAYEN | NF637 | PEUGEOT | ZC9612552U |
| PEUGEOT/CITROEN | ZC9612552U | ROVER | STC4397 | ROVER | 1275466 |
| ROVER | LUF000010 | SAMPA | 050260 | Stellox | 3400206SX |
| Stellox | 8101028SX | SWAG | 20912176 | SWAG | 20921209 |
| TEMPEST | TP157994 | TEMPEST | TP157503 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0810012 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0810037 | VICTOR REINZ | 811740410 | VICTOR REINZ | 811740450 |
| WILMINK | WG1085376 | WILMINK | WG1086553 | WILMINK | WG1096112 |
| WILMINK | WG1183205 | WILMINK | WG1189702 | WILMINK | WG1226479 |
| WILMINK | WG1249886 | WILMINK | WG1163594 | WILMINK | WG1427818 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Alfa Romeo 155 (167_) | Сальник Alfa Romeo ARNA (920_) | Сальник BMW 3 (E46) |
| Сальник BMW 5 (E34) | Сальник BMW 5 Touring (E39) | Сальник BMW 3 (E36) |
| Сальник BMW 3 Touring (E46) | Сальник BMW 3 купе (E46) | Сальник BMW 5 Touring (E34) |
| Сальник BMW 7 (E38) | Сальник BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E46) | Сальник BMW 5 (E60) |
| Сальник BMW Z3 ROADSTER (E36) | Сальник BMW X5 (E53) | Сальник BMW Z3 купе (E36) |
| Сальник BMW Z4 ROADSTER (E85) | Сальник BMW 7 (E32) | Сальник BMW 5 Touring (E61) |
| Сальник BMW 8 (E31) | Сальник BMW X3 (E83) | Сальник BMW 3 Compact (E36) |
| Сальник BMW 3 Compact (E46) | Сальник BMW 3 Touring (E91) | Сальник BMW 6 (E63) |
| Сальник BMW 6 КАБРИОЛЕТ (E64) | Сальник BMW 7 (E65, E66, E67) | Сальник BMW Z4 купе (E86) |
| Сальник BMW Z8 ROADSTER (E52) | Сальник BMW 5 (E39) | Сальник BMW 3 (E30) |
| Сальник Fiat PANDA (141_) | Сальник Ford SIERRA Наклонная задняя часть (GBC, GBG) | Сальник Land Rover FREELANDER (L314) |
| Сальник Mazda 626 II Hatchback (GC) | Сальник Mercedes-Benz 190 (W201) | Сальник MG MG ZT |
| Сальник MG MG ZT- T | Сальник Opel OMEGA A (V87) | Сальник Opel OMEGA B (V94) |
| Сальник Opel OMEGA B УНИВЕРСАЛ (V94) | Сальник ROVER 75 (RJ) | Сальник ROVER 75 Tourer (RJ) |
| Сальник Toyota CELICA (_A4_) | Сальник VW POLO (86C, 80) | Сальник WIESMANN GT купе |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20019549B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Rover, Opel, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, X3, X5, Freelander, Range Rover, 3, Omega, Z8, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.04000 |
| Висота 1 [мм] | 10 |
| Высота упаковки | 15 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 48 |
| Длина упаковки | 75 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с монтажной оболочкой |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 65 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900380004 |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Ширина упаковки | 75 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴
