
Колодка торм. диск. HONDA CR-V передн. (пр-во Bosch) 0 986 424 809 UA56
1 311 ₴
- В наличии
- Код: 6900272234-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. барабан. HONDA CRV 220X36 задн. (пр-во LPR) | |||
| 05690 | LPR | 642 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V передн. (пр-во ABS) | |||
| 37424 | A.B.S. | 745 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CRV 2.0I,2.2I передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1237 | SANGSIN | 878 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние HONDA CR-V (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-04-401 | ASHIKA | 984 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Honda CR-V II (пр-во Blue Print) | |||
| ADH24265 | Blue Print | 1 053 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V VIII 2.0-2.2 07- передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 308 | BOSCH | 1 313 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA CR-V передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0899.00 | Remsa | 1 491 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. HONDA CR-V передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900272234

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 809
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37533HN | 4U Autoparts | 37533HN | A.B.S. | 37424 |
| A.B.S. | P28035 | A.B.S. | 37424 | ABE | C14049ABE |
| ACDelco | AC691381D | ADVICS | SN597P | AISIN | BPHO1908 |
| AISIN | SN597P | AISIN | SS597S | AISIN | C1N031 |
| ALLIED SIGNAL | 572504J | ALLIED SIGNAL | 572504B | AP XENERGY | X40867 |
| APEC braking | PAD1284 | APEC braking | PD3329 | ASHIKA | 5004401 |
| ASHUKI | 10801604 | ASM | FR257102 | ATE | 13046058602 |
| ATE | 605860 | Bendix | 572504B | Bendix | DB1481 |
| BENDIX Braking | BPD2058 | Blue Print | ADH24265 | BORG & BECK | BBP1860 |
| BOSCH | 0986494308 | BOSCH | 0986424809 | BOSCH | 0986505401 |
| BOSCH | 0986TB2427 | BOSCH | 986424809 | BOSCH | BP947 |
| Brake ENGINEERING | PA1564 | BRAXIS | AB0203 | BREMBO | P28035X |
| BREMBO | P28035N | BREMBO | P28035 | BREMSI | BP3117 |
| CAR | PNT4631 | CHAMPION | 572504CH | Cifam | 8226060 |
| COBREQ | N1387 | COMLINE | ADB31194 | CTR | GK0333 |
| CTR | CKHO16 | DACo | 322633 | DACO Germany | 322633 |
| Delphi Poland S.А. | LP1806 | DENCKERMANN | B111170 | DIAMAX | N09422 |
| DJ PARTS | BP1055 | Don | PCP1296 | Dr!ve+ | DP1010100052 |
| DYNAMATRIX | DBP1658 | E.T.F. | 121117 | EURO REPAR | 1682328480 |
| EUROBRAKE | 5502222633 | EUROREPAR | 1682328480 | EUROREPAR | 1682306480 |
| FEBEST | 0301RDF | FEBI BILSTEIN | 16552 | FENOX | BP43138 |
| FERODO | FDB1658D | FERODO | FDB1658 | FERODO | FSL1658 |
| FI.BA filter | FBP1237 | FOMAR Friction | FO911681 | Fomar Roulunds | FO911681 |
| FREMAX | FBP0855 | fri.tech. | 6220 | FRICTIONMASTER | MKD914 |
| FRICTIONMASTER | MX914 | FTE | BL1931A2 | FTE | 9001172 |
| GALFER | B1G10214152 | GIRLING | 6133259 | HELLA | 8DB355010231 |
| HELLA | 8DB355035141 | HELLA | 8DB355028011 | HELLA | 8DB355024211 |
| HELLA PAGID | 8DB355024211 | HELLA PAGID | 8DB355028011 | HELLA PAGID | 8DB355035141 |
| HELLA PAGID | 8DB355010231 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3604066 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3604066 |
| Hi-Q | SP1237 | HONDA | 06450SCVA00 | HONDA | 06450S9AA00 |
| HONDA | 45022SVAA01 | HONDA | 45022SDA305 | HONDA | 45022S9VA01 |
| HONDA | 45022S9VA00 | HONDA | 45022S9AE60 | HONDA | 45022S9AE50 |
| HONDA | 45022S9AE00 | HONDA | 45022SDCA00 | HONDA | 45022SDAA51 |
| HONDA | 45022SDAA10 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Honda CR-V II (RD_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424809 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 56.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, CR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.73200 |
| Высота упаковки | 85 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900272234 |
| Толщина (мм) | 17,6 |
| Ширина упаковки | 165 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474466 |
Информация для заказа
- Цена: 1 311 ₴
