
Колодка торм. диск. NISSAN TIIDA 1.5DCI-1.8 07-;SUZUKI SX4 06- передн. (пр-во REMSA) 0293.14 UA56
1 171 ₴
- В наличии
- Код: 6900862844-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD NISSAN JUKE 10- передн. (RIDER) | |||
| RD.21561STD | RIDER | 455 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 605 задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0321.02 | Remsa | 491 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC NISSAN JUKE 10- передн. (RIDER) | |||
| RD.330054PRF | RIDER | 610 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MAXIMA/MAXIMA QX 89-00 передн. (пр-во ABS) | |||
| 36691 | A.B.S. | 632 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN TIIDA(C11X) 07- (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKE-005 | PARTS MALL | 637 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. NISSAN MAXIMA (пр-во Mando) | |||
| MPS01 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 816 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние NISSAN (пр-во Jakoparts) | |||
| J3601097 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 831 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN CUBE 1.5DCI 10-,TIIDA 1.5DCI-1.8 07-;SUZUKI SX4 06- передн. (пр-во ABS) | |||
| 37648 | A.B.S. | 834 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MAXIMA QX 94-99 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0293.12 | Remsa | 840 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SAMSUNG SM 5 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1183 | SANGSIN | 841 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MAXIMA -00 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1107-F | SANGSIN | 853 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Nissan (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142140 | Blue Print | 951 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN TEANA передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 277 | BOSCH | 1 094 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN TEANA передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1003 | TRW | 1 181 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. NISSAN TIIDA 1.5DCI-1.8 07-;SUZUKI SX4 06- передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900862844

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0293.14
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37648 | A.B.S. | P23126 | A.B.S. | P56065 |
| A.B.S. | 36691 | ABE | C11096ABE | AISIN | H1N041 |
| AISIN | ASN257 | AISIN | BPNI1005 | AISIN | B1N039 |
| ALANKO | 302125 | APEC braking | PAD1756 | ASHIKA | 5001143 |
| ASHUKI | N00960 | ASHUKI | 10809901 | ASM | FR257077 |
| ATE | 13046057162 | ATE | 605716 | Bendix | 573304B |
| Blue Print | ADN142140 | Blue Print | ADN14250 | Blue Print | ADN14231 |
| Blue Print | ADN142169 | Blue Print | ADK84237 | BORG & BECK | BBP1383 |
| BORG & BECK | BBP2206 | BOSCH | 0986TB2617 | BOSCH | 0986TB3140 |
| BOSCH | F03B150004 | BOSCH | 0986TB2161 | BOSCH | 0986494572 |
| BOSCH | 0986494443 | BOSCH | 0986494337 | BOSCH | 0986494277 |
| BOSCH | 0986AB2147 | Brake ENGINEERING | PA791 | BREMBO | P56065 |
| BREMBO | P56065N | BREMBO | P23126N | BREMBO | P56065 |
| BREMBO | P23126 | BREMSI | BP3342 | CHAMPION | 573304CH |
| Cifam | 8228761 | Cifam | 8228760 | COBREQ | N1434 |
| COMLINE | ADB32025 | COMLINE | ADB32202 | COMLINE | CBP32202 |
| COMLINE | CBP3751 | CTR | GK0731 | CTR | CKN49 |
| Delphi Poland S.А. | LP2148 | DENCKERMANN | B111273 | DJ PARTS | BP1353 |
| Don | PCP1067 | Don | PCP1319 | E.T.F. | 120443 |
| E.T.F. | 121342 | EUROBRAKE | 5502222270 | FEBEST | 0201J31F |
| FENOX | BP43137 | FERODO | FDB4112 | FERODO | FDB4148 |
| FERODO | FDB691D | FERODO | FDS691 | FI.BA filter | FBP4100 |
| fri.tech. | 8930 | fri.tech. | 8931 | FRICTIONMASTER | MKD653 |
| FRICTIONMASTER | CMX653 | FRICTIONMASTER | MX653 | FRICTIONMASTER | MKD815 |
| FTE | BL1345A2 | GIRLING | 6133909 | GIRLING | 6136166 |
| GIRLING | 6110039 | GKN | 31714 | HELLA | 8DB355013991 |
| HELLA | 8DB355027091 | HELLA | 8DB355012901 | HELLA PAGID | 8DB355012901 |
| HELLA PAGID | 8DB355013991 | HELLA PAGID | 8DB355027091 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3601097 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601097 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3608033 | ICER | 181882 |
| ICER | 181100 | ICER | 181882200 | Intelli | D497E |
| IPS Parts | IBD1143 | Japanparts | PA819AF | JAPKO | 50819 |
| Jurid | 572345J | Jurid | 572346J | Jurid | 573304J |
| KAISHIN | FK1241 | KAMOKA | JQ1018224 | KASHIYAMA | D1110M |
| KASHIYAMA | D1119M |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Nissan JUKE (F15) | Колодка Nissan CUBE (Z12) | Колодка Nissan TEANA I (J31) |
| Колодка Nissan TEANA II (J32) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 029314 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 137.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 53 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Juke, 350Z, Pulsar, Teana |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1.50000 |
| Виконання осі | SUM |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900862844 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість індикаторів зносу [на | 4 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 171 ₴
