
Колодка торм. диск. TOYOTA RAV 4 передн. (пр-во REMSA) 1234.00 UA56
1 165 ₴
- В наличии
- Код: 6900864073-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD TOYOTA RAV4 08-передн. (RIDER) | |||
| RD.24337STD | RIDER | 455 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA RAV4 08-передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3424 | RIDER | 570 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние LEXUS, TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3602125 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 665 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC TOYOTA RAV4 08-передн. (RIDER) | |||
| RD.330084PRF | RIDER | 696 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние LEXUS, TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3602124 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 702 грн. | Перейти |
| Колодки торм. TOYOTA RAV 4 передн. (пр-во Mando) | |||
| MPT36 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 776 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS/RAV4 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37544 | A.B.S. | 793 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние TOYOTA RAV 4 (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-02-230 | ASHIKA | 818 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA RAV4 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2138 | SANGSIN | 833 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, RAV 4 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1232.00 | Remsa | 1 056 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, RAV 4 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 240 | BOSCH | 1 163 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA RAV 4 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 174 | BOSCH | 1 231 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, RAV 4 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3425 | TRW | 1 339 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA RAV 4 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3424 | TRW | 1 539 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA RAV 4 передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864073

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1234.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37688TY | 4U Autoparts | 37688TY | A.B.S. | 37543 |
| A.B.S. | P83071 | A.B.S. | 37544 | ABE | C12122ABEP |
| ABE | C12122ABE | ACKOJA | A700029 | ADVICS | SN135 |
| AISIN | SN135 | AISIN | BPTO1011 | AISIN | A1N129 |
| ALLIED SIGNAL | 572569J | ALLIED SIGNAL | 572569B | AND | 39698045 |
| AP XENERGY | X41030 | APEC braking | PAD1592 | ASAM | 55372 |
| ASHIKA | 5002230 | ASHUKI | T11315 | ASM | FR257088 |
| ATE | 13046057662 | ATE | 605766 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0044 |
| Bendix | 572569B | Bendix | DB1801 | BENDIX Braking | BPD1185 |
| Blue Print | ADT342162 | BORG & BECK | BBP2079 | BOSCH | F03B150172 |
| BOSCH | 0986TB2942 | BOSCH | 0986494174 | BOSCH | 0986494240 |
| Brake ENGINEERING | PA1747 | BREMBO | P83071 | BREMBO | P83071X |
| BREMBO | P83082 | BREMBO | P30051 | BREMBO | P83071N |
| BREMSI | BP3250 | BSF | 10869 | CAR | PNT2821 |
| CHAMPION | 572569CH | Cifam | 8227480 | COBREQ | N1456 |
| COMLINE | CBP01625 | COMLINE | ADB01625 | CTR | GK1063 |
| CTR | CKT49 | CWORKS | C110110736 | DACO Germany | 323912 |
| DAFMI | D182E | DANAHER | DBP200301 | DANAHER | DBP2003 |
| DEEVO | BP53360 | Delphi Poland S.А. | LP2003 | DENCKERMANN | B111188 |
| DIAMAX | N09117 | DJ PARTS | BP1637 | Don | PCP1134 |
| Dr!ve+ | DP1010100043 | DURON | DBP374136 | E.T.F. | 121250 |
| EQUAL QUALITY | PF1286 | EURO REPAR | 1643081180 | EUROBRAKE | 5502224575 |
| EUROREPAR | 1623054480 | EUROREPAR | 1643081180 | FEBEST | 0101ACA30F |
| FEBI BILSTEIN | 170237 | FENOX | BP43066 | FERODO | FSL4136 |
| FERODO | FDB4136W | FERODO | FDB4136D | FERODO | FDB4136 |
| FI.BA filter | FBP2138 | FIT | FP1211 | FOMAR Friction | FO838881 |
| FREMAX | FBP1568 | Fremax Brakes | FBP1568 | fri.tech. | 7640 |
| FRICTIONMASTER | MKD1211 | FTE | 9001167 | FTE | BL2518A1 |
| GALFER | B1G10209942 | GIRLING | 6134249 | Hans Pries (Topran) | 600613 |
| HELLA | 8DB355028431 | HELLA | 8DB355024371 | HELLA | 8DB355006871 |
| HELLA | 8DB355034301 | HELLA PAGID | 8DB355006871 | HELLA PAGID | 8DB355024371 |
| HELLA PAGID | 8DB355028431 | HELLA PAGID | 8DB355034301 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3602124 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602125 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602124 | Hi-Q | SP2138 |
| HOLA | BD875 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Toyota AURIS (_E15_) | Колодка Toyota RAV 4 III (_A3_) | Колодка Toyota RAV 4 IV (_A4_) |
| Колодка Toyota AURIS (_E18_) | Колодка Toyota PRIUS PLUS (_W4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 123400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 146.6 мм |
| Высота | 57 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius, Auris, RAV4, Mirai |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1,475 |
| Виконання осі | Sumitomo |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/1625 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864073 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 165 ₴
